Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Родители чеченца, умершего от пыток в челябинской колонии, потребовали от государства 15 миллионов
Родители чеченца, умершего от пыток в челябинской колонии, потребовали от государства 15 миллионов

Что за бред.
3 сент 2019 в 20:31

Театр абсурда. И никто не стесняется. Пьяный ФСИНовец, пьяный заключенный-кормилец, неофициальный контроль главы республики. Какое-то средневековье: карающие удельные князья, пьяные воеводы и воры в острогах, пытки.

мы платим дань
3 сент 2019 в 20:25

Одно ясно. Если бы русского мужика так замордовали в чеченской колонии, дело бы замяли , никто "сверху" не взял бы на контроль. И не узнал бы никто. А родственникам бы просто заткнули рот.

Татьяна
3 сент 2019 в 20:06

Ничего не поняла. Оперативник был пья, чеченец тоже, тогда банальная пьяная бытовуха.
И второй вопрос, как из зоны, исраилов кормил родителей?

пенсион.
3 сент 2019 в 19:36

Вопрос- А что на зоне тоже есть "Красное и белое"?

итмиьи
3 сент 2019 в 19:48

ну этим то выплатят. путин на контроль возмет и рамзан кадырович тоже.

Гость
3 сент 2019 в 19:21

Огласите статью чеченца Исраилова. И не хотят ли уважаемые мусульмане спросить, почему он бухал, сидя в колонии, если Аллах не велит пьянствовать?

Гость
3 сент 2019 в 19:14

За что сидел Исраилов?

Гость
3 сент 2019 в 22:25

15 лямов заплатят, потому что Кремль выплачивает контрибуцию победителям в войне - чеченцам. А если платить перестанут они сразу зубы покажут и мало не покажется. Потому что там в Чечне своя профессиональная армия, а тут как и прежде продажные прапоры с майорами, да взрывающиеся склады.

Гость
4 сент 2019 в 09:19

на содержание этих наркодилеров, убийц и насильников уходят наши налоги, а этим родственничкам ещё и компенсацию подавай из опять наших же налогов? перетопчутся.

ДОН
3 сент 2019 в 20:52

Все правильно спросили, за что и по какой статье отбывал наказание уроженец чечни. когда нашим солдатам резали головы, дядя "Боря" не сильно все это держал на контроле. Работники ГУФСИН передернули палку. наказать стоит. Вспомните историю. Царское время, Шамиль воровал женщин, просил выкупы. Далее, сидел на шее у государства.Там работать не сильно любят. Напился в тюрьме, ты нарушитель.

Гость
3 сент 2019 в 19:09

Быковал, получил по заслугам, чегь тут нюни разводить.

Гость
3 сент 2019 в 22:09

Статьи огласили, люди, вы читали статьи? Начиная с 115 п.2 (дальше что а) б) ..?) и остальные статьи не считая 69, это все хулиганка по сговору или нет и ещё возможно в группе лиц или по нац признаку!!! Да скоро скоро выйти нельзя будет на улицу , дети боятся бородачей, девушки обходят их, явно не потому что они мусульмани, а потому что ведут себя непозволительно !!! Пришёл в гости, ведь себя порядочно!!!

Алекс
3 сент 2019 в 19:15

А что такое неофициальный контроль?

Гость
3 сент 2019 в 19:33

Вы что, не хотите жить в одном государстве с этими мужественными бородатыми высоконравственными воинами? Да вы просто враги целостности России!

Марат
3 сент 2019 в 21:16

Аллах покарал за то, что бухал

гвоздь
4 сент 2019 в 08:57

А что этот белый и пушистый кормилец в колонии делал?

4 сент 2019 в 08:48

Интересно, как он родителей "кормил", из колонии-то? Новость, конечно, печальная, но тут еще разобраться надо, кто кого кормил. Может налогоплательщики его? Кормилец, ага.

Кашерный
4 сент 2019 в 06:46

По моему все очевидно, было холодно, тот замёрз, одел шарф и запутался случайно.

Гость
4 сент 2019 в 08:03

Был пьяный, стал агрессивно себя вести.... он в сказку что-ли попал??? сидел бы тихо-мирно, был бы жив.

Гость
3 сент 2019 в 21:58

Перегнули ФСИНовцы. Бывает. Осторожнее надо быть в нашем государстве, пока у власти платящий дань Кавказу чекист.

Гость
4 сент 2019 в 12:33

А они компенсацию России выплатят за то что сына такого "воспитали", да в Россию отправили закон нарушать?

3 сент 2019 в 23:09

Почему-то не жалко даже Исраилова.

Марина
16 нояб 2021 в 23:06

о чем вы говорите! человека убили .а потом замотали,самоубийца?вранье и так будет и с другими.а если даже выпил не вам его судить!

Автор
3 сент 2019 в 20:50

Статья 115 часть 2, статья 213 часть 2 , статья 228часть 3 , статья 69 часть 5
Срок 9,5 лет

гость
3 сент 2019 в 19:01

Денег у государства много, если надо - еще пенсионный возраст повысят.

Гость
3 сент 2019 в 22:04

Присудят,но потом 14 900 000рублей Кадырову нужно будет отдать!

Гость
3 сент 2019 в 21:19

Прибили значит туда и дорога

Владимир
3 сент 2019 в 21:38

Пьяные сотрудники избили, потом опера добили. И начальнику ГУ ФСИН по Челябинской области следователь внёс представление об устранении нарушений.
А если гаишник кого-то пьяным собьет на дороге, то его вместе с начальником на улицу.

123
3 сент 2019 в 20:22

Бандит контролировал дело бандита.

Гость
3 сент 2019 в 22:42

Нохч добился чего хотел....

Гость
3 сент 2019 в 19:05

Страшно даже подумать, что у тех кто проводил эти пытки есть дети. Кто из них вырастит при таких родителях то? Какой ужас, какой стыд!

Гость
4 сент 2019 в 08:45

Люди очнитесь неважно Русский или Чиченец , Мусара в зоне пытают всех одинаково , и всё сходит им с рук ! Избивают всех кто неможет откупится !

гость
3 сент 2019 в 21:50

берите пример с Академика .. ему аллах дает

Гость
4 сент 2019 в 17:46

Пытки заключенных - это стандартная практика наших тюрем.
Так везде. Чему тут удивляться??

Грёга
3 сент 2019 в 19:35

То что про Аллаха, да ерунда это всё.

Коментаторр
3 сент 2019 в 20:39

Чёт мало душа чиченская стоит... Требуйте больше....

Гость
3 сент 2019 в 20:56

Полицаям необходимо добавлять к сроку лет десять, автоматом, чтоб у них не было желания нарушать закон. А чеченцам никаких компенсаций выплачивать не нужно.

Чел
4 сент 2019 в 03:12

Духи вообще обарзели

Гость
6 сент 2019 в 14:28

А что плохого,что кыдыров держал на контроле? Так хоть этим живодёрам хоть какие срока дали,обычно условкой отделываются.в колонии не самые приятные люди сидят,но и те ,что их охраняют ,тоже назвать людьми сложно.много специально идут на эти места ,чтобы как то реализовать свой эго,амбиции,садистские пристрастия .надо как-то их контрооировать,.они же не за решеткой сидят,а рядышком ходят.сколько гавна у них в голове?....

Гость
4 сент 2019 в 09:47

21 век на дворе, а у нас на урале пошибать люди от....пыток!!! Чем же эти гуфсиновцы лучше преступника?

Гость
3 сент 2019 в 21:28

Всех жалко

Гость