Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Южноуральского полицейского осудили за смерть многодетного отца, родные которого жаловались Путину
Южноуральского полицейского осудили за смерть многодетного отца, родные которого жаловались Путину

Алексей
17 сент 2019 в 17:08

это наша прокуратура напугалась, что написали жалобу дагестанцы президенту, перестраховалась и выслала из пальца уголовное дело. Сломали жизнь человеку не за что!

Гость
17 сент 2019 в 15:45

лучше б он полицейскому плечо вывихнул - отсидел 3,5 и домой...

Гость
17 сент 2019 в 16:17

Религия же запрещает бухать. Сам виноват, всех бухарей к Рамзану на перевоспитание.

гость
17 сент 2019 в 17:18

Пишите все Путину, чем этот кадр лучше полицейского? Сам напился, сам виноват.

17 сент 2019 в 15:16

Т.е. мужик сам напился (привел себя в состояние, опасное для жизни), сам споткнулся, сам в реку упал, а виноват полицейский? Это же просто праздник для алкоголиков! Ведь они всегда и говорят, что кто-то другой виноват в том, что они пьют! А теперь это и суд подтвердил. Красота.

гость
17 сент 2019 в 15:17

Государство против народа. Ставлю на народ, 10 - 1. Просто историю знаю немного.

Ололоев
17 сент 2019 в 15:21

Жалко полицейского. Я бы ему медаль, наоборот, вручил.

Гость
17 сент 2019 в 18:16

Пьяный мусульманин, такое бывает?

Сталин
17 сент 2019 в 18:18

выслать всех по своим республикам, пусть там напиваются и их местные участковые за них отвечают. понаехали и права качают ироды.

Гость
17 сент 2019 в 15:18

За бухих вообще не нужно судить. Напролся и замерз, а виноват участковый. Не поцеловал, такси не вызвал, не согрел телом алкаша?

Добрый заяц
18 сент 2019 в 01:07

Ошибкой было его отпустить, надо было по всей строгости закона, тогда два года получил бы пьяный хулиган.

житель
18 сент 2019 в 08:49

КОГДА ЭКС-ПОЛИЦЕЙСКИЙ ВЕРНЕТСЯ ПУСТЬ ОБРАТИТСЯ К ПУТИНУ НА НЕЗАКОННЫЙ АРЕСТ, и клевету родственников, недоказанность, при лучшем адвокате моральный ущерб возместят..Россия..чтобы прикрыть себя готовы судить полицейских, но только не вышестоящих чиновников и депутатов..Не дай бог работать в полиции.

торчок Алеша
18 сент 2019 в 09:43

с чё алах их не запрещает бухать???!!!

унтер-офицерская вдова
17 сент 2019 в 15:19

Когда это у нас полицейские "отпускали" задержанного, да еще и пьяного?!?!
Уж очень все инсценировочкой попахивает... Впрочем, чему удивляться - система своих не сдает, поэтому в самом пиковом варианте мент уедет на поселок, а через полгода выйдет по УДО, за примерное поведение и любовь к отечеству))))

Гость
17 сент 2019 в 18:00

Стандартная практика силовиков, им не привыкать..

костик
17 сент 2019 в 18:30

Менты задерживают людей за то, что они не согласны с дурацкими законами. Змея пожирает свой хвост. Не жалко.

kol
17 сент 2019 в 20:03

Он сказал, что живет рядом, и его отпустили -) Разве так бывает? Смешно. А как же бить дубинами, вымогать деньги, садить на бутылку? Все этого не было значит. Самые добрые полицейские в РФ попались, повезло мужику

Гость
17 сент 2019 в 19:07

А я не верю, что он сам утонул! Полиции верить нельзя, они и убить могут и изнасиловать

ul.zub
17 сент 2019 в 22:30

дураку понятно .что его покончили

Гость
18 сент 2019 в 07:38

Два года поселения за убийство? Факты. Приезжали и забирали. После того, как поднялась шумиха, тело нашли за пол часа. Ну прям чудеса. Как с теми полицаями, которые шмонают квартиры неугодных и сходу "находят" наркоту или патрон. Легче всего найти, когда сам и подложил. Избили до переломов и оставили в беспомощном состоянии на морозе, интересно, какой исход они предполагали, если не смерть? Перелом увидеть - это и большим специалистом не нужно быть. А кто утверждал об отсутствии криминала в смерти? Подневольная карманная структура. Семье нужно делать эксгумацию и проводить независимую экспертизу. Будет доказано наличие прижизненных травм - пересмотр дела совсем по другой статье. Да и обвиняемых должно быть больше, ведь целая группа выезжала. У нас они в одиночку даже замечание дворовому хулигану не сделают.

Челябинец
18 сент 2019 в 07:58

Данная история описывает общее состояние нашего больного общества!!! Слов просто нет

Гость
18 сент 2019 в 08:56

В чем клевета и недоказанность? Кто и от чего себя прикрывал?

Коментаторр
17 сент 2019 в 18:37

Отпустите его так же........

Коментаторр
17 сент 2019 в 18:35

Да блин убили дага!!! Какую-то лажу придумали!!! Отпустили блин??? А сколько таких горе палицаев служит??