Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Челябинца, подозреваемого в нападении на женщину в подъезде, привезли на место преступления
Челябинца, подозреваемого в нападении на женщину в подъезде, привезли на место преступления

Гость
8 окт 2019 в 23:54

Можно поставить муляж камеры, но и это поможет предотвратить атаки извращенцев. Они же пугливые, как зайцы. От одного крика отступаются от своих намерений. Вообще, бабы, сопротивляйтесь изо всех ваших сил — орите, визжите, бейте в пах, используйте свою остроконечную обувь (на баб в в галошах или валенках извращенцы не клюют), вам буквально несколько секунд надо продержаться, а дальше или убежит злодей, или выбегут нормальные мужики и защитят вас.

Гость
9 окт 2019 в 03:44

Эта рожа походу светилась в клипах с дельтой, где взламывали квартиры.

Агния Барто
9 окт 2019 в 08:11

Уже и привезли на место преступления,
И даже сняли с головы чулок,
Но все же есть такое подозрение,
Что это всё рекламный видеопоток.

Гость
9 окт 2019 в 02:02

Такую видеокамеру надо поставить в Врачебной Комиссии. Когда больной человек объясняет что он болен ,а ему говорят иди работай.

Жора
9 окт 2019 в 06:49

Девушка возвращается домой одна в 4 утра. Какой интересный образ жизни у замужней девушки!

Гость 2
9 окт 2019 в 08:51

Очень похож этот чувак на актера, который Кощея Бессмертного в театре как-то играл. Ну очень.

Гость
9 окт 2019 в 00:01

Цирк какой-то, почему преступник прогуливается без наручников, а если бы он сбежал?

Житель дома
8 окт 2019 в 23:28

Надеюсь, теперь народ дважды подумает, прежде чем отказываться ставить видеодомофон в подъезд.
Все еще думаете, что это был пиар?

Гость
9 окт 2019 в 02:16

Силовики в доле с камероустановщиками. Видимо мало им заработанных честным трудом денег. приходиться подрабатывать новаторскими методами. 100%

М...
9 окт 2019 в 00:25

Вообще не похож!!!

Гость
9 окт 2019 в 00:28

не похож совсем, подбородок маленький ровный, скулы отсутствуют, глаза вообще не те и без кепки не похож, у того лоб другой был

Гость
8 окт 2019 в 23:50

Какая то театральная постановка ?! Стоятья так рядом с человеком который тебя избивал?! И не иметь к нему ненависти? Злобы за содеянное, как то странно? Может реально реклама домафонов???

Гость
9 окт 2019 в 00:40

у первого волосы были и ооочень высокий лоб, этот лысый низколобый, уже обрили?)

эксперт
8 окт 2019 в 23:37

Как видеокамера спасет от нападения?

гост
9 окт 2019 в 07:24

он там никого за грудь больше не хватал? никого не пристегивал? а то смотрите, может его возбуждает полицейская форма.....

Гость
9 окт 2019 в 09:01

Нужны современные камеры, с распознаванием лица и походки, тогда преступник моментально вычисляется.

Гость
9 окт 2019 в 00:06

Пропал отец из квартиры, установлен такой домофон. Отдать видео Интерсвязь готова только за деньги(порядка 1000 руб/час просмотра). Запросили через полицию, но там сказали это не быстро. Минимум сутки.

Гость
9 окт 2019 в 00:34

А был ли мальчик?

Гость
9 окт 2019 в 00:33

Постановка какая то

Гость
9 окт 2019 в 06:31

Рекламный сериал про домофон. Не очень умно, потому что людей перепугали.

Гость
9 окт 2019 в 10:28

А какой практический смысл в следственном эксперименте в таком случае? Зачем этот театр? Все есть на видео, следственный эксперимент проводят, когда воспроизводят картину преступления и фиксируют в протокол. А тут что? Чтобы дело потолще было, что ли, не очень понятно?

Гость
9 окт 2019 в 14:29

Какой то странный следственный эксперимент..... преступник без наручников к полицейскому, бегает в подъезд от подъезда. Рядом прохожие с детьми, останавливаются и наблюдают всю эту картинку.... Вообще волосы дыбом, он ее почти что не износиловал, и ходят все туда сюда на честном слове!!!!! Моя полиция меня бережёт.... слов нет.... никто работать не хочет....

Гарнетт наше все
9 окт 2019 в 00:00

Так это ж реклама Интерсвязи и завода Кемма, просто такая дорогая относительно реклама и массовая!

Гость
9 окт 2019 в 07:23

Чтоб не обольщались, это не бесплатно. -Архив хранится 3 дня.

Стоимость предоставления архива

- фрагмент до 2 часов = 600 руб.
- фрагмент от 2 часов до 1 суток =2400 руб.
- фрагмент от 1 суток до 3 суток = 3500 руб.

9 окт 2019 в 10:13

блин, интерсвязевцы, хватит уже постановок. ну видно же по лексикону и одежде, что никакие это не следаки, а обычные ваши гопменеджеры. 15 раз они прогоняли эксперимент, ага. сколько ж вы за эту компанию заплатили...

8 окт 2019 в 23:36

Смех вообще не так как в реалии, только что рожа похожа его.

Гость
8 окт 2019 в 23:50

Война сейчас идет между домофонными компаниями, вот и делают подобные фейки.

Александр
9 окт 2019 в 01:32

Давайте уже видео следственного эксперимента с наручниками в лифте

Юлия
9 окт 2019 в 07:15

Я в восторге! Как оперативно сработала наша полиция!!!

ЧЕЛовек
9 окт 2019 в 12:38

А, что, у "следственных органов" видеокамеры нет для подобных мероприятий?))) Может лучше им на камеру скинуться, чем домофон ставить?)

Гость
9 окт 2019 в 02:47

Нападавший похоже в маске фантомаса, как его можно было вычислить?

Гость
9 окт 2019 в 02:58

Если это постановка, то на авторов спокойно можно подавать в суд.

Гость
9 окт 2019 в 08:03

а где видео посмотреть?

9 окт 2019 в 11:01

Интерсвязь ищет лохов, которые оплатят этот сериал.

Юрий
9 окт 2019 в 13:52

Ходите в валенках с галошами в шапке ушанке и маньяк не клюнет на вас .

Гость
10 окт 2019 в 00:17

Не похож совсем и ведет себя уж слижком спокойно, им нужно дело закрыть, а настоящий дальше бродить будет, он пока бегал , никто его даже не подстраховывал, мог слинять в любую сторону давно.

Igor
10 окт 2019 в 09:31

а почему не в красных труселях, целая трилогия,скоро в комедию перейдёт,цирк уехал а клоуны остались))))). Ни фамилий ни оф.заявлений.... в ЧП нет,в российских новостях нет......они не поделили доску объявлений.она в лифте клеила он на двери)))) она заходила и то улыбалась перед дублем...он Раскольникова лучше сыграл,с одной машины выскочили

Гость
10 окт 2019 в 18:11

Операм надо лица замусоливать, а не девушке. А мужик зачем в кино участие принимает, бегает там, если он не совершал это преступление.

Гость
9 окт 2019 в 08:27

Если внимательно прочитать умные мысли про постановочный сюжет, то можно увидеть некоторую однотипность изложения. Видно, что написана вся эта уйма комментов одним или несколькими гражданами, причем молодого возраста. И появляется мысль, что это пишут сотрудники тех компаний, домофоны, которых меняют.

Гость
9 окт 2019 в 12:10

молодцы сотрудники МВД - так держать!!!