Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Банк полтора года забирал у челябинской старушки половину пенсии по кредиту, который она не брала
Банк полтора года забирал у челябинской старушки половину пенсии по кредиту, который она не брала

Гость
2 окт 2019 в 12:49

Банк должен заплатить бабушке проценты за пользование чужими ден.средствами и моральный ущерб.

гость
2 окт 2019 в 12:25

Название банка огласите, пожалуйста.

Гость С Лопатой
2 окт 2019 в 12:08

Хорошая новость, я рада за бабушку))

Hbao
2 окт 2019 в 13:01

А ведь это убитые нервы, которые могут перерасти в хронические, самые страшные заболевания. Но банк выплатит лишь только то, что забрал.

Куда смотрела служба безопасности банка??? Что, не видно, что фото вклеено? Или соседи из коммуналки профессиональные мошенники и мастерски подделывают паспорта??? Вот и верь после этого банкам!
И, да, хотелось бы узнать наименование банка!

А.Зауральский
2 окт 2019 в 15:15

Это интересно,как в этом банке по паспорту с чужим фото выдали кредит и как они "пробивали" заемщицу? Нужно проверить ,кто выдавал кредит и не был ли тот человек в сговоре с тем,кто принес такой паспорт(не исключено,что подобная афера еще могла быть и не раз). А бабушке нужно подавать в суд за моральную компенсацию,и не стесняться, и не прощать.

Ольга
2 окт 2019 в 13:33

А теперь пусть банк заплатит бабушке процент за пользования её деньгами!

Спасибо прокуратуре,позор банку
2 окт 2019 в 16:16

Банк в первую очередь извинится перед пенсионеркой.А также вернуть не только деньги,которые взыскивали с нее не законно ,но оплатить моральный вред.Пенсии и так в России маленькие,а в данной ситуации женщина живет в коммунальной квартире,так еще все это время я думаю не могла полноценно питаться раз у нее удерживали половину. А банку пора заменить начальника службы безопасности

Гость
2 окт 2019 в 12:19

Банки сволочные конторы

Олег
2 окт 2019 в 13:37

"Решением суда в 2016 году с пенсионерки в пользу банка взыскана задолженность по кредитному договору в сумме свыше 260 тысяч рублей"
Что ж это за суд?! Судья отвечать будет?

Гость
2 окт 2019 в 12:41

И какое отношение к банкам может быть у людей. Сразу посылаю на *** при звонках и их предложениях.

Гудвин
2 окт 2019 в 16:26

Интересно, возвращать тоже 1,5 года будут или совесть позволит за раз это сделать. Могли бы в качестве извинений бабушке путёвку в хороший санаторий с питанием и лечением на 21 день сделать. Так сказать комплимент от глав менеджера.

яяяяяяяяя
2 окт 2019 в 18:38

люди....читайте между строк...решение суда принто до окончания следствия....

Basmach
2 окт 2019 в 23:19

Банк должен заплатить бабушке проценты за пользование чужими ден.средствами и моральный ущерб. По процентной ставке кредита.

Иваныч
4 окт 2019 в 11:15

Наверное Спёр-банк отличился?)))

гость
3 окт 2019 в 12:10

И пусть попробуют не вернуть бабушке деньги! Пенсии и так мизерные, они еще и половину забирали. Почему так долго прокуратура разбиралась? ту тетку, которая паспорт выкрала, наказали?

Гость
3 окт 2019 в 20:01

Какая то дикость...

555
4 окт 2019 в 11:36

Жулики активировались, ведь для них сейчас и штампуются законы.

Гость
2 окт 2019 в 13:58

Блин, надо тоже проверить, похоже, что с меня тоже за какой-то кредит высчитывают, который я не брал. А иначе почему такая зарплата маленькая))?

Гость
4 окт 2019 в 19:32

Теперь банк пусть выплачивает ущерб, наглость какая.

Ujcnm
2 окт 2019 в 13:29

Но в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества силовики отказали из-за истечения срока давности. Меня всегда умиляет эта фраза! Что налоговая скрыла твои деньги за ранее уплаченный налог по их же вине, что банки пользовались твоими деньгами ит так далее. К приставам приехал в Аргаяшь с постановлениям так они там вообще на русском не разговаривают!!!

Добрый заяц
2 окт 2019 в 14:14

С бабушки нужно взыскать весь кредит и проценты за то что свой паспорт дала подельникам. А пока эти убытки банка оплатите все вы за счет повышенной кредитной ставки.

Натали
2 окт 2019 в 18:10

А что редакции мешает назвать ФИО той самой вклеенной героини?