Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

388 комментариев к публикации «Нашёл переписку с аниматором»: главврача-депутата отправили в СИЗО по делу об убийстве молодой жены
«Нашёл переписку с аниматором»: главврача-депутата отправили в СИЗО по делу об убийстве молодой жены

Гость
22 авг 2019 в 17:27

Больше всего жалко детей.

Гость
22 авг 2019 в 17:29

Капец .... неужели ревность может быть такой ужасной ? Ну ушла бы и ушла. Нашёл бы себе ещё 30 летнюю. Сколько их там в деревнях молодых да жадных до денег.

Гость
22 авг 2019 в 17:38

Мужичка жаль

Гость
22 авг 2019 в 17:41

Ну уж тут как ее мамаша воспитала, так она себя и вела. Не такой уж неожиданный итог такого воспитания.

Гость
22 авг 2019 в 17:43

Я в шоке, насколько надо быть жестоким, чтобы убить мать в присутствии ребенка! Такому зверю нет оправданий! Люди женятся, разводятся, это блин жизнь!

Гость
22 авг 2019 в 17:45

Теперь о болезнях вспомнил! Раньше надо было думать, когда молодую брал! Сам виноват изачально в своих проблемах на 100%! Вот и отвечай теперь за все!

Гость
22 авг 2019 в 17:46

Кэшбери, трейдинг, ночные звонки мужчин, Турция с подругой и аниматором.... Все с ней предельно ясно. С таким мозгом шла к успеху, что урвала все от жизни.

22 авг 2019 в 17:52

Про пиво это он зря.

Гость
22 авг 2019 в 17:52

Они не думают как люди сидят в сизо пока сами не попадают

Гость
22 авг 2019 в 17:57

Как депутатить так здоровые все, как в тюрьму так сразу все больные.

Адольф
22 авг 2019 в 17:58

Оскорбила пацана и поплатилась! Все справедливо!

Гость
22 авг 2019 в 17:59

Нда, дела. От неё черная неблагодарность, от него - слабохарактерность. В худшем случае прострелил бы ей место, которым она думала и всего делов. И больно и не насмерть. И ни при ребенке. Теперь дети сироты ему этого не простят, сам присядет, если ещё выживет со своими болячками на стадии следствия.

торчок Алеша
22 авг 2019 в 18:01

Оправдать мужика!!!

посол консула
22 авг 2019 в 18:02

Фильм "Воры в законе" не смотрел что ли? 1 в 1 главная героиня, что лицо, что характер..."застрелиться не смог" теперь ноет что в тюрьму нельзя...мерзко всё это, как будто липкую жабу погладил:(

ййй
22 авг 2019 в 18:03

на молодой пыхтел наверно неделями с кровати не слезал. иш ты за диабет заговорил . а болезни деньги хапать не мешали вроде как. у меня у родственника такая же болячка и пенсия 12 тысяч. сиди на нарах там тебе место. там твои миллионы опера быстро выдоят.

Гость
22 авг 2019 в 18:04

Типичная разведенка, отжала с мужика все, и полетела к новому оленю, в данном случае с новосибирска.

Гость
22 авг 2019 в 18:05

Мож, на аффект спишут. Неплохо бы было.

ууее
22 авг 2019 в 18:05

я и говорил. баба виновата. вела себя как бессмертная. думала это она такая крутая раз денег много. а денег много потому что муж пристроил. кто она без него. и кому она нужна с тремя детьми даже с двумя миллионами.

Гость
22 авг 2019 в 18:05

Он не бог,?надеюсь хоть десятку дадут. Детей жаль.

итмиьи
22 авг 2019 в 18:06

а по мне дак если сдохнут все у кого есть больше трех миллионов так только жить лучше станет

настя рыбка
22 авг 2019 в 18:06

Пожилым мужчинам нужно сразу учитывать, что там, где молодая жена - там похоть, разврат и коррупция...

итмиьи
22 авг 2019 в 18:07

фотки турецко новосибирских аниматоров альфонсов в студию

Гость
22 авг 2019 в 18:12

Всё зло в этом мире от женщин, не женитесь НИКОГДА, пацаны!

Гость
22 авг 2019 в 18:16

Лучше вообще без бабы жить чем с такой.

Гость
22 авг 2019 в 18:17

Оправдания ему нет, это не человек, как можно убить мать на глазах у ребенка, жесткое убийство, наказать по полной программе!

Гость
22 авг 2019 в 18:18

Да отправил бы её к аниматору раз так, детей жаль, они ни в чем не виноваты. И себе жизнь испортил, эх....

Гость
22 авг 2019 в 18:19

Главврач и депутат, зарплата и там тикает не хилая какой активный.

Гость
22 авг 2019 в 18:20

Мораль сей басни, изменяешь - чисти хистори.

Гость
22 авг 2019 в 18:21

У меня такое чувство что сейчас признают жену виновной и осудят посмертно.

Гость
22 авг 2019 в 18:22

Что-же она в свое время не влюбилась в пожилого слесаря или сантехника? Это был для девчонки брак по расчёту. А депутат должен был это понимать)

Гость
22 авг 2019 в 18:24

Получит максимум четыре года, выйдет через два по УДО.

Гость
22 авг 2019 в 18:26

как всегда, началось, диабет.... геморой..., отвечать надо за свои поступки. убийцу на кол( не можешь бабу удовлетворить - отвали дай другим это делать)

Гость
22 авг 2019 в 18:28

куда первую жену дел? душегуб

Алексей
22 авг 2019 в 18:28

Всё правильно сделал!

Гость
22 авг 2019 в 18:30

Никому не пожелаешь... И она хороша, и он при ребенке.... Ужас... Бедные дети... Каждый из этих взрослых в мегастепени обгадил судьбу детей.... Страшно

Гость
22 авг 2019 в 18:34

Ну переписки, ну захотела развода - так полстраны можно перестрелять. Это все не повод

Гость
22 авг 2019 в 18:35

74.ru, хватит уже писать об этой истории! Других тем, что ли, нет?.. Достали.

Гость
22 авг 2019 в 18:36

в сизо есть врачи, так что нефиг косить на болезни, убить жену плохое здоровье не помешало. да и сам хотел умереть, вот шанс и предоставился, вперед и с вещами!

Гость
22 авг 2019 в 18:36

Какой мерзкий мужик. Неужели не понимал, что то, что привлекало 20-летнюю девочку, хлебнувшую жизни в первом браке, в 38-летнем мужике со временем изменится? Что он станет старым и больным уже скоро, а она останется молодой и красивой долго? Что ей захочется секса с молодым и подтянутым? Не надо было жениться на ней. Или надо было быть готовым отпустить. Убивать мать на глазах детей -это верх цинизма. Такой человек не имеет право быть врачом и депутатом, не имеет право решать судьбы и воспитывать детей. Его место в тюрьме.

Гость
22 авг 2019 в 18:38

Блин!
Как я его понимаю.
Очень тяжело потерять любовь.
И ведь не обставляется. Сам себя "топит".
И возраст такой сложный, что новую любовь не найти.
Нафиг. Одно точно ясно- он её сильно любил.
Патологически...

Гость
22 авг 2019 в 18:38

А,какое он пиво пил ,мы то же с женой иногда ругаемся ,не хочу покупать аналогичное.

Гость
22 авг 2019 в 18:39

Аниматорами такие проходимцы работают, выжал бы и выбросил. А вот мужик конечно представляю как офигел, когда прикинул с кем и где будут жить его дети. Жесть. Не берусь судить...но убивать мать на глазах ребёнка - это подлейшее, что можно представить на этом свете вообще. Хуже поступка невозможно сделать.

Гость
22 авг 2019 в 18:42

Какая бы она не была, во-первых, жену он выбрал сам. Во-вторых, она ему родила троих детей. В третьих, он ей в отцы годится, должен быть по определению мудрее, именно он несёт ответственность за такой брак. Нет, хотелось молодого красивого тела. Развёлся бы да и все. Куда бы она с четырьмя детьми отправилась? Кому ещё нужен такой подарок? А сейчас оставил малышей без отца и матери.

Гость
22 авг 2019 в 18:43

При чем тут депутат, главный врач? Он просто гражданин, который из ревности убил жену. Будь он шофером или сталеваром он поступил бы также и не нужно делать акцент на его должности.

Гость
22 авг 2019 в 18:44

Немедленно освободить, сестер Хачатурян же освободили!!!

Гость
22 авг 2019 в 18:45

Не мужик.а размазня ! То савсем балной.то застрелиться не смог ..Вот и довел его " до цугундера" выпендреж с молодой женой. Дети ему этого не простят.Так что.у него остался второй ствол. Лично для него !!

Гость
22 авг 2019 в 18:45

Человек рождается свободным. Она разлюбила и хотела развода. Надо отпустить и быть родителями детям. Если бы развода хотел он, то разве бы его волновало ее мнение? Надеюсь, дети забудут, кем приходится им этот уголовник

Гость
22 авг 2019 в 18:49

Чем эти главврачи думаю, когда женятся на таких?

Гость
22 авг 2019 в 18:52

"Затем поехал к реке, хотел застрелиться, но не смог."

А жену застрелить смог. Слабак.

Гость
22 авг 2019 в 18:55

"В суде в качестве потерпевший опросили мать Елены Зариповой. Она сказала, что претензий к зятю не имеет."

Конечно не имеет, он же всего-лишь убил ее дочь.
Можно поподробней рассказать, чем таким нужно пугать? Я буду хулиганов во дворе распугивать так, чтобы не шумели по ночам.

Сомневаюсь я...
22 авг 2019 в 18:56

Мужика она довела!Всё бабы - ко..лы! Не женитесь пацаны... это правда жизни...