Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Фигуранта дела об изнасилованиях сирот в интернате под Челябинском отправили в СИЗО
Фигуранта дела об изнасилованиях сирот в интернате под Челябинском отправили в СИЗО

Гость
25 сент 2019 в 17:23

При делах походу, как суетиться любитель детей.

Гость
26 сент 2019 в 08:29

Вам известны какие-то, обличающие фигурантов, факты по этому делу? Или вам достаточно просто обвинения, чтобы уже визжать о виновности? Из-за таких на 8 лет посадили за решетку фитнесс-тренера из Екатеринбурга за то, что он сидел на одном диване с 7-летней девочкой. Из-за вас же к вашему потерявшемуся ребенку не подойдет ни один взрослый, чтобы помочь ему.

Гость
25 сент 2019 в 18:09

С Серегой все понятно. Но вот нам министром соцзащиты пророчат Ирину Буторину, которая была в тот период главным детским защитником и которая в упор не видела никаких нарушений. Что вообще происходит? Почему никто из многочисленной армии соцзащитниц не ответил?

здравый смысл
25 сент 2019 в 19:29

"Поддержать Сергея в суде пришла его супруга, с которой он узаконил отношения уже во время следствия."

теперь понятно кого тёлки любят...ладно хоть в тюряге он выйдет замуж много раз)))

+++
25 сент 2019 в 18:43

а что с остальными любителями сирот?? почему только один Серёга в фигурантах???

Татьяна
29 апр 2022 в 14:46

Я все в шоке, а как же закон для педофилов о Пожизненном заключении. Это что не работает.

Гость
25 сент 2019 в 17:37

Странный тип, 50 лет, ни семьи ни детей...

нром
25 сент 2019 в 17:07

Серёга теперь будет в специальной камере срок мотать, с такими же как он. С обычными арестантами сейчас стараются таких не сажать.
Ну так вот, выйдет он потом, представляете какая машина будет. Они ж там с утра до ночи будут смаковать свои похождения. Ужасно.

гость
25 сент 2019 в 17:32

А вот если бы он изнасиловал ребенка/не дай бог/ у кого из наших слуг народа, то ему бы светил срок пожизнено и он бы не дожил еще до суда.

Кашерный
25 сент 2019 в 18:21

Сейчас ему 53, по этой статье получит лет 17, если выйдет то ему будем 70. Это для него все равно что пожизненное.

Отец Вани Фокина
25 сент 2019 в 18:34

Да, давно про Серёгу ничего не было слышно, забеспокоились все уже...

эбонизер
25 сент 2019 в 17:11

Мутный тип.. Может и не виноват? Но что он делал возле детей? И тем более таких социально не защищенных родит опекой?

Зонные джентльмены
25 сент 2019 в 18:35

Эх, Серега, Серега. Ты не стой у порога...