Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ущерб почти на 10 миллионов»: дело о мусорном коллапсе в Челябинске передали в суд
«Ущерб почти на 10 миллионов»: дело о мусорном коллапсе в Челябинске передали в суд

Иван
1 окт 2019 в 16:52

Здесь Дубровский вместе с Тефтелевым должен быть, а не этот исполнитель назначенный...

Гость
1 окт 2019 в 17:06

Истинные виновники Дубровский ( ЦКС его фирма ) и Тефтелев !
А так же ЛОПНУВШИЙ инициативный интересант )))
Все понимают , что директоришка МУПа
И шага в сторону не сделает — без команды с Администрации
Дело развалится в суде на 100% ; Вангую !!!

Гость
1 окт 2019 в 18:55

Дубровский с Тефтелевым,лишние пять лет на свободе гуляют,а должны лагеря осваивать!Нашли крайнего,у них это получается лучше всего.

Гость
1 окт 2019 в 17:26

Как так?! Весь этот коллапс заварил Тефтелеф. Когда начались проблемы с вывозом мусора, обращения были в администрацию, что прежде чем отстранять кого-то, надо наладить вывоз с новым оператором.

1 окт 2019 в 17:26

Сделали человека крайним, а виновник в Швейцарии отдыхает...

Гость
1 окт 2019 в 18:08

А за дешевую пленку из которой сделали новый полигон, будут спрашивать ? Так то эта пленка не подходит для мусорного полигона

Гость
1 окт 2019 в 19:03

и сейчас баки постоянно переполнены, пакеты рядом ставят

Гость
1 окт 2019 в 17:15

В статье сказано, что Галичин заключал договоры с перевозчиками мусора, так как собственного транспорта в его фирме не было. Теперь наивный вопрос: а какого ж (у нас не ругаются) и какой (у нас не ругаются) заключил от муниципалитета с немощным и безлошадным? Этот умник будет ли Галичину передачи носить?!

Гость
1 окт 2019 в 20:39

Почему любовника жены швейцарского конюха вместе с его лепшим собутыльником не привлекают? Или они уже признаны недееспособными?

Антон
1 окт 2019 в 22:26

Дорогие мои, а полигон в Полетаево то кто утвердил? Все, надеюсь, понимают, что близость полигона к Миассу до водозабора может просто убить жителей. Невнятные экспертизы, дешёвые пленки, необьявленное общественное слушанье. Гок добьет тех, кто после свалки выживет. Терпите? Терпите.

Гость
1 окт 2019 в 22:13

На Кирова,19 постоянно переполненные контейнеры и рядом всё завалено, похоже вообще не вывозят мусор, практически всё лето. Приходится носить мусор в соседние дворы

Alexandr
1 окт 2019 в 18:02

Что за смешные подтексты "мусор шьет дела нащальника". Делайте мусороперерабатывающий завод за г. Копейском или Коркино в Коркинском ГОКе. Ям там много, пустыри, роза ветров редкая, дороги есть, далеко возить не надо экономия затрат на топливо, промзона с кучей заводов дак и делайте там еще один завод чем еще чтото загрязнять.

Секретарша
2 окт 2019 в 10:05

Сделали Галичина козлом отпущения! из пальца высасывают- "Должен был предвидеть!" смех да и только!

Гость
2 окт 2019 в 16:26

не вывозится мусор с Кирова, 19 - постоянно переполненные контейнеры и рядом всё завалено мусором, приходится бегать по соседним дворам и искать куда можно выбросить мусор