Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

569 комментариев к публикации Убийц Ксении Каторгиной поймали: все, что о них известно
Убийц Ксении Каторгиной поймали: все, что о них известно

Ольга
15 окт 2019 в 12:26

Какая разница, что за девушка?!? В первую очередь она дочь, мать, внучка и и.д она Человек! Она пропала из за металла с пластиком и резиной... Очень хочется верить в хороший исход этой ситуации!

Гость
15 окт 2019 в 13:38

Возвращайте смертную казнь для таких нелюдей

Ната
15 окт 2019 в 13:33

Наивная девчонка! Ну как так можно было поехать на продажу неизвестно к кому одной?!

Гость
15 окт 2019 в 16:29

А Цыгане работать то не пробовали

Гость
15 окт 2019 в 16:34

— Я удивлен и расстроен. Мне очень жаль погибшую девушку. Цыгане мирные люди! Мы никогда и ни с кем не воевали. Это дикость, до чего люди могли оголодать и обнищать, если из-за машины могли лишить человека жизни, — говорит Ян Сокол.... Цыганский пахан не промах.ишь как запел..отмазку своим соплеменникам приплёл..типа оголодали ромэлы..кушать захотели вот и убили..

Гость
15 окт 2019 в 13:34

Бедная девушка! Соболезнования родным и близким!

Людмила
15 окт 2019 в 17:53

...Я удивлен и расстроен. Мне очень жаль погибшую девушку. Цыгане мирные люди! Мы никогда и ни с кем не воевали. Это дикость, до чего люди могли оголодать и обнищать, если из-за машины могли лишить человека жизни, — говорит Ян Сокол. Да, да- именно так!!!!! Каждая колония наполовину цыганами забита, женщин в колониях так вообще по 60-70/!!!! Конечно мирные! Торгуют потихоньку наркотой в крупных и особо крупных размерах, мошенничают, какие такие мокрые дела......

Гость
15 окт 2019 в 18:59

Такой мразоты в городе и особенно в Копейске ещё очень много бродит

гость
15 окт 2019 в 21:26

Молодец Миша, в 21 год сел, в 27 вышел. В 29 опять сядет. По фото видно, что пацан к успеху шел как и вся их паразитирующая диаспора

гость
15 окт 2019 в 17:03

Увидев такие рожи как этот таджик я бы бежала с воплем куда глаза глядят. Ауди они покупали!

Гость
15 окт 2019 в 17:33

Мама дорогая, какая женщина-полицейский на фото!!!

Гость
15 окт 2019 в 17:48

Понятно куда он пропадал! Гастролер! в Новосибирск гонял убивать и отнимать авто по таким же схемам. Как раз по времени все совпадает! Падла трусливая, а не человек!

гость
15 окт 2019 в 21:48

Нужен такой закон: Если приезжий, на куриных правах или даже если получил гражданство, совершил преступление, то всю его семью, детей, жён, троюродных, двоюродных, всех ВОН из страны пожизненно без права повторного въезда.

Гость
15 окт 2019 в 18:38

на фото видно,дама прапорщик полиции ,любого преступника догонит...ФИЗО пять баллов !

15 окт 2019 в 14:19

Боже, как жалко девочку! Какое горе в семье! Соболезнования близким! Этим животным пусть воздастся по справедливости и тут и там! Пусть вечно будет гореть под ними

Антон
15 окт 2019 в 17:39

Вот ЭТО ЖЕНЩИНА-КОП! Теперь я понял о каких "уралочках" говорил гость в статье про отопление.

Гость
15 окт 2019 в 12:42

За 500 тысяч деревянных убили человека, мир сошёл с ума! Нелюди!

Гость
15 окт 2019 в 15:18

Близким убитой девушки, примите искренние соболезнования. Люди желающие продать свой автомобиль через сайты бесплатных объявлений, будьте бдительны процентов 60 ваши объявления шерстят из мест,, нестольотдаленных,, и цыгане, а как известно и те и другие очень хорошие психологи разведут вас так мало не покажется

Гость
15 окт 2019 в 18:36

Вот вам и путинская преемственность эмиграции из бывших союзных республик и упрощение миграционного контроля. Едут всякие чебуреки в город потом удивляемся - "А почему это преступность как в 90-е стала?".

Гость
15 окт 2019 в 15:24

Недавно продавал машину. Звонили мутные людишки ночью. Якобы они из другого города и в пробку встали за городом, просили приехать показать. Другие типа где-то на подъезде к городу сломались, просили подъехать. Не ведитесь на этот бред. Целые банды орудуют как вы сами видите. В Сибире даже двух парней вместе убили при продаже Авто.

Светлый Ангел
15 окт 2019 в 20:50

Это очень страшно, что человеческую жизнь оценили в Ауди-жутко.....
Смертная казнь, это их однозначная мера пресечения.
Суки и родня их такая же, раз воспитали таких мразей....
Что теперь ребенку сказать??????? Которая маму любит любую м ей она нужна была.
Сволочи!!!!!!

Гость
15 окт 2019 в 14:33

Бедная девочка! Ну как же так то

ъуъ
15 окт 2019 в 16:55

Молодцы полицейские, и кушают хорошо

Оля
15 окт 2019 в 12:40

На е1 пишут, что нашли тело. Очень жаль.

Гость
15 окт 2019 в 13:53

Соболезную родным и близким.

Оля
15 окт 2019 в 18:34

Очень жаль Ксению. 😿😿😿

Гость
15 окт 2019 в 21:49

Похоже обортни из ГИБДД тоже неплохо имеют с угнанных машин поэтому затягиваю дела и делают их глухарями. Неплохой у ГИБДД я смотрю бизнес для своих.

Гость
15 окт 2019 в 21:31

Вот и получается, что ленивые менты наплевали и не искали похитителя арендованного автомобиля и сам автомобиль. А если бы искали то нашли бы и это не привело бы к убийству Ксении Каторгиной

Гость
15 окт 2019 в 18:14

Давно уже пора запретить все эти перекупные схемы, всё только через автодилеров в сервисах с гарантией не менее года, ну так ведь поступают везде в нормальных странах

гость
15 окт 2019 в 15:32

перекупщик в Челябинске, который пошел в полицию и описал продавцов, сыграл самую важную роль в поиске убийц. Порядочный человек, респект ему. Другой бы просто промолчал, или сказал, что не помнит, зная о том, что затаскают по очным ставкам, судам и пр. Молодец парень!

Ростик
15 окт 2019 в 19:14

Расплодилось всяких ублюдков и мразей-как тараканов...ВСнех надо уничтожать за убиство людей...

Александр
15 окт 2019 в 12:16

Откуда у нас в России столько зверья?

Гость
15 окт 2019 в 20:17

Умеют силовики работать когда захотят - Респект и Спасибо.. мне не жалко платить за его нары небольшой процент.. лишь бы он сгнил на них...

Гость
15 окт 2019 в 12:46

Довели страну до нищеты: люди униженные до состояния ничтожества, убивают себе подобных за копейки. Где ваша пропаганда, где духовность? Какой от этого толк нищим дегенератам?

Дом Советов
15 окт 2019 в 14:46

Нормальному человеку не понять,как можно убить человека.Но тем не менее находятся такие ненормальные,которым всё пофиг.Надо об этом ПОМНИТЬ и быть ОСТОРОЖНЫМИ.Да,от случайности не застрахуешься,всякое может быть.И к каждому человеку по стражу порядка не приставить.Но если станвится очевидно (статистика!),что количество тяжких преступлений увеличивается,то и меры наказания нужно ужесточать,- вплоть до смертной казни.Не прикрываться тем,что "в Китае не помогает," а ввести и посмотреть на результат через 25-30 лет:в Китае не помогло(?),а у нас,может,в самый раз будет.Вот бы ещё и статистику не искажать.

Гость
15 окт 2019 в 20:36

Возможно и семья знала что он жив здоров.. промышляет..

Игорь
15 окт 2019 в 20:47

Почему бы не узаконить проведение сделок в специально отведённых местах ? Ну снимут копейки зато всё в ажуре, а лучше вообще через специальные фирмы по торговле машинами и всё никакого тебе риска

Гость
15 окт 2019 в 17:42

Ну надо же! В квартиры хиленьких навальницев ротами вооруженные до зубов силовики приезжают, а здесь социально опасный жестокий убийца ( предположительно) в сопровождении ..... тети и одного легкого полицмэна... жесть

Гость
15 окт 2019 в 21:56

Смертная казнь не нужна. Толку то. Ну сдохнут, а матери дочь не вернут. Молодую, красивую девушку. Не будет ощущение наказания. Да и самосуд не дадут сделать. На таких надо делать опыты, лекарства различные испытывать новые, виды оружия например. Так хоть подохнут и пользу принесут.

Гость
15 окт 2019 в 22:02

Владею бизнесом в центре и когда воруют инвентарь.Обращаюсь за помощью в поимке к ним,при этом имею все данные, родных и друзей и прочих где искать воров.Полиция на пофиг делает спустя рукава. Менты центрального района Челябинска бездельники,не профессиональные,не компетентные, наплевательское отношение к работе своей. таких гнать надо. Им куда важней людей сажать за репосты, наркоту подбрасывать, за митинги наказывать потому что люди решили высказать своё мнение что им гарантировано конституцией.Раздумываю что бы нанять крутого адвоката и засудить, за такое отношение к своей работе, взыскать не маленькие деньги, пару лет за бесплатно поработают. Пусть урокам этим бездельникам в погонах будет. Не полиции,а позор России!!!!

Gorlim
15 окт 2019 в 12:25

Смертная казнь необходима

несвоевременно, но все же
15 окт 2019 в 15:05

Надеюсь, при подписании ипотечного договора была оформлена страховка жизни и здоровья, и наследники не останутся с долгами. Царствие Небесное погибшей.

Гость
15 окт 2019 в 17:12

«... Я чувствовала, что что-то совсем плохое с ним случиться не могло, что он жив. Спасибо вам...». Зря чувствовала, случилось.

Гость
15 окт 2019 в 22:14

сволочи!!!горите в аду!!!!!не мужики это ничтожество....на девушку руку поднять...подонки...все вернется бумерангом

Константин
15 окт 2019 в 21:41

Оба фигуранта ранее судимы, отбывали наказание за аналогичные преступления, общество недовольно, реакция адекватная, позже эти слабые ублюдки будут жаловаться правозащитникам на якобы плохие условия содержания, общество будет недовольно зачастую не разбирясь в обоснованности и не разбираясь за что сидят субъекты...может быть суд и исполнение наказаний отдать народу?

Гость
15 окт 2019 в 23:23

Девушки женщины, давайте отдадим свои «яйца» обратно мужикам! А то они все больше и больше, давайте будем слабее... может эти проблемы на мужские плечи перекладывать? Видите как оно...может и мужик обратно мужиком станет а не вот это вот всё... жалко девушку

гость
15 окт 2019 в 14:06

Для этих нелюдей 500 тысяч на троих представляют интерес, какие же ничтожества.Пожизненное им.если установят. что и Устинова на их совести.

Гость
15 окт 2019 в 15:40

Зачем одной приезжать?! Ну был же уже случай!!! Кому нужна машина и сами за ней к дому приедут. Все остальное - развод

гость
15 окт 2019 в 15:53

То, что один из задержанных может быть таджиком, нам известно только неофициально. Подтверждения 100% этому нет. Мы сейчас прозваниваем людей. Всей диаспорой пытаемся выяснить, о ком идет речь.
И что.... Они у вас все посчитаны...

Гость
15 окт 2019 в 17:30

Не существует цыган как какого то народа, люди деляться на умных и на дикие стаи