Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Оправдательный приговор по делу об избиении охранника Томинского ГОКа оставили в силе
Оправдательный приговор по делу об избиении охранника Томинского ГОКа оставили в силе

8 окт 2019 в 20:13

Полицай на службе разрушителей России (РМК)! Почему ФИО охранника ГОК не написали?

РМК сейчас огромный трубопровод тянет, чтобы выкачивать воду из Миасса до Шершневского водохранилища. 74.ру, обратите внимание!

Бородач Александр Родионович
8 окт 2019 в 19:34

Какое одухотворённое лицо у бедного избитого секьюрити. Прям по глазам же видно, что не врёт, что жестоко был избит злым бугаем Золотаревским. И нога в трёх местах сломана, к гадалке не ходи! Сижу и плачу от жалости и умиления...

Гость
8 окт 2019 в 20:41

И все?
А срок работнику рмк за клевету? А срок медикам за преступление? Без всего этого я не вижу повода для радости.

Гость
8 окт 2019 в 19:42

ПОЗОР и юристочке смазливой, и этому амбалу хрустальному. Противно смотреть на эту пару. В прочем, других и нет в РМК.

гость
8 окт 2019 в 20:38

Позор всем алтушкам!

итог
8 окт 2019 в 20:56

Надо Золотаревскому подать заявление на чмоповца за ложный донос )))

Ната
8 окт 2019 в 19:40

Хоть бы на самом деле этого продажного охранника кто-нибудь избил что ли.

Артем
8 окт 2019 в 20:33

ГОК- смерть

ПриМат
8 окт 2019 в 19:38

Золотаревского назвали, а второго? Данные уже публиковались, чего стесняться?

"Известно, что Кирилл Орлов помимо того, что работает в охранном предприятии, чемпион Екатеринбурга по боксу в весовой категории свыше 91 кг, а также, согласно информации на его странице ВКонтакте, бывший участник военных действий на Донбассе."

То есть типичный РМК-шный бык, с уменьшенным головным мозгом и с увеличенной мышечной массой. Таких в Екате много откармливается, соседи явно готовятся к новым 90-м. Желающие могут погуглить статью "ОПС Уралмаш, «Центровые», «Синие»: боевики Екатеринбурга ждут команды". Или почитать про айнанэ-боевик с элементами романтики "казаки vs цыгане + спортсмены", тоже в Екате дело было.

гость
8 окт 2019 в 20:33

В рубрике "цирк" размещать надо было.Циркачи из рмк понесут наказание за заведомую ложь?!.

Гость
8 окт 2019 в 21:39

Этому охраннику нужно в Росгвардию идти - будет напарником Лягину.

Кашерный
8 окт 2019 в 20:10

Какое одухотворенное и интеллектуальное лицо.

Гость
8 окт 2019 в 19:59

трудно представить, чтобы Золотаревский избил такого бугая

олень северный
8 окт 2019 в 21:50

Вааще РМКашные плохо пахнут сами и Чел хочут докончить!

Лекс
8 окт 2019 в 23:19

Еще один хрустальный бугаёк, которого нельзя кантовать? ))
Профнепригоден! Отобрать у этого дрыща корочку охранника.

Гость
8 окт 2019 в 21:58

Очередной опричник. Вассал сказал, этот под козырек... тьфу

Гость
8 окт 2019 в 23:54

в этом все рмк, лож и подстава

гость
8 окт 2019 в 22:01

Г-н губернатор,надо помочь городу,пройдет время и также будет признано,что Гок заберет у города нкзаконно воду, оставив город на сухом пайке.это уже каждого из нас касается,стыдно,что за счет горожан наполняем прибылью офшорную компанию.

Агния Барто
8 окт 2019 в 22:41

Сотрудник ЧОПа браво утверждал,
Что три недели на больничном он лежал,
Но если онкологией вдруг заболеть
То можно и подольше на больничном побалдеть

Гость
9 окт 2019 в 08:07

Где наказание быку за дачу заведомо ложных показаний?

Гость
9 окт 2019 в 09:50

Как РМК только не изгаляется, лишь бы опорочить нормальных людей. Дураку понятно, что не было никакого избиения.

Гость
8 окт 2019 в 19:34

На цирике то поло типа Paul&Shark))) На ползарплаты ориганал купил или дерибас за рубль?))

Гость
9 окт 2019 в 00:51

Конечно, рада за Бориса , что его полностью оправдали по этому вымышленному делу. Но очень жаль, что он уехал из Челябинска.

Гость
9 окт 2019 в 09:09

Где наказание быку за дачу заведомо ложных показаний?

Гость
9 окт 2019 в 10:40

Эх, ну вот не понимаю я этих быков. Как так можно. Вне камеры быкует а на камеру "Спасите помогите!" Так определились бы уже. Понятие чести и достоинства стерты полностью.

Кость
9 окт 2019 в 11:21

Ждем наказания медиков и клеветников.

Гость
8 окт 2019 в 23:22

Интересно, а судья не Криворучкина???

Alexandr
9 окт 2019 в 10:06

Необходим народный референдум! Я вот не пойму 74 на РМК работает или что где нецензурщина в моем комментарии и почему удалили вчерашний комментарий?

Alexandr
9 окт 2019 в 11:50

Пора этим быкам рога поотшибать, есть люди посерьезней этой англошпаны в законе.

гость
9 окт 2019 в 12:15

У екатеринбуржца Кирюши -рмковского чоповца напоказ на всех заседаниях крест на шее.Они там все" верущие" видимо.

гость
9 окт 2019 в 12:24

У этого боксера рмк-чоповца в Екате семья.Это он так двух детей своих прокармливает работая на ГОКе в Томино.(

Адольф
8 окт 2019 в 19:21

Этих национал-предателей надо сажать! Не сел по этому делу так обязательно сядет по другому, уж пацаны из полиции постараются!

Светлячок
8 окт 2019 в 23:44

Скажу, подумайте все мы жители Челябинска, и не только,мы являемся сыновьями, дочерьми, мужьями, женами и т.д и т.п, тем КОТОРЫЕ! работают на ГоКе .Работать можно везде и всюду, где деньги платят.Семью, кормить надо? надо.Лекарство надо? надо. и т. д и т.п. НО ж , не из убеждений то там охранник работал то? Коменты почитала, ага.Вопрос от Некрасова -Кому на Руси, жить хорошо? или другое-Горе от ума? а?