Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Расстрелявший троих мужчин у подъезда челябинец объяснил, почему схватился за пистолет
Расстрелявший троих мужчин у подъезда челябинец объяснил, почему схватился за пистолет

пахан района
15 окт 2019 в 21:16

Пропитой быдлятине не понять. Следите за метлой.

Гость
15 окт 2019 в 13:41

Испокон веку все маргиналы убийства и побои объясняют тем, что вступились либо за друга, либо за девушку, а если что-нибудь украл, то значит долг хотел отдать. Всё чинно-благородно и достойно уважения

ъуъ
15 окт 2019 в 13:49

Этому городу нужен герой - думал он, этому городу не нужны пьяные быдла - думал он

Гость
15 окт 2019 в 14:09

"Шикарная" мотивация для ратующих за легализацию огнестрела.
Картина маслом.

Гость
15 окт 2019 в 13:15

Жаль что он только одного помножил на НОЛЬ! надо было всех троих множить. Достала это синева не умеющая пить, если гармон в голову бьет после выпитого не пей! если не умеешь себя контролировать- не ПЕЙ! не можешь не пить - ты ЖИВОТНОЕ! А животных надо множить на НОЛЬ! Ну и множителя в итоге тоже необходимо помножить на ноль, только более гуманным способом, для пользы обществу отправить на урановые рудники! Все равно из него уже доброго не получиться!

Александр
15 окт 2019 в 19:59

Побольше бы таких мужиков которые не проходят мимо чужой беды!!!!

Саныч
15 окт 2019 в 13:26

Достойный!
Жалко, что по этапу пойдёт((

Гость
16 окт 2019 в 14:29

Странно, но не жалко совсем этих троих, или автор писал это с мыслями о том что просили просили и получили.

Гость
15 окт 2019 в 13:16

Такое чувство что война в1945 не закончилась, там избили, там расстреляли, там взорвали, где-то вообще убили, что происходит?

Гость
15 окт 2019 в 13:52

Ещё одно доказательство, что вменяемым людям оружие ни к чему.

Гость
15 окт 2019 в 18:58

взяв пистолет, забыл прихватить и надеть балаклавку. а могло быть для него без "подследствий". скромней надо быть, тут позёрство неуместно

Уззоофоб
15 окт 2019 в 13:22

Что такой "пистолет по типу Макарова"?

гость
15 окт 2019 в 15:54

Если так то на лицо явное превышение самообороны.

Аноним
15 окт 2019 в 13:10

Ааа, ну что, смелый ковбой. Сунулся туда куда не просили. В пьяные разборки