Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Суд начал рассматривать дело челябинского мажора, разгромившего парковку на BMW с номерами 666
Суд начал рассматривать дело челябинского мажора, разгромившего парковку на BMW с номерами 666

Потерпел победу, одержал поражение
7 окт 2019 в 14:46

вас чем там кормят? У меня поросята так не прибавляют.

Гость
7 окт 2019 в 14:54

Я правильно понял в прошлом году его лишили за повторную пьянку и выписали ли штраф 200к? И он опять пьяный и без в/у за рулём уже в третий раз? И это только те факты которые нам известны. Мне кажется даже колония его не исправит.

Наталья
7 окт 2019 в 15:02

Особенно мне понравился адвокат, - оплатили но платёжек нет, а до этого не оплатили из-за проблем с реквизитами. Подобной ахинеи я не слышала даже от безграмотного человека.

Гость
7 окт 2019 в 14:52

24-летнего? Вы шутите.

Гость
7 окт 2019 в 14:53

На вид 35лет, надо меньше есть и пить. Что с ним в 30 будет

Лариса.
7 окт 2019 в 15:06

Ему бы заняться собой ..а не на машинах рысачить .

Гость
7 окт 2019 в 14:51

Какой красивый капитан.

Гость
7 окт 2019 в 15:19

Что это за 3.5 месяца так поправился от стресса что ли... см фото с гаишником ( до) и после в зале суда

Сурра
7 окт 2019 в 15:23

интересно. отцу ...... кто он там , полковник?)) за такого сыночку не стыдно?))
габариты и поведения зачётные)))

Гость
7 окт 2019 в 14:57

мне 40 лет но я лучше выгляжу этого упитанного чела, че с ним через 10 лет будет?

гость
7 окт 2019 в 15:06

Да этого лётчика нужно без экзаменов в отряд космонавтов зачислить вместе с его боевой подругой,а после прохождения обучения отправить на МКС лет на пять.Только там он сможет проявить себя,не сядет "синим" за руль и заработает денег для возмещения ущерба потерпевшим!Там ему и диету можно устроить!

Гость
7 окт 2019 в 15:23

Вы его папу не видели. Но он, судя по всему, папу перегонит! Лена, терпения и сил тебе!

Гость
7 окт 2019 в 15:31

Ничего таких не учит.А вот пешие прогулки ему бы не помешали-там есть,что убавлять))

апывап
7 окт 2019 в 14:52

Вот вам ответ на все ваши вопросы и законы в том числе - "Согласен! Ну и чо...?!"

Гость
7 окт 2019 в 15:14

герои нашего времени...

ЗОЖ
7 окт 2019 в 23:34

Пареньку бы на диету не мешало присесть! На здоровую лагерную пищу!

Гость
7 окт 2019 в 14:55

Условку дадут несмотря ни на что и всё ибо папа полковник

Гость
7 окт 2019 в 15:29

Вид вырожденца

Законопослушный пешеход
7 окт 2019 в 15:38

Что он там у вас уселся ..чресалами ..в парашечную его

7 окт 2019 в 15:42

Хоть бы от стресса скинул с десяток кг, а нет, только набрал. На года 2-3 в колонию бы отправили, для его же здоровья было бы полезно.

Гость
7 окт 2019 в 17:59

Видимо 200 тыр , которые он должен был заплатить прожрал в магдаке!!!!!

7 окт 2019 в 21:24

вот смотрю я на него, анализирую его поступки - просто непочатый край энергии у человека, его бы на Колыму... 😀

Гость
7 окт 2019 в 16:43

Мажор, а денег на штрафы нет. Значит не мажор.

Пххххх!
8 окт 2019 в 02:34

Ну и боров. В 24 выглядит на 50.

Завод ИЗУВЕР
7 окт 2019 в 17:27

Вот такие спецполимеры воздух коптят в Челябинске, а мы все ходим, нюхаем...

Гость
7 окт 2019 в 21:42

Обжор мажор

Будем ждать продолжения
8 окт 2019 в 08:15

Уважаемая редакция,напишите пожалуйста кто папа этого недомажора,если можно то с фото пожалуйста.Нужно всю семью знать в лицо ,если действительно папа силовик,то его нужно по отрицательной статье гнать из органов и погоны снять.А если парень лжет,то строго наказать за то,что людей в форме марает своим враньем

Городской житель
8 окт 2019 в 00:34

Папе нужно было его в спорт отдавать лет в 5-6, и жрать меньше давать, а так - ну 35 потолок.
Интересно, а еще наследники есть на спецпластполимер...

Артем
8 окт 2019 в 08:32

В Европе такие преступления приравниваются к уголовной ответственности учитывая-повторное нарушение, а если бы он сбил пешеходов, детей, а если бы это были ваши близкие, я бы этого жирного на месте поришал, мое мнение-в тюрьму его на лет 30.

Кураков Валерий Владимирович
7 окт 2019 в 15:50

семейка сытно кормиться с аргота и левады

7 окт 2019 в 14:50

мажор че тут скажешь

Гость
7 окт 2019 в 19:08

Печень на правом бедре лежит. До 65 врядли...

Мальчишь Кибальчиш
7 окт 2019 в 22:34

Мальчиш-Плохиш))))))))

Гость
8 окт 2019 в 21:09

Везёт Куракову - явно лишний вес, но девушки его любят, даже за собой следить не нужно. Вот что значит харизма.

Горлый
7 окт 2019 в 15:28

а та девочка которая размазала парня на мерсе? почему ее дело заминаете?

Гость
7 окт 2019 в 18:13

Это у него печень над штанами нависает?

адвокат
9 окт 2019 в 08:35

Жаль, что автор материала исказил происходящее в судебном заседании либо в силу рассеянности, либо злонамеренно. Тем самым читатели введены в заблуждение. Защита представила документы об оплате штрафа и компенсации вреда автостоянке, суд запросил у приставов лишь документы об окончании исполнительного производства. К сожалению, представители СМИ не редко грешат подобным.. увы.

папа полковник
8 окт 2019 в 09:26

обращение к модератору: Ваше убеждение нашедшее отражение в выдержке из Ваших правил комментирования "... редакция... и в любом случае не несет никакой ответственности за их (речь о комментариях) содержание. Всю ответственность несет автор комментариев." не соответствует действующему законодательству. Административная ответственность авторов комментариев содержащих оскорбление в СМИ предусмотрена ч.2 ст.5.61 КоАП РФ, а юридическое лицо не принявшее мер по недопущению оскорбления в СМИ подлежит привлечению к ответственности по ч.3 той же статьи КоАП РФ. Административное производство по данной категории дел возбуждает прокурор. Ничто не мешает парню обратиться за защитой своих попранных прав и достоинства в прокуратуру после таких комментариев как "обжор" и. т.п ., пропущенных в СМИ редакцией. Будьте бдительны!!!
Обращение к гражданам: определитесь, что для вас важнее , его проступок или внешность. Если бы на фото был худой дрищ, вы бы в ладоши хлопали ? За то, что он совершил , ему воздаст суд на законном основании в полном объеме. Он ждет решения и готов принять его, каким бы оно не было. ( и порции его не больше Ваших)

Гость
8 окт 2019 в 09:56

почему папа должен это разруливать?? папе это надо?? сам влетел по пьянке, сам разруливай.

8 окт 2019 в 10:53

В свинарник его отправьте. Он ведет себя соответственно: жрет, нажирается, и сносит ограждения.

Гость
8 окт 2019 в 14:03

За 3 месяца по фото килограмм 20 прибавил ! Значит особо не переживает ) питается и спит хорошо 👌

Гость
8 окт 2019 в 17:17

Я сначала подумала это дядечка 65 летний))

Про папу
9 окт 2019 в 10:48

А кто папа? ФИО, должность ??? Страна должна знать своих героев!

папа полковник
7 окт 2019 в 15:43

всем оценившим внешность парня предлагаю прикрепить к коментам свое фото, оценим вместе и ваши данные, порадуемся за такое количество стройных и красивых людей

Поступок с его стороны конечно свинский, но парня немного жалко. Друзей ВК всего 34. А в его возрасте это значит, что он изгой. Психика нарушена явно. Комплексы. Его таким жизнь сделала, а скорее всего родители. Которым отдельное "спасибо" за эту историю. Так и подумаешь, что деньги всё только портят.

Гость
8 окт 2019 в 08:13

Как всегда деньжат отвалит и все замнут, иначе бы уже сидел за решеткой, худел.

Парень из 90-х
8 окт 2019 в 11:53

Ну вот ведь разные люди на фото,просто чуть похожие!Папа полковник похоже все разрулил как и обещал,пипл схавал,наказание неизбежно,терпила с откатом,отсидит пару месяцев за того парня,и на свободу с чистой совестью.

Кашерный
7 окт 2019 в 14:45

Ждет его на несколько месяцев колония поселение. Много это или мало каждый решает сам, по мне так довольно серьезное наказание.

федя
7 окт 2019 в 15:32

на фото разные люди

А.Новольный