Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Южноуральцы, обвиняемые в убийстве девушки на Audi, больше месяца были в розыске за вымогательство
Южноуральцы, обвиняемые в убийстве девушки на Audi, больше месяца были в розыске за вымогательство

JuJuJu
17 окт 2019 в 18:27

У этой бабы вообще ничего святого нет! У собственных родителей вымогать деньги!

Гость
17 окт 2019 в 18:54

Я иногда пользуюсь услугами такси..Ужас!Кто там работает,теперь понятно..((

Гость
17 окт 2019 в 18:20

Дочь рожали наверно в надежде, что в старости будет опорой.

челябинец
17 окт 2019 в 18:26

предлагаю игнорировать Адольфа, чем больше дизлайков, тем ему приятнее

Гость
17 окт 2019 в 19:20

Мать Меньшиковой Алла Бобняк рассказала, что месяц назад трое обвиняемых похитили ее и пытали ради денег. 9 сентября к ней приехал обвиняемый Марата Ахметвалиев (именно в тот день он перестал выходить на связь с семьей). Он продемонстрировал удостоверение сотрудника полиции и сказал, что женщине нужно ехать в морг опознавать свою дочь и ее сожителя. Но на самом деле Бобняк вывезли в сад, где заковали в наручники и били битой, требуя 400 тыс. рублей. Ее дочь тоже принимала участие в пытках, но в основном бил третий обвиняемый Михаил Федорович.
Женщина написала задним числом расписку и вырвалась обманом. Она обратилась в полицию и требовала, чтобы ее дочь с подельниками объявили в розыск. Но правоохранительные органы этого не сделали. Бобняк уверена, что Ксения Каторгина не погибла бы, если бы полиция начала поиски троицы после сообщения о вымагательстве.

Гость
17 окт 2019 в 19:29

Всплывают ужасные подробности ужасного бездействия правоохранительных органов.
1. На заявление потерпевших автовладельцев они не отреагировали.
2. На заявление избитой битами матери Екатирины Меньшиковой - не отриогировали.
Чего ждала полиция? Как обычно трупа? Будет труп, тогда приедем.

Гость
17 окт 2019 в 18:56

О каких угрызениях совести можно говорить, если эта ш... даже у собственных родителей деньги вымогала ?!

Лариса.
17 окт 2019 в 18:59

при социализме была вышка .и как мне папа тогда говорил .что ее заменяют на работу на урановых рудниках .вот бы всю эту троицу туда и отправить .Дать пожизненное . и работать на добыче урана .А с какого перепуга их должно государство содержать ? Пусть работают ..

Гость
17 окт 2019 в 18:52

Ну правильно! Ментов посокращали по самое немогу, их на нормальные-то преступления народу раскрывать не хватает, а тут всякая фигня лезет со своими левыми проблемами. Нечего машины раздавать, кому ни попадя. Он там бухать в деревню уехал, а менты всей конторой должны все бросить и его искать. Ага, ЩАС...

Гость
17 окт 2019 в 18:48

хозяин поло, на котором сбежал один из них заявление написал, а машину не подали в розыск. так бы отработали на этапе машины- задержали бы их в екб раньше, чем они девчонку зарезали.

Гость
17 окт 2019 в 18:30

Они там напринимали таксистами неизвестно кого, нараздавали им машин, а полиция их с каких-то **** искать должна. Харя не треснет? Наверняка у этой конторы есть СБ, вот пусть она репу и чешет.

Гость
17 окт 2019 в 19:21

Никто их и не пытался разыскивать. Данные угнанного автомобиля были, на камерах он спокойно проезжал.

злой
18 окт 2019 в 01:31

В общем полиция по ранее совершенным преступлениям ни .... не делала, ....просто груши околачивала. Как ещё умудрились по этому убийству быстро найти виновных и то надо разобраться,может случайно.

Родом из СССР
18 окт 2019 в 01:40

Полицаи в настоящее время потеряли профессионализм.У нас в подъезде несколько лет назад стреляли в "смотрящего" из блатных и убили его телохранителя.Так вот даже первоначальные ,классические следственные действия по опросу жильцов подъезда с целью выявления свидетелей не проводили.Так по моему и остался висяк в деле.Так там нормальных то полицейских раз, два и обчелся.Всё заточено на левый заработок ввиде крышивания.

Гость
17 окт 2019 в 18:14

Т.е. полиция когда не подконтролем СМИ получается вообще не работает?

Ермек
17 окт 2019 в 19:21

Мардан на днях поднял хайвай, что цыгане зарезали русскую. Эмоции в таких делах нежелательны. Как видим, душегубы все свои: татарин, русская и возможно цыган.

Гость
17 окт 2019 в 20:26

Сколько последствий от преступного бездействия полицаев.

Сергей
17 окт 2019 в 18:29

Все из за нищеты в стране !
То ли еще будет !

174
17 окт 2019 в 18:22

Менты начали оправдываться
Значит реально подгорело

андрей
17 окт 2019 в 21:16

Полиция прямо всем сказала-не убили пока и то хорошо! Девушка стала жертвой не желания работать какому-то полицейскому-хозяйственный спор-это же бред полный, уверен начальство знает и прикрывает!

Михаил
17 окт 2019 в 21:31

Это так у нас полиция нынче работает, гнать в шею надо тех кто не работает.

Гость
18 окт 2019 в 00:26

Зачем нам такая полиция?? КОЛОКОЛЬЦЕВА В ОТСТАВКУ!! Это лично он виноват в смерти этой девушки!!!

Гость
17 окт 2019 в 19:57

Чего особенного в этой истории? Все сводится к трем пунктам.
1. Менты работают плохо или вовсе не работают. Крутые менты - только в телесериалах.
2. Трое убийц (и баба в том числе) - отморозки, каких, к сожалению, сейчас очень много.
3. Убиенной ну хоть бы немножечко мозг включить следовало, прежде чем ехать одной в глухой район вечером.

Егор.
18 окт 2019 в 08:41

Кража автомобиля = хозяйственный спор.
Пока не убили, никто не пытался искать.

Маша
17 окт 2019 в 21:20

Анархия - мать порядка. Проходили. Первобытно общинный строй.

Гость
18 окт 2019 в 08:25

т.е. в полиции вообще не понимают,что одно преступление может повлечь за собой другое,им об этом надо было написать в заявлении? и кража машины по их словам не являлась преступлением?

Иван
18 окт 2019 в 13:14

На фото с камеры слежения хорошо видно, что в разыскиваемом Фольксвагене как раз сидят таксист и бородатый цыган! Их можно было легко взять!

Адольф
17 окт 2019 в 18:23

Жаль пацанов, крепко попадают! Желаю всем избегать уголовной ответственности!

Гость
17 окт 2019 в 19:49

Екатерину жалко!

Хутин-Пуй
18 окт 2019 в 06:42

Каторгина за час работы наверняка не меньше пяти тысяч брала.