Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Упрекала за плохую учёбу»: на Южном Урале подросток ответит в суде за зверское убийство бабушки
«Упрекала за плохую учёбу»: на Южном Урале подросток ответит в суде за зверское убийство бабушки

4 сент 2019 в 11:24

Это убийство на совести "гуманистов". Если бы данного кадра закатали куда следует за первое преступление - бабка жива бы осталась. Так всегда за милость к уголовникам платят непричастные, а "гуманисты" в "белом".

Лариса.
4 сент 2019 в 12:01

Кошмар какой то .в таком возрасте и уже такой отпетый .
И автор .все же некрасиво называть 66 летнюю женщину старушкой .
Моей маме 81 и я ее старушкой не называю..

Чел
4 сент 2019 в 11:34

Во жизнь штука сложная. А начиналось как - романтический вечер - потом дети - потом у этих детей романтический вечер - потом внуки - а потом эти внуки тебя с молотком, ещё в полном рассвете сил, решают на кухне. Жутко.

лшодльюд
4 сент 2019 в 13:04

"... к трагедии могла привести гиперопека мамы..." - вот !!!
Большими буквами высечь каждой мамашке !
Когда ребенок привыкает что он пуп земли , а потом неожиданно ему жизнь показывает что совсем все не так , вот тогда и начинается .......

Сергей
4 сент 2019 в 13:31

Виноват,посадить на пожизненное а не 15 лет.
Но вот вопрос , а что же его подтолкнуло идти на грабеж ??
Ответ,нехватка денег, иными словами нищета !
А кто нашей стране нищету устроил ?? И из которой последние 20 лет вылезти не можем !
Именно из за нищеты у нас в самой богатой стране мира переполнены тюрьмы ! Именно из за нищеты наши пенсионеры ничего себе купить не могут , не говоря уже о помощи детям и внукам.

Гость
4 сент 2019 в 11:42

Несовершеннолетнему больше десяти не дадут, по УК.

Ольга
4 сент 2019 в 11:44

Видать очень достала. Мне его жалко, пожилой возраст порой не выносим

Alex
4 сент 2019 в 11:29

.................упрекала его в том, что из него не вырастет достойного человека.
Ответьте мне на вопрос. Достойного человека для кого (чего) ? Так как государство относится к своим гражданам, и ежу понятно, что не нужны ему никакие достойные люди, иму нужно быдло (стадо), которым легче управлять. Все закономерно.

Гость
5 сент 2019 в 10:50

опять этот Сергей с оправданием убийств и преступлений.

Гость
4 сент 2019 в 12:37

Достали эти старые бабки со своей учёбой