Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Полиция задержала челябинца, подозреваемого в нападении на женщину в подъезде на Северо-Западе
Полиция задержала челябинца, подозреваемого в нападении на женщину в подъезде на Северо-Западе

8 окт 2019 в 09:36

Вот это скорость, всегда бы так ловили. Ставим умные домофоны повсеместно! Интерсвязька рулит!

Афганская сказка
8 окт 2019 в 09:41

Казните его быстрее! Пока настоящего не нашли...

Гость
8 окт 2019 в 09:42

Жертва и нападавший наверняка вместе где-то отдыхали, но она решила поехать домой, а мужик не простил.

гость
8 окт 2019 в 09:45

Вот это оперативность! Полиции респект.

ИгорьЁк
8 окт 2019 в 09:56

А наши кислые Умники, с пр. Победы 380, поставили допотопный домофон, и не в какую модернизироватся, апологеты технической отсталости(

Челябинец74.ru
8 окт 2019 в 10:00

Знаю случаи, когда полиция (милиция) просто разыгрывает спектакли. Пишут сценарий, подбирают "актёров" и по сценарию проводят съёмку. - а топор куда дел??? - вон туда в кусты бросил. .... наводят камеру на кусты... и там лежит заранее подброшенный топор. Всё, преступление объявляется раскрытым. Вот только реально то никого не садят.... Актёры расходятся по домам.

Петр
8 окт 2019 в 10:05

Ибо нефиг по ночам шастать, тогда и проблем бы не было, сидела дома себе спокойно.

Гость
8 окт 2019 в 10:09

Хорошо все, что хорошо кончается. Девушке поскорее оправиться от последствий!
А всем остальным задуматься. Поставить такой домофон интерсвязевский ничего не стоит, мб платить вы будете чуточку больше (не ознакамливался с ценами), но зато будете точно знать, что лишний раз к вам никто не сунется в подъезд.

Гость
8 окт 2019 в 10:11

Думаю. что это можно считать прецедентом. Надеюсь в дальнейшем полиция продолжит активно взаимодействовать с провайдерами, у той же интерсвязи сколько камер в городе? Кого угодно выследжиться можно))

Гость
8 окт 2019 в 10:11

может он просто хотел поговорить и нечаянно споткнувшись упал на нее?

Гость
8 окт 2019 в 10:12

Всего за пару дней этого типа в лицо знал весь Челябинск, шансов скрыться просто не было. Спасибо интерсвязевским домофонам за это.

Гость
8 окт 2019 в 10:20

Все пишут про полезность камер видеонаблюдения. Это не панацея. Маньяк может элементарно быть в маске или предварительно сбоку заклеить камеру, угол обзора там небольшой. Так что не надо уж прям рекламировать эти видеокамеры на домофонах. Штука эта полезная, но если это делает не бизнес, а муниципалитет и никто на этом не наваривается, но всем польза.

Гость
8 окт 2019 в 10:21

Он просто хотел немного любви

Гость
8 окт 2019 в 10:31

все-таки, странно, что он искал жертву в 4 утра, когда очень трудно ее найти, - похоже на постановку....и лицо не спрятал

123
8 окт 2019 в 10:39

Закрутят на бутылку правосудия. Молодец товарищ майор.

ЧЕЛовек
8 окт 2019 в 10:42

Судья откажется рассматривать видеодоказательства и в следующий раз уже маску наденет.)

Виктор Пелевин
8 окт 2019 в 11:06

Скажите, товарищи, как же вы раньше-то без домофонов жили не тужили-то?

Так, мимо проходил
8 окт 2019 в 11:18

Странно, что все вокруг жужжат о камерах интерсвязи, камеры есть и у дом.ру, кто не знал, ещё и легальные)))

Лука
8 окт 2019 в 11:24

Наивный и дремучий город. Как легко, наверное, управлять вами.

Доктор Борменталь
8 окт 2019 в 11:42

В 4 утра нормальные женщины в постели...!!! Искала приключения на свою п.....у вот и нашла !!!!:):):)

Гость
8 окт 2019 в 11:47

Вероятность в 4 утра, что маньяк - ничтожна. Да он замерзнет жертву ждать ночью или сам от гопоты огребет за это длительное время. Он ее или знал, ждал целенаправленно или вся это история липа.

Гость
8 окт 2019 в 12:11

Люди, да что с вами в самом деле, на месте этой девушки кто угодно мог оказаться, какая разница в 4 утра или вечера, совместно они отдыхали или не знали друг друга разве это повод, чтоб бежать и лапы распускать, слава богу, что на подъезде была камера, и все обошлось

Тол
8 окт 2019 в 12:18

А где умники которые обсирают ментов ? Я не говорю что у нас все хорошо с МВД , скорее наоборот, но парни работают , спасибо им !

Гость
8 окт 2019 в 12:47

.....и соседка с ребенком спугнула (в 4 утра)….и видели как он с лестницы в кусты спрыгнул....и муж выбежал (будто маньяк у подъезда будет стоять)….и сосед на балконе как раз курил (в 4 утра)…. и даже собаку приплели

Гость
8 окт 2019 в 12:54

а вот на Карла Либкнехта 2 Медтехники ограбили, - так не нашли ( тоже были камеры и сигнализация)

Гость
8 окт 2019 в 13:19

Задержали, правда? Так покажите его , что бы народ поверил и не волновался.

Гость
8 окт 2019 в 13:30

Если это постанова , то кто придумал её и зачем. А если нет, в 4 утра в каком то захолустье ждать кого то , бегать перед камерами ,странная история.

Гость
8 окт 2019 в 13:44

Почему не пишут кто он и откуды ? Может он бывший сотрудник полиции раз у него были наручники ,и в этом же доме находится райотдел. С девушкой тоже не понятно ,травмы есть ?он же с ножом был.

Гость
8 окт 2019 в 13:58

если это не подстава ,то почему не говорят кто этот урод,не показывают его крупным планом и не говорят где он жил и работал ?

Гость
8 окт 2019 в 14:12

Я не верю, все как-то быстро, замужняя женщина из темноты вышла, потом мужик из кустов. А спугнула так вообще мама с ребёнком в 5 утра. Где были, откуда шли? Гуляли все видимо!!!

Ильдус
8 окт 2019 в 14:30

Печально, парень всего лишь хотел посмотреть на красивую грудь

Гость
8 окт 2019 в 15:02

Я живу в соседнем доме. Самый прикол что в этом подъезде находится участковый пункт милиции, правда работает он всего три дня в неделю и всего по паре часов и не знаю нафиг он там вообще нужОн.

Даун.
8 окт 2019 в 15:07

Бывает такое у старушек, бывает. Стырят душу у двадцатилетней продавщицы и бегают, как малолетки. Вдруг девственности лишат.После полицейский спрашивает:-Девушка вам сколько полных лет.-70 мне ещё ,70.Нестыдно вам спрашивать девушку о возрасте.

Гость
8 окт 2019 в 16:10

Почему же Интерсвязи реклама? И дом ру тоже

Прадед
8 окт 2019 в 16:45

Гитлер на СССР тоже в четыре утра напал. Не ходите дети рано поутру.

Гость
8 окт 2019 в 17:07

Оценка 5 , мне тоже понравилось,с первой минуты,как она улыбнулась в 4 утра камере,никого не знает но семья полноценная и хорошая, недавно живут. Так-то Отээээло не все камеры прошёл,это новый вид расклейки рекламы))))

Рубен Кароян
8 окт 2019 в 17:13

А дело аптекаря-убийцы так и не раскрыли в 11 году,тоже на северке было.Пошумели и затихли ,может он?

Гость
8 окт 2019 в 17:57

Как я не люблю все эти долбанные ночные развлечения, клубы и прочую тусню. Потому что переживаю за ребенка. У них сейчас это норма - корпоративные праздники, дни рождения и т.д и т.п. до утра. Просто в караоке попеть. А я ненавижу. Есть вечер. Есть выходные. Почему не в это время? Что за прикол ночью тусить? А пото вот такие ушлепки в под' езде нападают. И не известно какие еще такститы

Гость
9 окт 2019 в 09:36

Вы вкурсе,что,задержали нетого?

Дмитрий
9 окт 2019 в 14:04

О сколько дизлайков на хорошее устройство, и тут походу сотрудники фоктариала сидят,то они по квартирам ходят и говорят что цена у интерсвязи вырастит через 2 месяца, то инициативную группу создают из старших по подъезду которые бегают подписи против собирают и людей деинформируют (подозреваю что не бесплатно, иных причин я не вижу)