Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации В Челябинске видеооператора штаба Навального отвезли в Следственный комитет
В Челябинске видеооператора штаба Навального отвезли в Следственный комитет

Гость
15 окт 2019 в 09:54

мстят...за то что домик для уточки показали...))))

Гость
15 окт 2019 в 10:24

Никаким образом не являюсь сторонником идей Навального, но мерзко читать о репрессиях нашего полицейского государства. Какая свобода слова? Власть нынче критиковать НЕЗЯ, теперь есть даже закон. Теперь говорим и думаем как надо, а если иначе то ОМОН, обыск и т.д.

Гость
15 окт 2019 в 09:58

Если бы власть их не боялась, то тогда или над ними бы просто смеялась, или просто не замечала. А раз брошены такие силы против них, значит они представляют реальную силу , и власть их боится.

гость
15 окт 2019 в 10:37

А к Дубровскому спешили, спешили, да не успели. И еще ко многим как он не успеют.

Гость
15 окт 2019 в 10:31

Зато Дубровский с парой миллионов свалил за границу и норм =)

Павел
15 окт 2019 в 12:42

Вот так бы оперативно дело Дубровского расследовали!

Челябинец74.ru
15 окт 2019 в 10:04

Лидеры полицейского государства продолжают рыть себе яму.

а у сердюкова обыски так и не прошли!!!
и у тех кто наркотики Голунову подбросил обысков не было!!!

Славян
15 окт 2019 в 10:41

А с чем связано сегодняшнее стягивание войск росгвардии в центр Москвы?

15 окт 2019 в 12:01

Говорят, видеооператор челябинского филиала Навального украл 20 миллиардов.

Гость
15 окт 2019 в 10:48

вот не дай бог сейчас война....за что воевать,кого защищать?Вот ЭТО ВСЕ в чем мы сейчас находимся?Да гори оно все синим пламенем...уже и собраться 2-3 человека нельзя

гость
15 окт 2019 в 14:21

В 30 городах идут обыски. Так вроде бы недавно обыскивали, теперь ежемесячно что ли будут, вот для этого, а именно разгона мирных митингов и обысков и создал путин росгвардию. Интересно, а парни, которые там служат, они за режим?

Гость
15 окт 2019 в 10:04

Валят тех, кто рассказывает о жуликах и ворах. Всем все стало ясно.

Добрый
15 окт 2019 в 11:16

Во что превратилась страна за 20 лет? И кто там над Украиной смеялся? А нашим - лишь бы не было войны, а геноцид переживем.

Прп
15 окт 2019 в 10:37

Воруют разные сечины с дубровскими, а менты преследуют тех, кто им противостоит. Россия, 2019 год

гость
15 окт 2019 в 14:27

Кто знает про коррупцию, принявшую невиданные в истории всего человечества масштабы именно в России, те сторонники навального. Кто не знает-тот слепоглухонемой, того все устраивает, тот сторонник режима.

Налогоплательщик
15 окт 2019 в 12:36

Дело с пропавшей девушкой из Екатеринбурга уже раскрыли?? Вы чем там занимаетесь?? Сколько вы будете сидеть на моей шеи!!!! На улицах города людец убивают, и всякая пьянь перестрелки устраивает, а вы пришли парня постращать немного, да пенсионерку перепугали всю!! Когда работать начнете уже?! Страшно из дома уже выйти город погряз в преступности!!!

челябинец
15 окт 2019 в 10:39

В челябинске наверное с преступностью покончено раз им заняться нечем. Старушку перепугали только, и наверное счет придьявят за свой визит, пенсионера заставят выплачивать с пенсии, ловко они поступают с беззащитными людьми наверное еще оружием угрожали!

Гость
15 окт 2019 в 10:58

Когда уже кончится эта гнилейшая эпоха.

гость
15 окт 2019 в 12:55

Чем больше и энергичнее орудуют силовики, тем сильнее люди ненавидят власть. жаль, что навальный раньше не раскрутил дубровского.А власть дала ему смыться. так бы хоть на позоре пожил.

гость
15 окт 2019 в 12:53

можно подумать, что если арестуют и посадят всех штабистов навального, сразу экономика вверх попрет и сразу народ возлюбит правительство и власть.

злой
15 окт 2019 в 14:55

Когда нибудь эти космонавты проснуться и поймут кого защищают? Или думают,что на все последующие годы и их родители,и их дети, и их родные тоже все будут работать космонавтами? Или они просто,(как бы мягко сказать) отребье народа России?

Гость
15 окт 2019 в 20:36

В этой стране можно воровать миллиарды, а вот бороться с коррупцией и воровством - нельзя.

Гость
15 окт 2019 в 20:53

А Вы не хотите доставить в следственный комитет например господина Косилова, который в непонятном состоянии калечит людей на дорогах? Или разберитесь уже с местными коррупционерами. Вам заняться что ли нечем? Что к пацану прицепились?

Гость
15 окт 2019 в 10:24

15 октября 1937 года

Гость
15 окт 2019 в 10:53

Спецназ у нас был придуман, чтобы захватывать и конвоировать субтильных хипстеров? Все правильно, я не ошибся?

Гость
15 окт 2019 в 10:12

Всем кто зэков не любит-вот сейчас,возможно,из человека еще одного сделают....я к тому что не надо всех под одну гребенку,про наши суды сами знаете или догадываетесь,кто не сталкивался...

Смотрю на фото
15 окт 2019 в 10:03

Дворцы гонцов своих в трущобы грязные послали.

костя ушастый
15 окт 2019 в 16:55

Они там случайно не Дуба искали?Не там ищут эх не там

Гость
15 окт 2019 в 15:40

они признаются уже сами что являются коррпционерами,раз мочат тех кто их обвиняет в коррупции,а мы молчим сидим и терпим,Хочу как во Франции

Гость
15 окт 2019 в 11:00

По количеству лайков к комментарию гостя 9.58 понятно,как и против кого голосует на всех выборах подавляющее большинство населения.И чего стОят те "официальные результаты",которые нам потом озвучивают.))))))))))))))))))))

Сын Солнца
15 окт 2019 в 10:44

Лучше бы дед в 1945 в Германии жить остался.

Гость
15 окт 2019 в 12:13

Юрий,держитесь!Вы и остальные неравнодушные Люди,с активной гражданской позицией-Герои!!!Будущее за вами!

Ольга
15 окт 2019 в 12:36

Усё, преступник пойман! теперь заживём!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Гость
15 окт 2019 в 14:06

Может пора реальных коррупционеров сажать , а не в Швейцарию их провожать

Гость
15 окт 2019 в 10:35

Моя Россия родина моя как же мне больно все одно и тоже , репрессии , репрессии

15 окт 2019 в 13:37

Какие все-таки они мстительные.

гость
15 окт 2019 в 13:56

Всяко власть в стране сменится. По любому. Не стало бы хуже, как наши старухи рассуждают. Никто не смертен.Так что надо либо смириться, либо копить бабло на побег из страны. Как бежали в 1918, 1923, как бежали в 70-ые и 90-ые 20 века, как начинается ручеек эмиграции сейчас. Жизнь-то одна.

Валерий
15 окт 2019 в 10:55

Путин боится Навального ...смешно

гость
15 окт 2019 в 12:10

Власть делает перепись не очень умных молодых людей, и правильно делает власть нужно защищать от предателей. Окупай Уолт-Стрит не получиться.

Ильдус
15 окт 2019 в 09:55

В ГУЛАГ его! И весь штаб американских ставленников

джо
15 окт 2019 в 09:53

Кровавый режим опять хипстеров крепит?

Даши Улымшвили
15 окт 2019 в 13:28

Вспомнилось одно весёлое видео. На нём Навальный орёт своей пастве: "Что встали, ...? Вперёд, бараны!"
Смешно было читать, как на Западе одно время называли Навального лидером оппозиции. Какой оппозиции? Оппозиции к чему? Его существующая система полностью устраивает. Во всяком случае он не говорит, что его не устраивает именно в системе, как идеологии. Не устраивает его лишь то, что это не он возглавляет эту систему.
Естественно, что такая структура как ФБК в принципе не могла бы существовать в Европе, не говоря про США. К примеру, в США со своей карточки ты не можешь снять наличными более 500 баксов в день, даже если эти баксы ты сам положил себе на карточку или это твоя зарплата. По безналу, да, ты можешь перевести кому-то эти 500 баксов, и тот уже снимет и тебе отдаст. А если эти деньги тебе пришли из-за океана, то тебя сразу же подтянут и начнётся выяснение, куда, откуда, кто, почему и зачем.
Серьёзно не трогали раньше Навального только потому, что он был выгоден как объект выявления потенциальных смутьянов. Сейчас их всех выявили, новых адептов нет (в Москве сторонятся Навального), и Навальный стал бесполезным для власти объектом. Вот его и начали сливать, благо есть за что.
А о том, что он получал деньги из-за рубежа, было давно известно. Тот же Чичваркин открыто помогал Навальному материально после каждой провокации. Навальный - это не политик, это эрзац-бизнесмен.

Сын Солнца
15 окт 2019 в 10:43

"А я еще больше люблю нашего ПЖ, и перед ним после обысков все должны два раза КУ, присесть. И поцак Чатланину не товарищ "

15 окт 2019 в 14:24

Хотели пацаны на старости лет спокойно жизнью насладиться: краденое не торопясь рассмотреть-пощупать, в далеком теплом океане поплескаться, о вечном подумать, развалившись уютно на чужой шее, да какое там! То Навальный с навальнятами над дворцами тучей реет, нос высунуть дальше спин вертухаев не дает, то шаман в Сибири в бубен бить начинает, да так, что вся страна рукоплещет. И космонавты, космонавты всё чаще в лес поглядывают, как тот волк, которого сколько ни корми...

Тата
16 окт 2019 в 09:07

Как миленько. Зачем бороться с преступностью? Зачем бороться с коррупцией? Зачем наказывать виновных в Лазурненском интернате? Можно же закрыть глаза. А тут парни из Фонда борьбы с КОРРУПЦИЕЙ мешают людям большие деньги растаскивать. НЕПОРЯДОК! Надо их всех посадить! Иш чо, хотят в стране без коррупции и воровства жить, чо удумали! А на какие шиши тогда губернаторы и всякие там чиновники будут себе особняки в Англии покупать? Не скрепно как-то.

Парни и девчонки из ФБК! Вы молодцы! Мы за вас! Спасибо вам!

идите работать
15 окт 2019 в 10:57

Пока хомячки истерят в комментариях, формируя общественное мнение, их "лидер" из пентхауса на Манхэттене попивает американо и дико ржёт над глупостью.

Гость
15 окт 2019 в 12:38

А можно вообще прикрыть завального. Или это просто кукла?

гость
16 окт 2019 в 11:29

Вот куда идут деньги налогоплательщиков. Мало того, что создали эту Росгвардию, которую мы кормим, мало того, что они прошмонали месяц назад 45 офисов, а вчера снова да ладом еще 30 офисов, так они еще требуют с навального 5 миллионов уплатить им за сверхурочные, когда они на митинги выходили. Нормальная такая организация.

16 окт 2019 в 13:42

"Нужно нанять одну половину бедняков, чтобы они убивали другую" . - Х/Ф "Банды Нью-Йорка"