Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Челябинец, обвиняемый в нападении на женщину в подъезде, попросил отпустить его на свободу
Челябинец, обвиняемый в нападении на женщину в подъезде, попросил отпустить его на свободу

гость
21 окт 2019 в 11:35

Потрогал через одежду за грудь, закрыли в сизо, а два молодых негодяя убили парня 32 года, их этих упырей под домашний арест. Какие то суды у нас интересные и все это в произошло в Калининском районе, и суд Калининский.

Кашерный
21 окт 2019 в 11:16

Если того задержали, то пусть сидит.

Гость
21 окт 2019 в 11:38

Давайте отпустим, чтобы он очередного ребёнка за гаражами убил, конечно. Пусть сидит, ещё и подлечить не мешает его.

ЧЕЛовек
21 окт 2019 в 12:39

Отпустите. В следующий раз он будет осторожнее. Ручаюсь! Будет выбирать подъезды без видеодомофона.

Гость редкий
21 окт 2019 в 11:31

А адвокаты обвиняемого привиты вообще?это что за желание выпустить социально опасного преступника на свободу?!не ровен час,адвокаты сами кого-либо покусают..

горький итог
21 окт 2019 в 12:08

тоже нашли себе маньяка - бабе сиськи помацал через одежду... а трубят об этом так - будьто дубровского посадили. а74-ке слабо написать почему уголовное дело дубровского волокитят и почему борька еще не на нарах???

21 окт 2019 в 12:28

Помню дело было - музыканту голову пробили на улице. Не помню чтобы там шла речь про 10 лет, а ведь пробили реально, мог и помереть. А тут "потрогал грудь" и 10 лет? Странный у нас УК конечно - за дело мы не наказываем, а за фигню = обязательно. Не значит конечно что этого деятеля надо отпустить но года 3 бы хватило, я думаю, да и то больше за нападение.

иода
21 окт 2019 в 11:16

Понять и простить страдальца. Он просто соскучился по женской ласке..

Чорный юморист
21 окт 2019 в 11:18

BREAKING NEWS! НОВОСТЬ ДНЯ!

Гость
21 окт 2019 в 11:31

11 декабря- знаковое число?( у тех троих то же до 11 декабря)

Дом ру
21 окт 2019 в 12:54

)))))))) Кое-кто пообещал, что это всё понарошку, а садить собираются реально. Вот лицедей и занервничал!

21 окт 2019 в 13:28

Отпустите мужика, у него просто временно съехала крыша, ну, разве может нормальный человек бегать среди ночи с чулком и наручниками и щупать загулявших баб, да потом хранить эти наручники и чулок у себя в автомобиле, ожидая обыска. Пропишите ему таблетки, дайте субсидию на вызов девочек легкого поведения и все пройдет у него. Это общество виновато что он такой, цены на женщин кусаются, капитализм процветает, а что ему остается делать?

Де сад
21 окт 2019 в 18:12

Полицие некогда город патрулировать , они в бизнесе.

Гость
22 окт 2019 в 08:02

А мне бы не хотелось,что бы мужчина подбегал ко мне на улице и трогал за грудь.....
А если это пиар,то совсем неудачный для компании.

Дед Фрейд
22 окт 2019 в 09:14

Челябинец попросил домофон открыть ему железную дверь

Поэт Незнайка
22 окт 2019 в 11:25

Отпустите его в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Камер нет там, собаки лают
Сиськи целы и портмоне.

Гость
27 окт 2019 в 12:10

Это не реклама, это реально, этот маньяк нападает на женщин с 2014 года , возможно раньше. В 2014 году он напал на девушку, она заявила в полицию, но как видите, он был на свободе и вообще не привлекался. Его искать стали только потому, что шумиха в соц сетях поднялась. Причем нападал рядом со своим местом проживания.

Гость
21 окт 2019 в 11:19

сейчас год будет идти эта реклама провайдера? загибается видать конторка

21 окт 2019 в 12:59

Да когда уже этот сериал Интерсвязи закончат и признаются, что это розыгрыш?