Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Жителю Магнитогорска вынесли приговор за растление 11-летней девочки
Жителю Магнитогорска вынесли приговор за растление 11-летней девочки

Захар
25 окт 2019 в 00:44

8 лет за то что штаны снял рядом с девочкой!? Нормально, а старый алкаш из рависа покалечил 3 человек и ходит на свободе почему-то?!!

Гость
25 окт 2019 в 00:57

Ну... Наш суд самый справедливый... Начнем с этого....а закончим тем... Что дураку дали бы 3 года...и направление к врачу....и к участковому раз в 2 дня.... Интересно...а есть ли видео доказательства ? Или опять все строилось на словах несовершенолетней ? Так любого можно обговорить....

Горлый
24 окт 2019 в 23:54

а показания я так понял только слова неизвестной девочки? интересно..

Гость
25 окт 2019 в 04:51

Судят мужика за самогоноварение. Он говорит - "Да не варил я самогон!!!!"
Судья возражает - "Как это так "не варил" когда при обыске у вас
обнаружен самогонный аппарат!" Мужик орет - "Ну и что? Самогон-то
я не варил" -"Нет, варил, раз аппарат имеете!" Мужик махнул рукой
и говрит - " ну, тогда уж и за изнасилование судите." Все в шоке. -
"А вы что, кого-то изнасиловали?" - "Нет, но аппарат имеется"

Гость
25 окт 2019 в 03:16

Если очень приспичило то не рвитесь в кусты, там могут быть дети...

Гость
25 окт 2019 в 07:33

А вот орденоносец Дубровский реально поимел всю область на 20 миллиардов, но откупился от уголовки за 100 миллионов... Правда это? Но ведь он же на свободе!

24 окт 2019 в 22:18

Редкостный идиот.

Гость
25 окт 2019 в 09:43

За такую фигню 8 лет..... Это сурово. И это показатель нашей судебной системы.

Гость
25 окт 2019 в 09:33

Жуть, 8 лет за то что показал часть тела, 1 год бы дать условно и хватило бы.

Гость
24 окт 2019 в 23:15

А Дубровский ша-ла-ла-ла
А Дубровский тра-ла-ла-ла
А он и тута а он и тама
Да процветай же Челяба (Яма)

Гость
24 окт 2019 в 22:19

Опять Магнитогорск в негативных новостях.
Какой город, такие и новости.

Гость
25 окт 2019 в 14:12

Интересно узнать, кроме слов девочки, были еще какие то доказательства 7
ВОСЕМЬ ЛЕТ, напоминает дело в отношении Свердловского тренера, который рядом с девочкой на несколько лет зоны посидел

Гость
25 окт 2019 в 07:13

74. Пишите без ошибок

Гость
25 окт 2019 в 08:18

такие всегда были и есть. психические расстройства

ГвОСТЬ
25 окт 2019 в 10:40

Тут где-то в новостях рассказывали про звёзд, которые говорили о своём лишении девственности в 14 лет, кто-то по глупости, кто-то осознанно. Ничего же, психика не нарушена вроде. А деревенские девочки дак ещё раньше начинают. Этому женатому парню с ребёнком адвоката бы нормального и судью не женщину)

Гость
24 окт 2019 в 23:01

а при чем здесь растление?

Гость
24 окт 2019 в 23:08

Жена к тому времени с ним разведётся, детей своих он больше не увидит. Если выйдет живым, то будет мстить девочкам за свои унижения на зоне. Лучше будет для всех, если эксгибиционист исчезнет вообще.

рог
25 окт 2019 в 11:48

А вот учительница всем фотки показывает, и стала звездой.

Мама дочки
25 окт 2019 в 10:10

Гневные комментарии от мужчин, которые считают подобные действия фигнёй. Это говорит, на какое дно опустилось общество. Понятия морали и чести видимо навсегда исчезли из вашего сознания.

гостья
25 окт 2019 в 13:16

Люди, вы о чем вообще говорите???? А если Вашему ребенку покажут такие телеса?? Сейчас он показывает,потом насиловать начнет детей...Таких уродов на рудники пожизненно нужно.

Гость
25 окт 2019 в 07:00

Молодой деревенский солдат отправился в первое увольнение и пропал на два дня. Когда вышел с губы, во взводе расспрашивают, что да как...
- Ребята, такую девушку встретил, вот, у неё и завис...
- Ну, а у тебя с нею было или игнорировал?!
- Игнорировал... Два раза!

Гость
24 окт 2019 в 23:34

Кругом оборотни..

Любопытный
26 окт 2019 в 00:38

А если б у него были удалены половые органы, то такое действие считалось бы за преступление? Ведь она бы ничего не увидела кроме шрама.
Просто интересно с юридической стороны)