Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Москве арестовали южноуральца-насильника, четыре дня продержавшего школьницу в квартире
В Москве арестовали южноуральца-насильника, четыре дня продержавшего школьницу в квартире

Гость
16 сент 2019 в 18:10

Опять магнитогорские отличились.

Трость
16 сент 2019 в 18:22

А что за девочка такая, которая в гости в свои 13 лет по мужикам ходит?

Гость
16 сент 2019 в 21:43

Да что у комментаторов в башке творится.. Девочка может и не сама к нему в квартиру пришла, почему она сразу шлялась-то? Да, у девочек может быть грудь в 13 и не только, но это никому не дает права ее насиловать избивать. Пристрелить бы этого педофила.

здравый смысл
16 сент 2019 в 19:53

"В столицу 32-летний мужчина приехал на заработки"

гоп-стопы теперь на фене называется "приехал на заработки"???)))

Равшан
16 сент 2019 в 18:54

А почему не пишут национальность задержанного?

Гость
16 сент 2019 в 21:36

Что пишут эти люди ?! "Сама виновата"- , ее били и насиловали , а она сама виновата и хотела этого.Ну бред же , вы сами то вдумайтесь что пишите .Или там уже всё, чёрствость четвертой степени , Искоробило душу смогом и выбросами заводов.И человечности никакой не осталось.

Гость
17 сент 2019 в 09:42

Зачем в тюрьму, на урановые родники, лес валить на Севере, лекарства можно испытывать, а то животных жалко.

Гость
16 сент 2019 в 20:43

Наверняка если ее фото опубликовать там такая тётенька половозрелая будет ! У них же сейчас развитие раннее.))) Вот и у этой гормоны взыграли. Кстати, а почему не пишут, кто ее родители ? Обращались ли они вообще в полицию по поводу ее исчезновения ? Или родители уже привыкли, что она в 13 лет по мужикам шляется ?

Гость
16 сент 2019 в 18:32

Родители не научили правилам поведения с незнакомыми на улицы или из неблагополучной семьи.

Елена
17 сент 2019 в 06:16

Это такие же, как педофил, пишут. Смакуют горе для удовлетворения

Гость
16 сент 2019 в 22:27

А тут не осталось нормальных людей. Комментарии пишут и пропускают от ненормальных. Самое смешное что когда эти горе-сми справедливо забанят, как провокации и поддержку насилия, эти "сми" будут верещать про свободу слова. А я вот считаю, что пора бы обратить внимание, то что пишут в комментариях в любой нормальной стране попало бы под статью.

Гость
16 сент 2019 в 18:53

Щас попрут комменты типа сама виновата , зачем к дяде пошла. Мне интересно , если к вам зайдёт ребёнок , вы его тоже неделю намиловаться будете ? Нет ? А че ? Он же сам пришёл )))) подмена понятий везде. Изнасиловали , сама виновата , убили , ну сам виноват. Даже педофилию оправдывают. Страна сидельцев блин

Гость
16 сент 2019 в 21:08

За монетку, за таблеточку сняли нашу малолеточку...

Гость
17 сент 2019 в 10:58

Насильник/похититель с амбициями?? А почему не NY?! Злость и сексуальную неудовлетворённость выместил на беззащитной девочке!! Тварь.