Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Глава Федеральной антимонопольной службы подтвердил возбуждение уголовного дела против Дубровского
Глава Федеральной антимонопольной службы подтвердил возбуждение уголовного дела против Дубровского

Гость
15 окт 2019 в 15:46

Экс мера-плясуна не упустите , пусть расскажет как ему приятно было работать с хорошими людьми

Гость
15 окт 2019 в 15:42

По уголовному делу Дубровского подельники озвучены будут? Не зависимо от их ранга и должностей.

Гость
15 окт 2019 в 15:55

"Любите родину- мать вашу" - говаривал Дубровский аж в 2014 году. Что случилось, Борис? Чего на загнивающий запад-то подались?

Гость
15 окт 2019 в 15:36

Ну вот и ладненько.

Чорный юморист
15 окт 2019 в 15:50

Ожидаем, что сын Дубровского "ответит" на это. Кстати, он еще в России?

15 окт 2019 в 16:12

Губернатора снимали, но не сильно и пинали...
Как уехал за границу, сразу ФАС ему - "явиться!!!"

Правильно, что уж там... Назначили, он деньги отмыл, дали уехать за границу, а потом и дело можно возбуждать. Типа - боремся!!!
Второй губернатор уже за границей скрывается... Бог троицу любит?

Гость
15 окт 2019 в 16:02

По последним данным Боря слинял в ОАЭ , там сейчас Владимир Владимирович , может прихвати своего назначенца в Москву на обратной дороге ?

Челябинец74.ru
15 окт 2019 в 16:54

Что ни мэр, губернатор, назначенные Путиным, то уголовники.....

Ч. Путологов
15 окт 2019 в 16:39

Кого ни спрашивал в Агаповке, никто толком не знает, что этот пассажир был директором ММК. Как он мог им быть? Двух слов связать не может. Вспоминаю его перл в начале карьеры губернатором:” Челябинск должен быть похож на штопаные, но чистые носки!» В результате его правления город стал похож на драные колготки с Аркой из бетона посреди реки, такие врата то от в Ад, то от из Ада. Хотя если по направлению к ЧЭМК, то в Ад! Вот такие у нас довереннные лица у Верховных Жрецов.

Работяга с завода
15 окт 2019 в 16:26

Хахаха, кто выбирал Дубровского на тех выборах прям от души вам спасибо.

Гость
15 окт 2019 в 16:46

маршруточную мафию когда начнут копать вместе с депутатами?

15 окт 2019 в 18:10

Если его посадят- я поверю в российское правосудие!!!

дед
15 окт 2019 в 16:23

Ой, да не смешите уже народ, посодют его, ага, держите карман шире. Пока деньги есть там и будет жить. Лужкова скока лет пытались типа на допрос заманить, а он всё никак от дел не мог оторваться. Фсё, забыли про него, живёт себе спокойно за бугром. А гражданин Косилов - людей в ДТП покалечил, и до сих пор тишина. Он бох наверное, раз не судют, и не содют, там на видео козе понятно что он виновник сто %.

Гость
15 окт 2019 в 15:48

А сын-то не знает, что против папы дело шьют . Пусть новости читает.

Гость
15 окт 2019 в 16:39

Конфискация имущества будет?

Гость
15 окт 2019 в 17:24

Вот интересная закономерность наблюдается, пока губернатор, на тебе и медаль и орден, а как сняли с порта, так сразу уголовное дело

Житель
15 окт 2019 в 16:02

Да пофик на Дубровского и его жену Тефтеля, когда 4 автобус восстановят?

ББС
15 окт 2019 в 19:00

Алкогольного мэра Тефтеля когда посадят?

Артур
15 окт 2019 в 21:59

Все жители области 5 лет знали, а они не знали?

15 окт 2019 в 19:09

Дубровскому надо поставить памятник хотя бы за то что закрыл свалку посреди Челябинска, добился федерального финансирования на рекультивацию. Так местные свиньи даже неделю не могли продержаться, чтобы не завалить себя своими же помоями в пакетах, а потом начали ныть. В той же Москве люди боролись за это, привлекали внимание, огромным трудом добились. Челябинским же хомячкам это досталось очень легко и незаслуженно. А по дорогам вас обували и будут обувать, и правильно делают.

костя ушастый
15 окт 2019 в 16:54

А в Дубае что потерял?Там сухой закон.И надо не в тУфлях ходить а в шлепках.

Гость
15 окт 2019 в 22:07

Молодец Дубровский! Поддержал эстафету от Юрьевича. Теперь вся надежда на Текслера, надо, чтоб осилил не 20млрд, а хотя бы 30!

кок
15 окт 2019 в 20:08

Юревич, Дубровский ....
Кто следующий на очереди?

ББС
15 окт 2019 в 17:06

Пусть в тюрьме гречку жрёт 10 лет.

НАДО ЖЕ
15 окт 2019 в 21:58

А чем раньше думал этот откормленный кот,на картинке,тихо молчал или работал на него?

Комментатор
15 окт 2019 в 22:53

Текслер третьим будешь!!!!

горожанин
16 окт 2019 в 07:52

Подельничков его из правительства области и заксобрания во главе с мякушем пора брать за вымя, много можно узнать от них интересного, да и бюджет области в этом случае можно пополнить лет на двадцать вперед !!!!!!!!

Guest
16 окт 2019 в 10:29

Что же делать с его командой ? или они не в курсе, все на своих местах. Ваш выход господин Алейников.

Саня
16 окт 2019 в 14:29

второй губер и тот вор)) Юревич с 3,5 рублей сбежал,а этот 20 рублей отхватил....что будет со следующим ( ставки растут)?Да и как то быстро они за бугор валят )) один в Лондоне,другой в Щвейцарии здоровье поправляют)).... а на нарах кто будет сидеть за бюджетные деньги? За коробку конфет 3 года дают, а эти жизнью наслаждаются!

Гость
16 окт 2019 в 17:59

пока только вижу визги адвоката Юревича, про десятки томов уголовного дела, это длится уже неделю, где официальные заявления СК ??? почему господин Артемьев начавший расследование аж в марте! бубнит только сейчас "мне кажется, я почти уверен, что уголовное дело заведено"

федор
19 окт 2019 в 21:21

Ну я же говорил, что его посадят, как Мишу Юревича

Гость
19 окт 2019 в 23:46

Пусть с собой и главу Троицка Виноградова прихватят, ( а как отплясывал ), который прикрывает бизнесок Дубровских в Троицке, сынуля водоконалом командует через подставных лиц, весь город перекопали , зарплату рабочим задерживают, схема одна, как и в Бобровке, людей на мороз , предприятия банкротят.

Сын
15 окт 2019 в 16:04

Да не, фэйк это

гость
15 окт 2019 в 17:10

Это же ответные действия на уголовные дела подзащитных Трунова-провокатора

иван
15 окт 2019 в 17:30

Борик ни в чем не виноват.