Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации «У меня плохие мысли»: с кем переписывалась перед смертью Елена Зарипова, убитая мужем-депутатом
«У меня плохие мысли»: с кем переписывалась перед смертью Елена Зарипова, убитая мужем-депутатом

Гость
28 авг 2019 в 09:32

В суде в качестве потерпевшей опросили мать Елены Зариповой. Она сказала, что претензий к зятю не имеет и против более мягкой меры пресечения для него не возражает.

-----------------------------------------------
Наверное все таки не такой уж плохой человек этот Зарипов, если даже тёща его почти простила.... Понимает, что и дочка тут все равно виновата, и деток надо растить, и помогать им, учить. А чем раньше он выйдет, тем лучше для неё (наверняка сейчас ей придется брать опекунство на деток, а годков то ей, наверное, за 60...., или около этого) . Всех жаль, кстати, и этого выпившего Зарипова жалко, который был зол на жену и в порыве ярости застрелил её. Вывод один - мужики, не женитесь на молоденьких! Рано или поздно вы ей опостылите, она начнет смотреть налево-направо. Вам это надо? Почему вы, мужики, не живете со своими ровесницами? Зачем вам молодухи? Если надо гульнуть - пожалуйста, втихаря гуляйте, но не женитесь вы на молодых - не пара она вам!!! ИМХО....

Гость
28 авг 2019 в 10:25

А мне не понятно как можно уехать к какому-то неизвестному Антону , которого ни разу не видела , с тремя детьми ? Это вообще как ?

28 авг 2019 в 08:50

Неплохое такое время для общения - 5.25. Ну и "друг" Антон, который матом в переписке выражается - тоже "находка" видать. Интеллигенция, культура прет. Я думаю за "счастливую" новую жизнь можно было не волноваться. Поэтому Азат этот неправ конечно - надо было просто отпустить. Но обломать с деньгами и с алиментами в том числе.

Гость
28 авг 2019 в 10:58

Алкаша посадить лет на 20, ума вообще нет. А его жена тоже кура ещё та. Напомнила мою бывшую, которая познакомилась с "богатым москвичем". Он ее приглашал в ресторан, в уши ей на..., какой он крутой;) И она ушла к "богатенькому" (при том что я человек с квартирой, машиной и высокой зп). А оказалось, что это типа москвич залетный гастролёр, который гоняет по городам и находит себе дурочек, ухаживает за ними, в ресторан водит, а потом просит их занять ему денег на пару дней или даже кредит оформить, мол крутой проект резко подвернулся. И моя бывшая как дура повелась. В итоге ни денег, ни "богатого москвича" и мольбы принять ее назад. Я конечно же ее за шиворот и за ворота. Будьте умнее, а главное дальновиднее.

Гость
28 авг 2019 в 09:12

Мать потерпевшей претензий к зятю не имеет?

Гость
28 авг 2019 в 09:58

При чем тут депутат? При чем тут главврач? Мужик из ревности убил жену, которая дала повод её ревновать. Будь он землекопом или сталеваром не писали же бы муж землекоп убил. Она знала за кого выходила, знала, что он старше ее. Тут либо веди себя как положено или оставь мужчину.

Гость
28 авг 2019 в 10:06

Переехала бы к Антону с 3 детьми и вся любовь Антона испарилась бы через неделю, может раньше. Аналогичную историю (про яркую любовь женщины с 3 детьми) знаю в Челябинске, закончилась правда хорошо, - семья восстановилась.

28 авг 2019 в 09:03

Получила то, что заслужила. Нашла кого-то на стороне, напридумывала про счастливую жизнь в Новосибе, переписывалась в тайне от мужа. Конечно, в переписке все замечательные. А на деле оказалось бы, что у этого Антона еще больше проблем чем у мужа и в жизни он не такой заботливый лапочка как в чате. Да и сама Елена, думаю, была не подарок, если общаться не через мессенджер. Еще и чужие дети в нагрузку... Это в переписке легко написать "всех вас люблю, очень жду", а потом вылезут все проблемы совместной жизни.

Гость
28 авг 2019 в 09:06

Ну все, теперь устроят очередное шоу. Еще Малахова сюда прицепите!

Гость
29 авг 2019 в 04:27

Как так??? Погибшая далеко не дура была. Но, строить отношения с человеком, который двух слов связать не может и не знает, что такое знаки препинания - это перебор. Флюиды??? Купилась на слово "малыш"???

28 авг 2019 в 11:35

" Малыш " похоже заигрался..... А мужик-дурак сам себя наказал и детишек! Надо было дать пинка этой "малышке" еще вчера... а детей при себе оставить,с хорошим адвокатом это легко,тем более женушка бюджет просаживала на бирже регулярно!

Гость
28 авг 2019 в 11:12

Этот Антон наверное просто мечтал когда она к нему со всеми своими детьми переедет) я почему то думал что он вообще такие тексты из Млс пишет)

Николай Медведев
28 авг 2019 в 14:23

Народ ау!Азат убил человека.Это преступление!Он должен отвечать за свой поступок!

Гость
28 авг 2019 в 08:41

Вот такие кобели, как Антон, кружат головы замужним бабам, а потом и случаются подобные трагедии.

Гость
28 авг 2019 в 08:49

Что с матерью? Даже я хочу чтобы его посадила на максимум.

Гость
28 авг 2019 в 09:35

Ну что, скоро этот Антон к Малахову поедет, явно настроен парень побольше пикантных подробностей выложить общественности.

Гость
28 авг 2019 в 09:17

разбегаться надо когда понимаешь что это уже не твое, а не когда нашел себе замену

Гость
28 авг 2019 в 12:14

ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ!!! Не будьте такими наивными - сегодня вы для малолеток ПАПЕНЬКИ, помощники, добытчики, спонсоры, самые-самые муси-пуси, а завтра , когда у вас полшестого будет, когда вы не сможете ничего, когда она всё высосет из вас, все деньги, силы, кровинушку, вот тогда и останетесь на бобах и поползете к родному дому, к своей "бывшей". А нужны вы своей "бывшей" ?? Которой изменили, опозорили на весь свет, бросив её с детьми? Нужны вы ей со своими болячками? В Озерске в прошлом году был случай - старый мужик свою молодую изменщицу изрезал ножом не до смерти, а сам выпрыгнул с 9 этажа. И кому что доказал? Позор семье бывшей, детям, израненная молодуха. Сам на том свете.
Подумайте 100 раз, прежде чем к молодушке уходить. Старость не за горами, скоро и вас под одно место ногой.... Незаменимых нет....

Гость
28 авг 2019 в 15:51

Показать фотографии этих двух мужчин и сделать опрос: кто из них по-вашему Антон, а кто Азат. Уверен, что большинство опрошенных укажут наоборот.

Гость
28 авг 2019 в 19:04

Искренне любящая женщина только Мать. А таких антошек "красиво пишущих не знакомым замужним дамам, "пруд-пруди" и телега.Семью разрушил.

Гость
28 авг 2019 в 08:51

Я всегда с интересом отношусь к сообщениям этого портала. Он, как мне кажется, довольно объективен и демократичен. Тем не менее, в приличном обществе не принято уж очень высоко задирать подол - а вы зачем скатываетесь до уровня старого сплетника Андрея Малахова? Вы подумали, каково сейчас родственникам с обеих сторон и как интересно всем знакомым и незнакомым обнюхивать это ношенное бельё?
Уж лучше о бла-бла-планах администрации пишите. Стыдно читать!

Гость
28 авг 2019 в 09:25

ЖУРНАЛИСТЫ, ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ДЕРЕВЕНСКИЕ РАЗБОРКИ, ГДЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ "ХОРОШИ"???!!! Женщина не великого ума была, муж ее тоже догадался взять ее в жены, когда она ему в дочки годилась! Ну Антон конечно виноват в смерти молодой женщины! Знал же, что она замужем, зачем лез в семью?! Всем урок!

28 авг 2019 в 12:58

Этого "КОТЮ" нужно судить за подстрекательство к преступлению.

Гость
28 авг 2019 в 21:06

Азат на фото. такой, что пару месяцев точно квасил

Гость
28 авг 2019 в 09:36

И зачем мне вся эта грязь?

Гость
28 авг 2019 в 09:55

Не лучше нашла себе, после смерти раз такую переписку на всю страну выложил. Позор даже после смерти, жесть.

Гость
28 авг 2019 в 08:52

Логичное завершение такого брака. Ему рыбалку надо, ей бы в клуб. Плюс он ещё и ревнивый. Ну пусть теперь сядет лет на 20 и там и сгниет. Детей только жалко, а его нет.

Гость
28 авг 2019 в 09:39

Депутат, главврач, отец семейства... Не своей жизнью жил мужик - притворялся. Убийца, тиран и зверь - вот кем он был на самом деле. И таких у нас к сожалению большинство, особенно кто у власти.

Валера
28 авг 2019 в 08:51

Азат больше на Антона похож, а Антон на Азата

Лёша
28 авг 2019 в 15:21

Надо отпустить, депутат все таки, о народе думает

Гость
28 авг 2019 в 08:55

Интересный поворот

Гость
28 авг 2019 в 14:01

Когда на молодой женился, уже должен был предвидеть. Мужики на 20 лет старше в основном им нужны только ради денег, какая там любовь

29 авг 2019 в 14:19

.НЕ все все деньгами меряется .или положением в обществе .
Были у меня варианты .и даже в мои за 50 лет .-и деньги предлагали и полное содержание ..но если не привлекает мужик ..то и денег его не надо .Человек не робот ..притворяться годами далеко не все могут .
Трагедия достаточно поучительная ..я бы сказала .

завалишин
28 авг 2019 в 09:06

Вот это поворот, со стороны матери

28 авг 2019 в 10:13

Раз мать не имеет претензий к зятю, значит доча была "звезда"

29 авг 2019 в 00:06

еще хочу сказать .Ну не хочет с тобой женщина жить .будь мужиком .отойди достойно .

ГреТаУже
28 авг 2019 в 09:00

Вот так подбирать молодых содержанок.

...ость
28 авг 2019 в 08:52

Участие во всех этих ток-шоу, где надо на всю страну показать своё грязное бельё, оплачивается? Что движет людьми, которые соглашаются быть героями данных телепередач?

28 авг 2019 в 23:50

Фу .как мерзки многие комментарии .
Чего убиенную обвиняете ?.Я Женщина! И ее прекрасно понимаю..
.Что в 20 лет замуж за него вышла ..так молода еще была ..может влюбилась .А он должен был понимать в свои 38 ..что такая разница в возрасте приведет к определенным последствиям через годы .
Природу не обманешь .И никакой измены с ее стороны не было .переписка это не физическая измена .
А разводы у нас узаконены и каждый имеет право подать на него ..если не хочет по каким то причинам продолжать семейную жизнь .
Так что хватит женщину убитую .обвинять .противно читать .
И даже если бы и была физическая измена ..это не дает право лишить жизни человека за это !
А позиция ее матери вызывает только одно чувство -отвращения .

Гость
28 авг 2019 в 20:09

СМИ вы когда угомонитесь Елены не стала по свидетельским показания 04-45 , народ то все слышал вы че придумываете? как противно вас читать, не надо защищать Азата, он опасен для всех родственников, соседей, друзей и жителей просто жителей Локомотивного , измена, это тогда когда снял мужика с бабы остальное все больное воображение, в данном случаен врача, депутата. ЗАРИПОВ опасен

Троль
29 авг 2019 в 00:18

Все такие правильные в комментариях. Ни кто в жизни и хвастом не вильнул и хобот при себе держат. Позорно читать. Девушка задушенная бытовухой завела роман по переписке, какая трагедия. Убил он в первую очередь мать его детей, вот тут надо было 100 раз подумать, а значит не любил детей, старый похотливый самец рогатый. Пусть теперь присядет, но только ему с хорошими характеристиками больше 9-ти лет не дадут, вот увидите

Гость
28 авг 2019 в 15:36

Картина маслом. Обычная содержанка. Муж перестал ее спонсировать, отправил на работу. Она занялась лохотроном, профукала деньги. Попросила/взяла сама еще - получила по щам. Поняла что ловить больше нечего - стала давить на мужа и его возраст оскорблениями по мужской части. Непроканало. Нашла замену и напомнила мужу про распил имущества, рассказала про любовника. Итог - получила пулю. Жестоко, но мужик прав. Но я б не смог.

итмиьи
28 авг 2019 в 09:21

горячие татары. у антона судя по разрезу глаз фамилия тоже не иванов.

Ольга
28 авг 2019 в 08:47

Господи, зачем мусолить эту тему. Мадам устала от старого мужа, гульнула, решила, что может взять от этой жизни все. Старый муж не сдержался и мочканул неверную. В данной ситуации никто не был прав. Она, как минимум, поступила непорядочно. Он вошел в роль Отелло. Каждому свое. В данной ситуации жалко детей.

Гость
28 авг 2019 в 10:34

Уже нет человека в живых Зачем все это выворачивать наизнанку прилюдно ?Пусть теперь работают органы и разбираются .

Гость
28 авг 2019 в 16:28

Ты уж стар, ты уж сед, Ей с тобой не житье, На заре юных лет Ты погубишь её.

Гость
28 авг 2019 в 19:05

Из переписки видно, что не нужна она Антону. Несерьёзно к ней. Там мужик пьяный злой с ружьём за дверью, а он сюсю мусю. Глупая баба, неужели не видела, ещё ехать к такому собралась

28 авг 2019 в 08:43

Азату десяточку-ему хватит...

Гость
28 авг 2019 в 09:19

А никого не смущает, что она со своим "другом" общалась, будто они любовники?

Гость
28 авг 2019 в 10:20

зачем всё это сюда вываливать? здесь и так помойку развели. медведя в студию