Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Челябинка рассказала, как её обокрал обвиняемый в убийстве Ксении Каторгиной таксист
Челябинка рассказала, как её обокрал обвиняемый в убийстве Ксении Каторгиной таксист

174
21 окт 2019 в 18:08

В ментовке профи мало осталось. А те, что остались, завалены по уши всяким .....
А остальные решают вопросы и крышуют
Сгнила система

Гость.
21 окт 2019 в 18:56

Вывод. Если бы полиция сработала как надо то этот Марат уже давно сидел и девушка была бы жива.

Ку ку
21 окт 2019 в 18:11

Полиция ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ!
Пока огласки нет!
И кто за это ответит???
Из-за их бездействия погиб человек.

Лариса.
21 окт 2019 в 19:12

Вот если бы этого подонка раньше остановили .Ксения была бы жива .

Гость
21 окт 2019 в 18:31

Вот какой этот черт, одно слово- ахмэд валиев

Гость
21 окт 2019 в 19:14

Ну что сестрица! Будешь таскать любимому братику передачки до конца жизни. Радуйся, нашёлся: жив и здоров.

гость
21 окт 2019 в 18:19

Ну вот Марат то оказывается не такой уж и святой, а соседи говорили

Гость
21 окт 2019 в 18:34

У меня, когда машину вскрыли и имущество украли, приезжал наряд с Центрального района. Долго ныли, что вызвали их. У нас убийства и грабежи, некогда нам. Говорю езжайте назад, раз такие занятые. Не можем, надо реагировать. В итоге никого не нашли, да и не искали, время потрачено (вызывали несколько раз в отдел) Потом в этом же месте у девушки стекло у машины разбили, сумку вытащили.

гость
21 окт 2019 в 19:35

Походу, списочек у маратки нехилый, денюжек много поднял и семья то его молчит

гость
21 окт 2019 в 18:37

Так полицаи сами в открытую говорят, пока не будет трупа они ничего делать не будут. Спасибо Медведеву. Раньше была милиция, а теперь охрана едросов .

21 окт 2019 в 19:08

Ну вот, ещё факт,а то за него только все заступаются что он такой хороший и не мог это сделать, а оказывается вон оно что, чёрт в облике ангела. Только высшая мера может это исправить, другого уже нет для него.

не-гражданин
21 окт 2019 в 19:02

очередные бесполезные гос. дармоеды. только бумажки лучше рисовать научились по улучшению статистики. теперь их рисуют на компьютере. малацы, чо

21 окт 2019 в 19:14

Величайшее поощрение преступления – безнаказанность.
Марк Тулий Цицерон

Гость
21 окт 2019 в 22:02

они только поклонников Навального умеют разгонять и крышевать игровые автоматы

Сергей
21 окт 2019 в 19:05

Трамп дурашка, вместо санкций давно бы Рашечку привоевал, даже защищать не пойдет никто это Г

Гость
21 окт 2019 в 20:08

полиция заточена только на выявление, так называемых, экстремистов

Гость
21 окт 2019 в 20:44

У нас похоже ворам в стране сегодня боятся нечего.

21 окт 2019 в 19:06

Думаю это не последняя история про эту троицу...

Гость
21 окт 2019 в 18:44

В полиции работают одни девушки, которым не хватает опыта и знаний, к сожалению мужчины не идут туда работать.

21 окт 2019 в 18:16

Ну, сейчас начнут на мужика все валить, уволили его, а кражи продолжились, это говорит о том, что Марат к этому не причастен. К тому же Марат профи и свидетелей не оставляет. Пусть радуется что сама кормом не стала.

Гость
21 окт 2019 в 18:25

Встрял паходу Маратка этот, щас насобирают на него от воровства до изнасилования коровы в Дербишево))))

Адольф
21 окт 2019 в 18:19

Нормальный пацан, семью содержать надо и ради своих детей он не останавливается не перед чем!

Гость
21 окт 2019 в 22:16

Сторож если бы показания был, скорее всего тоже бы искали его в колодце. Умный сторож.

22 окт 2019 в 11:49

Группка мигрантов-преступников. Сколько еще таких бродит по российским просторам, и ждет своего разбойничьего часа.

Гость
22 окт 2019 в 00:55

А если бы народ сам взялся его наказать, сразу бы и защищали его и нападавшим на столь "правильного" человека сроки дали. Какое то правосудие верх ногами.

Лолка
22 окт 2019 в 10:04

Надеюсь это существо сгниет в тюрьме!

Гость
22 окт 2019 в 10:19

Вот она безнаказанность в чистом виде! Все начинается с малого сегодня украл корм-не осудили, завтра угнал авто-не осудили, потом вдруг решил, что и дальше прокатывать будет!

Гость
21 окт 2019 в 18:45

О,точно! Отличная идея! Давайте на него всё свесим. Я навер скажу,что ехал в его такси с крупной суммой денег и он у меня её отжал)))