Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Главе района в Челябинской области вынесли приговор за махинации на 10,1 миллиона с жильём для сирот
Главе района в Челябинской области вынесли приговор за махинации на 10,1 миллиона с жильём для сирот

думайте головой
17 сент 2019 в 13:02

Также это псевдо государственное образование не имеет валюты.
Все оплаты: налоги, услуги ЖКХ, кредиты, пособия и т.п. проводятся в банках по коду советского рубля до деноминации – «810», вместо введенного ему на смену «643». А Центральный Банк печатает бумажки, не имеющие признаков рубля (государственного казначейского билета) и законного платёжного средства, это уголовное преступление глобального масштаба - выпуск фальшивых денег. А также отмывание денежных средств, полученных преступным путём за счёт обмана, грабежа и геноцида нашего народа, финансирование иностранных компаний, экстремизма, войн, терроризма.

Гость
17 сент 2019 в 11:54

Капле гуманное у нас государство, однако. Я постоянно вспоминаю про Мотыгина, который воспитал 60 детей сирот. Государство в лице судьи осудило данного человека, дали ему срок за растрату. При этом государство не поинтересовалось в каких он живет условиях и откуда он должен был Брать деньги на содержание детей? Они не забрали детей у Мотыгина, оставили его с его проблемами.

СНОВА УСЛОВНО! А ЗА УЧАСТИЕ В МИТИНГЕ, РЕПОСТЫ И ЛАЙКИ - НЕ УСЛОВНО!!!

Гость
17 сент 2019 в 11:41

Такое ощущение, что чиновники у нас не работают, а только с одной целью приходят на свои места....этоже сколько времени нужно, сидеть выдумать схемы махинаций, на работу то времени по сути и не остается...

Гость
17 сент 2019 в 11:45

В статье не увидел. Партия какая? В какой они были партии?

Гост
17 сент 2019 в 11:37

какие честные глаза, у обоих)))

Гость
17 сент 2019 в 12:32

Ничего святого у этих чинуш не осталось. Нельзя их ни через 2 года ни через 50 лет допускать до руководящих должностей.Украдут и у детей и у стариков и глазом не моргнут.Пусть дворы метут.

Гость
17 сент 2019 в 13:15

Вот пусть все, кто ноет, что их налоги на пособия тратят для малоимущих, пепечитают эту статью, и поймут, куда правда ухолят их налоги и прибыль с экспортс ресурсов. Замки, яхты, виллы, авто от миллиона долларов, частные самолеты, частные острова - вот где большая часть налогов!

Гость
17 сент 2019 в 14:26

За мешок картошки 3 года колонии, а за 10 единиц 5 лет условно !!!! Судей пора судить !!!!! И садить

Александр
17 сент 2019 в 14:54

Эти неучи в 2013 году по заявлению Газкома выделили земельный участок под ШРП 16 внутри огорода, в котором даже магистрали нет. Участок Карталинский Росреестр зарегистрировал в ЕГРН, а "ошибку" предлагают исправлять в суде. И смех и грех - прислали из Магнитогорска кадастрового инженера искать магистральный газопровод в огороде, который огорожен аж в 1962 году. Не нашли, нас спрашивают - где он? Мы показываем - за мостом, а летом этот газопровод, что вдоль дороги у моста в Полтавку, в землю закопали. Интересно в чьём ещё огороде в Полтавке его зарегистрировали?

Сталин
17 сент 2019 в 14:59

в 90е выродки всё пропили, сейчас выродки всё доворовывают.

Александр
17 сент 2019 в 15:07

И вот ещё, что интересно? Каким образом эти дома прошли регистрацию в Карталинском Росреестре и Кадастровой палате и зарегистрированы как жилые в ЕГРН? Когда этих махинаторов начнут проверять по полной программе, ведь дома должны иметь почтовый адрес, номера квартир, т.е. пройти инженерное обследование на планировку, обмер площадей, инженерно-техническое обеспечение?

СМИ
17 сент 2019 в 12:38

Кто приказал Менделю отменить Законы СССР?

Администрация
17 сент 2019 в 13:39

Они 10 лямов государственных прикарманили, а им условно. Ужас просто. Надеемся, что прокуратура обжалует данное решение и им вынесут реальный срок.

Даши Улымшвили
17 сент 2019 в 19:03

Вот видите, как оно всё... Устинова осудили и дали 3,5 года общего режима за то, что какой-то деревенский кренделёк в якобы форме сотрудника Росгвардии бежал его задерживать, но по пути вывернул себе плечо, столкнувшись с точно таким же охламоном, только из соседней деревни. И кто виноват в отсутствии слаженности в работе у эрзац-гвардейцев? Устинов! Тот, кого бежали задерживать непонятно за что. Ну а кто ещё?!
А здесь - такие одухотворённые лица, особенно то лицо, которое якобы он - ну просто голимый персонаж романа Ильфа и Петрова "Двенадцать стульев". Помните? С такими лицами находиться на свободе просто вселенский грех. Позор какой-то. Да ещё и малую родину Евгения Тефтелева опозорили. Теперь все будут тыкать на Карталы и говорить: здесь власть, по предварительному сговору, находясь в любовном подряде сирот обворовывает и хоть бы хны.

Ринат
17 сент 2019 в 13:28

Если не суд законный - продажный, хотя бы Высший суд вынесет им справедливый приговор !!!

гость
18 сент 2019 в 10:01

Как мило! За то, что рядом с митингом проходил, 3 года не условно, а 10 млн. украсть - условно?!