Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Замруководителя Гострудинспекции Челябинской области отправили в СИЗО по делу о взятке
Замруководителя Гострудинспекции Челябинской области отправили в СИЗО по делу о взятке

гость
9 окт 2019 в 14:45

а где тут новенькие...заслуженный профессионал...может помешал кому...но лично к Алексею с уважением....и плевать кто что пишет...многим он помог, защищая их права по долгу службы и в судах тоже...обычным работягам...и при смертельных....против кстати работодятлов

Гость
9 окт 2019 в 14:44

Вот казалось бы обычная бюджетная организация, но и тут умудряются взятки в млн руб брать.

Гость
9 окт 2019 в 15:15

Все комментаторы видимо с кристально честной душой, и исключительной честностью.

Гость
9 окт 2019 в 14:33

Имел опыт с этой бесполезной структурой. Поделом!

Дяденька
9 окт 2019 в 15:07

Существует целый перечень властных структур, фактически бесполезных как в плане защиты интересов граждан, так и в плане защиты интересов государства. Эти структуры легко вычисляются по результатам деятельности: они отчитываются только количеством штрафов и поборов, чем и доказывают всем свою необходимость. Безработица в регионе растёт? Долги по зарплате в регионе растут? Люди гибнут и травмируются на рабочем месте? А трудинспекция ни при чём, они рапортуют только о сумме собранных штрафов, дескать, находятся на самоокупаемости. Ликвидируйте такую структуру - в жизни людей ничего не поменяется. Поэтому они предоставлены сами себе, что создаёт условия для махровой коррупции и работе исключительно в личных интересах.

Читатель
9 окт 2019 в 15:31

Этот список должностных лиц пополнится?

Наталья
9 окт 2019 в 16:22

Все государственные службы превратились в бизнес - получение прибыли!
"Бизнес (англ. business — дело, занятие, предприятие) — деятельность, направленная на систематическое получение прибыли." (Википедия).
"Государственная служба — профессиональная деятельность в аппарате государственного управления...
с государственно-правовой точки зрения, государственный служащий — это «слуга» государства (его органов), наделенный им полномочиями различного характера и значения. Служащий представляет государство в его многообразных взаимоотношениях как внутри государственной администрации (различных государственных органов и организаций), так и во внешних связях с другими общественными, государственными и негосударственными организациями. Государственный служащий — продукт развития общества и государства, призванный осуществлять государственные функции. " (Википедия)

Вот мы и видим (и таких как Куликов - уже легион) "продукт развития государства" и "представитель государства". "Фу какая гадость!" (голосом Водяного из мультфильма "Летучий корабль")

Миха
9 окт 2019 в 16:53

Александр, нормальный человек,помогал безвозместно.

вавпв
9 окт 2019 в 14:52

ездил я туда на работу устраиваться инспектором. прошел кучу собеседований и прочего, опыта работы куча. не взяли. своего протеже назначили на вакантную должность. я тогда спросил зачем весь этот цирк с конями. на что мне сказали- ну вы же сами все понимаете....

Гость
9 окт 2019 в 14:59

Выйдет по амнистии в связи с 70-летием победы.

Гость
9 окт 2019 в 23:09

А руководитель чем занимался все это время, пока его заместители внаглую взятки вымогали?!

гость
9 окт 2019 в 14:35

Куликов....ну блин...удивил...еще сына Шилина туда отправьте...тож при кормушке

Гость
9 окт 2019 в 14:34

не может быть)))

Гость
9 окт 2019 в 14:40

Почему новенькие,желающие получить взятку..,уверены..,что их не поймают..!?..Сейчас ведь борьба с коррупцией..!на них нюх у спецслужб.!
Вот не знаю..,если бы мне дали большую сумму.,как бы я поступила...
Ой не надо..)...

Гость
9 окт 2019 в 14:52

А лицо такое доброе-доброе. И глаза такие честные-честные...

Гость
9 окт 2019 в 16:07

Надеюсь он встретит там свою любовь

Гость
9 окт 2019 в 17:33

Надеюсь Куликова скоро отпустят.

Дмитрий
11 окт 2019 в 17:57

Когда меня уволили с завода незаконно обратился ,Александр помог поправили ,запись в трудовой ,выплатили компенсацию (усмирили работодателя)
Второй раз обращалась жена по беременности хотели вынудить уволится( попала на приём к Куликову) помогли.
Всех у кого были проблемы с работодателями направляю в это ведомство ( говорю лучше на приём к Куликову).Короче жаль . Миллион за пять лет ...по моему каверза какая-то, может зачистили место под какого-то сыночка. Обгадят человека не отмоешься
Борьба с коррупцией,а Сердюков ,а Дубровский,а Котов....

Дмитрий
11 окт 2019 в 18:14

Выбирал выражения сразу не пропускал

Дмитрий
11 окт 2019 в 18:13

Обращался в это ведомство был на приёме у Куликова помогли(усмирили работодателя)
Беременную жену вынуждали уволиться (была у Куликова на приёме помог одним звонком, )
У кого из знакомых были проблемы с работодателями отправляю в это ведомство и лучше на приём к Куликову
Короче жаль... миллион за пять лет группой лиц ,муть какая-то
Борьба с коррупцией...
Зачистили место под сыночка какого-нибудь (госслужба как никак)
уже не отмыться

цивилист
10 окт 2019 в 17:25

Приходилось бывать по делам в этом клоповнике. Все так называемые сотрудники этой организации - начиная с низшего звена и заканчивая высшим - мошенники, взяточники, бездари и лентяи. Так что арест этих двух субъектов вполне закономерен

Гость
9 окт 2019 в 17:26

Как будто это единственные два инспектора, что брали взятки?!?! Есть негласная сумма за расследование несчастного случая: тяжелый 500 000₽, смертельный 1000 000₽. Проверки тоже делались на минимальных штрафах за "благодарность"))) и не только Гольцвальт работал так, и многие и многие другие типа учебные центры, которые только бумажки штампуют!!! Вы всех инспекторов проверьте и второго зама тоже)))