Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации По подозрению в убийстве Ксении Каторгиной задержали челябинского таксиста, пропавшего месяц назад
По подозрению в убийстве Ксении Каторгиной задержали челябинского таксиста, пропавшего месяц назад

Гульнаре
15 окт 2019 в 18:33

Слушай сюда: лучше бы он сдох твой братец, чем чью то дочь сиротой оставил!!!

174
15 окт 2019 в 18:00

Отморозки усиленно плодятся.Сестра безумно рада живому брату-убийце

Гость
15 окт 2019 в 17:40

"Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло, что он жив. Спасибо вам, — сказала она корреспонденту 74.RU."

то есть убить человека это "что-то не совсем плохое"??

Гость
15 окт 2019 в 18:36

сколько можно,твари не насытные....ребенка сиротой сделали из за куска железа....стереть с лица земли вас всех....ублюдков

Лида
15 окт 2019 в 18:39

Получается, сначала этот Марат украл машину у работодателя, затем в Копейске
совершил преступление, но ему удалось пройти свидетелем, хотя вероятнее всего был участником преступления, дальше - больше, аппетиты выросли...
А сестра рада братику-убийце, теперь будет передачи носить в тюрьму...

Гость
15 окт 2019 в 17:43

Человека убил это "слава богу, ничего плохого не произошло"???

Гость
15 окт 2019 в 17:55

сестра: Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло

конечно, что плохого, всего лишь убийца

Павел
15 окт 2019 в 18:26

Отморозки не усиленно плодятся, они усиленно раньше наплодились, а сейчас, пользуясь толерантностью и безнаказанностью, тотальной коррупцией, включая органы мвд, совсем оборзели

Гость
15 окт 2019 в 18:47

любой нормальный родственник этого Марата должен сказать "лучше бы это существо на находилось"

гость
15 окт 2019 в 18:56

Марат преступник рецидивист. Украл машину у своего работодателя, наплевательски и по садистски отнесся к семье, теперь замешан в убийстве.

Гость
15 окт 2019 в 18:35

Сестра под стать брату. Видимо , что ее брат жестокий убийца - это совсем не плохо

Гость
15 окт 2019 в 18:13

Самонадеянность+безмозглость=трагедия.

Кот
15 окт 2019 в 19:46

Я уже стал за смертную казнь, но при условии что она будет исполнена на площадях обл.центров, публично. Чтоб уроды типа этих видели что с ними будет.

Лаура
16 окт 2019 в 00:24

Я не знала эту девушку.
Но каждый день открывала Яндекс и читала новости, надеясь что ее найдут живой!!!
Безумно жаль 9 летнюю девочку, которую лишили мамы, жаль родителей, жаль саму Ксюшу.
Сама с 2 лет росла без родителей...
Берегите себя!
Екатеринбург скорбим вместе с вами ....

Гость
15 окт 2019 в 19:36

В командировки ездил, случайно не такие же преступления в них совершал?

Гость
15 окт 2019 в 23:38

« Расплакалась..», а потом обрадовалась - нашёлся братик!! И все оставшиеся дни проведёт в строгаче на шконке! Выкусила?

Оля
15 окт 2019 в 18:36

Очень жаль Ксению.😿😿😿

Просто так прохожий
16 окт 2019 в 01:58

Украсть тачку оформленную по всем бумагам на себя верх кретинизма. Тем более говорят что семья Марата заявляла о его пропаже. Не вышло ли так что его самого цыгане вальнуть хотели и запугали в итоге используя как шестерку мелкую а сейчас хотят на него все грехи повесить. Как по мне вероятным убийцей является молодой который сидел за угрозу убийством при покупке автомобиля.

Гость
15 окт 2019 в 19:14

На первом фото на заднем плане какого пола полиционер?

Ваня
15 окт 2019 в 17:42

Марат-татарин , а при чем таджики с цыганями?

пэтриот
16 окт 2019 в 09:22

спортивные люди в полиции работают!

акарар
16 окт 2019 в 02:26

вот до чего дожили за машину в 500 тысяч примерно.человека нет..........................это как можно народ при капитализме в 30 лет зомбировать?мотивы? какие мотивы на кону не те деньги?до чего довели .........................................