Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Хочет выучиться на резчика»: осуждённый за взятку бывший зам Юревича попросил о смягчении наказания
«Хочет выучиться на резчика»: осуждённый за взятку бывший зам Юревича попросил о смягчении наказания

ИНТЕРЕСНО
28 авг 2019 в 16:44

Странно как-то ,вся команда МЮ расселась по местам,а евдокимов в дамке сидит,даже высокие посты заслуживает.

Гость
28 авг 2019 в 15:50

Так в чем проблема-продать дом и машины, и никаких долгов и тяжелой женской доли)

Гость
28 авг 2019 в 16:14

Полгода из общего срока на нарах и - на волю, в пампасы?! Парнишка вообще крышей поехал, расскажите ему про Мамаева и Кокорина.

МЕНТ
28 авг 2019 в 16:11

А коттедж Сандакова в Карповом пруде миллионов на 50 потянет, приставам исполнителям что то мешает реализовать эту недвижимость?)))

Гость
28 авг 2019 в 16:13

..." простите люди, плачут дома детки..." Высоцкий. Когда взятки брал не думал о семье или брал для семьи?

Гость
28 авг 2019 в 16:33

на зоне все сидят НЕВИНОВНЫЕ, но сидят)

Иван
28 авг 2019 в 16:42

Пусть на кольщика учится!

Гость
28 авг 2019 в 17:18

как то совсем не жалко ...и жену и детей, когда мог, то воровал со всеми, сейчас другие воры с ним разбираются...не страна, а клоака бандитизма!

Гость
28 авг 2019 в 15:43

Забросил вертолет Коляна Астраханского

Гость
28 авг 2019 в 17:07

Ничего себе, оказывается если есть ипотека то это смягчающее обстоятельство и можно на УДО рассчитывать!

Гость
28 авг 2019 в 17:11

Говорит если я выйду то государству на надо будет меня содержать. Так то государство на тебя уже много средств потратили пока ты с Мишей у власти был. А ещё больше вы сами из казны взяли.

Гость
28 авг 2019 в 18:26

А команда дубровского на свободе и при постах?!

Гость
28 авг 2019 в 18:56

Да какой резчик! Устройся дублером Шона Бина в новом сезоне "Игры престолов", за один сезон все погасишь.

Гость
28 авг 2019 в 19:13

Вот такие Сандаковы тащат страну в яму.Но с ними возятся снисходительно смотрят на миллионное воровство.Бандитская страна.Веры нет ни во что.!!!!

28 авг 2019 в 23:49

Блин,у меня за коммуналку в 25 т.р. на все ограничение наложили,заплатил,сняли.... в понедельник с налоговой письмо "счастье" на электронку прилетело,долг за 17-тый год нашли 9642 т.р. в вторник заплатил,отлегло слава богу... Сегодня надпоминание пришло что до 2.12.2019 надо опять заплатить налоги за 18-тый год! Меня аж подкинуло.... и кажется мне,мерещиться,что такие как Сандаков и иже с ним залезли и в мой карман! Но,тяпнув рюмку-другую и прочитав статью-мольбу о тяготах материальных его семьи,я понял одно! ...мои копейки так и остались моими,а его миллионы так и остались его! Он в долгах и я в долгах,даже тут мы в разных мирах хоть и проживаем вместе,в России,в правовом государстве!

гость
28 авг 2019 в 15:38

Ой,я,прям сейчас заплачу.....

Гость
28 авг 2019 в 17:07

Какой он все-таки достойный человек. Со стержнем. Уешкин ему не чета.

28 авг 2019 в 17:26

Выучится и всех зарежет.

Гость
28 авг 2019 в 16:47

Ой, ну все, должность распильщика освоил уже, теперь на резчика.

28 авг 2019 в 20:15

Жестковато с ним. Других в миллиардных хищениях обвиняли. А они на свободе и здравствуют. Пора начать картины и стихи писать, обычно помогает в таких случаях.

Добрый заяц
28 авг 2019 в 21:29

Пусть посидит весь срок, семейные традиции надо соблюдать.