Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации «Могу ребенка сделать»: Федорович — о том, как будет извиняться перед семьей Ксении Каторгиной
«Могу ребенка сделать»: Федорович — о том, как будет извиняться перед семьей Ксении Каторгиной

Сергей
17 окт 2019 в 11:44

Вот она цыганская сущность , воровать , грабить , убивать

ГостьЯ
17 окт 2019 в 15:43

"Могу ребенка сделать"... НЕ ДАЙ БОГ от таких рожать!

Гость
17 окт 2019 в 11:07

Вот такие таксисты нас возят, иногда садишься с такой "опаской" , садишься и думаешь , доедешь ли?

Гость
17 окт 2019 в 11:02

Сестра ахметвалиева до сих пор думает, что с ее братом ничего страшного не произошло?

Михаил
17 окт 2019 в 14:36

Лично я не верю не в какие раскаиния, прикидываются, выпусти дальше будут убивать. Только растрел.

Гость
17 окт 2019 в 12:46

Как трогательно! Раскаиваются, просят прощение... Верните ребенку мать, верните жизнь молодой женщины! Думаю, не раскаиваются, а обыкновенная трусость.

Гость
17 окт 2019 в 15:07

Соседям не мешало бы промолчать в такой ситуации,а они-нормальная семья,работящая,проблем не было...он видать из-за нормальности своей с чужой машиной пропал,бросил троих детей,убил девушку,ее машину угнал и продал...еще не известно,что он еще «нормального» сделал

Гость
17 окт 2019 в 11:54

И я должен платить налоги и их содержать, нет не так, для своей безопасности я плачу налоги, чтобы такие меня не убили.
Выдут на свободу они через 15 лет и опаньки ни дня не проработав государство им пенсию платить будет.
А если еще и ноги или руки лишится на лесоповале так еще и пенсию по инвалидности.

Лариса.
17 окт 2019 в 12:43

Душили .потом ножом били ..
Какое же зверье ..нелюди .
какое им прощение .

Гость
17 окт 2019 в 15:34

Ну если отец на велосипеде ездит, то конечно же , сын не может быть хладнокровным, безжалостным убийцей.

Гость
17 окт 2019 в 11:06

Взять и лишить человека жизни вот так на ровном месте.....никогда не пойму.... нужен закон "глаз за глаз"!!!

гость
17 окт 2019 в 18:32

" ...Могу ребенка сделать..." !!!
Грех, конечно. Но желаю ему подохнуть при попытке бегства.

гость
17 окт 2019 в 09:41

"выбирают" спасибо насмешили, сказал бы я что выбирают.......................
меру пресечения ИЗБИРАЮТ!!!

Гость
17 окт 2019 в 11:11

Они еще лица прячут...а смысл?их лица и так уже все видели

костя
17 окт 2019 в 10:41

за такое расстрел, Кто против?

Гость
17 окт 2019 в 15:06

Как меньшикову может мучить совесть , если этой совести у неё нет?!

Сергей
17 окт 2019 в 18:34

Я за смертную казнь для всех троих!

Гость
17 окт 2019 в 09:53

Как насчет рассмотреть для них смертную казнь?
Вина очевидна, отягчающие обстоятельства все на месте:
-Предварительный сговор;
-Группа лиц;
-Неоднократно судимы;
-Изначальные намерения об убийстве;
-Оставили без мамы маленькую девочку;

Гость
17 окт 2019 в 09:43

Суд решает, арестовать ли или лучше расстрелять?

гость
17 окт 2019 в 11:16

убив беззащитного один раз, уже не постесняется сделать это еще и еще
не место убийцам на свободе
они должны содержать себя сами в тюрьме, столько, сколько протянут

гость
17 окт 2019 в 11:21

Никто из них троих ни в чем не раскаивается, они целенаправленно делали свое...они планировали, на месте Ксении могла оказаться любая или любой, кто в тогда подавал объявление о продаже автомобиля.

Гост
17 окт 2019 в 09:44

Спецом провокационный заголовок кидают, а ментальный люмпен, живущий по родоплеменным понятиям, начинает слюной брызгать от ярости сразу. Удивительно, наверное, для многих будет, но убийцами они станут только по решению суда, которого ещё не было. Более того, задержание и форма задержания до судебного процесса на период следствия тоже определяется судом.

Следак
17 окт 2019 в 10:03

Какие здесь все юридически грамотные. Брависимо

17 окт 2019 в 15:28

Такие дела должны заканчиваться быстро - ... при попытке к бегству

Гость
17 окт 2019 в 11:26

ага, раскаиваются они, как же. прекрасно все знают что если покаиться - наказание могут смягчить

Иван
17 окт 2019 в 11:57

- Вы раскаиваетесь?
- Да!
- А чем докажете?
- Ничем...
- Значит раскаяние в учёт не идёт!
Вот как надо!

Гость
17 окт 2019 в 12:56

Смысл лица закрывать, если в контакте их уже всех нашли и помоями облили

Гость
17 окт 2019 в 15:48

просто ужас.Отморозки!

17 окт 2019 в 16:35

Соседи то походу тоже неадекватные

Лариса.
17 окт 2019 в 11:12

Какие же у них противные физиономии ((а этого .Федоровича ..уже обрили что ли ?

гость
17 окт 2019 в 16:47

Хутор Миасский, где этому Марату построили дом находится не в Красноармейском районе, как написано в статье, а в Курчатовском районе г.Челябинска. Там много таких маратов живет

Гость
17 окт 2019 в 13:20

Ага, раскаиваются, так и поверил. Выйдут на свободу, опять что-нибудь натворят.

Куратор
17 окт 2019 в 14:52

Вопрос по существу: А тайна следствия тут где? Это чего за новшество такое , интернет-раследование, затем что будет? Инстограмм суд и Facebook наказание ? Зачем оно? Толк с него какой?

Лариса.
17 окт 2019 в 09:34

Кошмар ..Еще о каком то выборе говорят ..

Гость
17 окт 2019 в 13:11

Меру пресечения ИЗбирают, а не ВЫбирают

Гость
17 окт 2019 в 13:17

ублюдки

Гость
17 окт 2019 в 18:59

Каким тоном было сказано , что может ребёнка сделать - сразу понятно , что раскаяния там даже близко нет

мимо проходил
17 окт 2019 в 09:46

Ничё вы даете!!! У нас знакомого за травку, какие-то там милиграммы, держали в СИЗО почти год, а тут за убийство - решают, арестовать ли?? Ну давайте не арестовывайте, пусть еще кого-нить убьют, машины отберут!!!

ПРосто гость
17 окт 2019 в 11:48

Доброе утро. Ксению очень жаль. Следил за трансляцией. Но когда написали, что нашли машину в Че, со следами крови, стало все понятно. Эти выродкам, самое жесткое наказание. И, прежде чем осуждать УУП, нужно разобраться. Что было написано в заявлении? Аспектов очень много... Если его халатность, тогда - да, нужно принимать меры. Не забывайте, кадровый голод в МВД, никуда не делся.

Гость
17 окт 2019 в 14:48

жаль что нет суда присяжных

Гость
17 окт 2019 в 09:36

На электрический стул!!!

Гость
17 окт 2019 в 09:38

Автор зачем провокационные фразы кидаешь? ты кайфуешь от этого?

Гость
17 окт 2019 в 12:47

Когда поймали то написал явку с повинной .Он что сам в полицию пришел? Девчонку жалко такая молодая .Казнить гадов.Выйдут если то еще горе людям принесут.

Гость
17 окт 2019 в 12:32

Ути бозе мой. Какие зайки. Сначала убили, а потом простите. Нет уж натворили-отвечайте

Гость
17 окт 2019 в 15:09

Капец,у Федоровича еще и документов нет

Гость
17 окт 2019 в 16:12

Дама со сломанным носом (видно, где ее ведут в наручниках, наверно сожитель постарался), и две эти физиономии... Как могла девушка посадить таких к себе в машину? Эх...

Гост
17 окт 2019 в 12:02

Не очень понимаю, почему большинство считает смертную казнь более суровым наказанием, чем пожизненное лишение свободы.
Конечно, может, в Норвегии какой-нибудь, где такие заключенные содержатся в неплохих условиях, это так, но не в России уж точно. Всю жизнь провести в таких условиях, такого питания, не видеть по сути белый свет... Разве ЭТО лучше смертной казни?

Гость
18 окт 2019 в 19:34

Под 30 лет, с ребёнком, а всё "девушка"

17 окт 2019 в 11:58

Интернациональная шайка злодеев. Их жертва - коренная жительница. Хотя где был разум у бедной девушки, когда она садилась в машину с "покупателями", у которых такие хабитусы.

Нюрнберг
17 окт 2019 в 14:19

Из контекста российской кошмарной каждодневной действительности вырываются несколько эпизодов и раскручиваются в СМИ. Как сказал один кровавый упырь, смерть одного человека это трагедия, смерть тысяч людей это всего лишь статистика.