Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Знакомые челябинского таксиста заявили о его непричастности к убийству девушки, продававшей Audi
Знакомые челябинского таксиста заявили о его непричастности к убийству девушки, продававшей Audi

гость
17 окт 2019 в 20:13

Цыган он и есть цыган, всю жизнь только обмануть и отобрать. Вот я не расист, но эта каста меня конкретно раздражает. Работать не хотят, значит на Таймыр их переселить пусть там оленей разводят

А Чикатило учителем был...

Антон
17 окт 2019 в 21:44

Вот мразота. Вы есть такие, да? Я про людей, которые девушку руками закопали.. Да пропадите вы, как жить, во что верить?! Пожизненное есть ведь? Сговор, планирование налицо. Сделайте
чтобы по УДО такое дерьмо не выходило, тем паче, по амнистиям.

Гость
17 окт 2019 в 21:30

Да какие же они все хорошие. Особенно в садике. Еще бы роддом вспомнили.

Гость
17 окт 2019 в 20:16

А, ну раз соседи сказали, значит выпускать надо и талоны на усилиное питание дать.

Гость
17 окт 2019 в 21:48

Ну если соседи говорят , что марат не виноват , значит так и есть. Соседям же лучше знать. А то, что он показал место , где спрятано тело убитой - ничего не значит, это мелочи. Наверняка, полицейские тело подкинули и заставили маратика на себя вину взять

Гость
17 окт 2019 в 22:04

Какая разница был хорошим или нет. Что с подвигло, тоже не важно.
Факт лишил человека жизни. Скомкал жизнь дочери жертвы.
На остров "Огненый" заслужено.

Гость
17 окт 2019 в 20:24

Если преступники были бы похожи на преступников, они давно сидели бы в тюрьме. Поэтому эти ваши «он был таким хорошим, бабушек через дорогу переводил» это всё блаж.

Гость
17 окт 2019 в 20:43

ну давайте ещё компенсацию им за их тяжку жизнь дадим в виде ауди каждому.

Гость
17 окт 2019 в 20:17

У этих же нелюдей маска на лице!..🎭
Всегда про таких соседи и т.п.говорят.,не может быть,он тихий,спокойный,хороший семьянин...
Надоело..!
Похоже,такое окружение,непроблемное*уже бояться надо!!...Оборотни..в тихом омуте..

Алекс
18 окт 2019 в 00:24

Уверен, если убийству предшествует хитрый план (коварство) на доверии жертвы надо таким тварям давать пожизненно, чтобы и другим не повадно было!

Лена
18 окт 2019 в 02:22

Как рассказывал человек, знакомый с ходом следствия, картина преступления выглядела следующим образом. "Беременная" встретила Ксению Каторгину на пересечении улиц Индустрии и Восстания и проехала с ней на улицу Новаторов, где якобы некие знакомые ей специалисты посмотрят машину. Там в автомобиль подсели "специалисты" - двое других обвиняемых, которые попытались задушить девушку. Затем они доехали до улицы Ташкентской, где добили Ксению ножом и сбросили в колодец. Когда тело Ксении нашли, на голове не было большей части волос - вырвали, когда волокли тело до колодца.
На сделке в Челябинске перекупщик снял продавцов машины на видео (умный мужик) . Так у полиции появилось их фото.
Затем ДНК преступников под ногтями у жертвы, потожировые следы...
Так что убийцам теперь не отвертеться, как бы их не выгораживали родственники.

Народ
17 окт 2019 в 20:54

Ну раз выжившая из ума бабка так говорит, да ещё и спитая парочка, с волком из мультика на воротах - значит так оно и есть! Какие у нас основания не верить столь компетентным людям? Отпускай!

Гость
17 окт 2019 в 20:38

Чикатило примерным семьянином был.

Гость
17 окт 2019 в 21:24

Ну раз соседи говорят,давайте всех отпустим,им то виднее.Мама саратовского убийцы девочки тоже говорит- цитата «Он хороший, замечательный. Мой сын — хороший человек, это Леопольд...»

Гость
17 окт 2019 в 20:31

у нас тоже жил безобидный сосед. Горки детям зимой строил, здоровался со всеми. А потом бац, и человека зарезал. На 8 лет в места не столь отдаленные отправили.

гость
17 окт 2019 в 21:13

"Район, в котором росла Екатерина Меньшикова, выглядит довольно безрадостным", да весь Челябинск безрадостный, и что, теперь всем в Екатеринбург ехать ауди "отрабатывать"? Вы думайте, что пишите?

Ку ку
17 окт 2019 в 23:51

Надеюсь все родственники этой троице воспитавший таких животных,которые сейчас спихивают вину друг на друга.акажутся изгоями.вы нелюди.ничтожества.

Гость
17 окт 2019 в 20:35

Оооооо! Этот сайт имеет свой список черных комментаторов! А как же конституция?

Кашерный
17 окт 2019 в 20:19

Это будет железным аргументом Марата на суде))))))

Очкарик
17 окт 2019 в 20:42

нихрена не понятно из статьи, кто кого

Гость
17 окт 2019 в 20:47

раз знакомые заявили невиновен ......

Гость
18 окт 2019 в 07:01

Соседи-то кто!? Посмотреть только на эти выразительные,глубоко одухотворённые лица!

17 окт 2019 в 20:11

Вот видите, Марат еще и не виноват, зато сколько грязи на него вылили, немедленно освободить его!

Гость
17 окт 2019 в 21:02

Банальная риторика - бытие определяет сознание, жить в обществе и быть свободным от общества нельзя и пр... Посмотрите фильм "Джокер" - и Вы увидите как жестокость окружающего мира превращает закомплексованного человека в жестокое чудовище. Так что пора перестать удивляться ежедневным новостям такого рода - жестокость вокруг нас и все мы участники этого безумного шоу.

холмс
18 окт 2019 в 09:15

без вины виноватых не бывает. из 100 задержанных только один сознается в убийстве все остальные имея опыт лагерей идут в отказ до последнего. новички говорят то что им диктует адвокат. говорю так потому что опыт работы в органах большой

Morphius
18 окт 2019 в 12:40

Ну что мусолить все это. Напишите когда их на электрический стул посадят или к стенке и истории конец!

Газелист
17 окт 2019 в 22:19

Таксист-это диагноз.

Адольф
17 окт 2019 в 20:16

Малюсь Богу о том чтобы ничего менты не доказали и чтобы каждый человек избегал уголовной ответственности и жил свободно!

Виктор
17 окт 2019 в 21:29

Рафик не виноват..

Михаил
17 окт 2019 в 21:29

Скорее циган все устроил, то пара и молчит (девушка и циган). Девушка ведь почему то молчит.

Еду рядом в потоке
18 окт 2019 в 08:51

Рафик саусэм не уинауат!

Автор
18 окт 2019 в 12:27

ну, раз знакомые сказали, тогда ладно

Сосед Марата
18 окт 2019 в 08:14

Марат не виноват. Его цыгане загипнотизировали.

Гость
17 окт 2019 в 23:13

Не надоело эту тему мусолить? Девушку жаль конечно, но сколько можно

Сосед Марата
18 окт 2019 в 07:48

Марат не виноват. Его цыгане загипнотизировали.