Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Доктор поставил укол»: водителя мусоровоза отправили в СИЗО по делу о ДТП с автобусом в Челябинске
«Доктор поставил укол»: водителя мусоровоза отправили в СИЗО по делу о ДТП с автобусом в Челябинске

22 авг 2019 в 08:09

Да видно по заточке,любит вмазаться и бухануть,на годишку в "командировку" сьездил а руками жестикулирует (манера поведения) как будто пятнашку отматал.... В принципе о чем я,он водитель мусоровоза,бедолага.... Жаль девчонку молодую,ей бы жить!

Гость
22 авг 2019 в 08:20

Многие считают, что Косилов более опасен на дороге, чем этот мусоровозник. Когда Косилова под стражу возьмут?

упс
22 авг 2019 в 09:56

Обратите внимания на прикус, при таком нарушения и в головном мозге, исправляйте прикус детям!

Гость
22 авг 2019 в 10:04

КААК??!!!! Как "ЭТО" стало водителем в организации ???!!!! Там, что из общества слепых работают??

Гость
22 авг 2019 в 10:06

Руководителей его организации привлечь к ответственности не собираются??

Гость
22 авг 2019 в 10:32

Дедуле 36 лет?! Ну дела-а! Вот что с человеком трезвый образ жизни, предрейсовый осмотр и "укол" доктора делает!

гость
22 авг 2019 в 10:40

а дзюдоисту сколько дали? Никто не помнит? Тоже был пьяный, устроил аварию среди бела дня, в результате которой погиб человек....

Гость
22 авг 2019 в 11:56

Все обсуждают - как "такой" стал водителем или вообще работает .. Ну и что что ранее срок отбывал ? Что теперь на человеке клеймо поставить ? И ему нигде не работать ? Тогда что ему делать ? идти воровать ? Люди опомнитесь ! Нельзя по лицу определять человека - бандит он или трудяга.! Только по делам и поступкам! Да, он когда то ступился,но потом встал на путь исправления,использовал этот шанс! Немногие после тюрьмы идут и работают- большинство попадают обратно- это факт. Он работает на мусоровозке, кто то из вас - пошел бы муросор возить ???? вряд ли. Сначала разобраться в деле надо - а не нападать и обсирать. В случае аварии не защищаю, но надо сначала разобраться и после уже выводы делать. Возможно и он совсем не виноват, ну или виновен.

22 авг 2019 в 12:44

Ага, доктор бупренорфин поставил ему )))

Гость
22 авг 2019 в 15:35

Наличие эндокардита с разрушением клапана, а также гепатита, на 99% говорит об употреблении наркотических препаратов в/венно в анамнезе. Красавчик

Гость
22 авг 2019 в 19:30

Лицо водилы как-то.настораживает ...Не здоровое ! Явно любит чем-то "злоупотребить". Понятно.что теперь он уйдет" в глухой отказ".

гость
22 авг 2019 в 20:06

да и ВИЧ-инфекция наверняка имеется

Гость
22 авг 2019 в 20:43

Карты скорой запросить,там будет написано что кому вкололи. Наркота списывается очень жестко

Гость
22 авг 2019 в 22:43

Тупые .причем тут лицо,и как он выглядит,закон един для всех,один гуляет.другого в сизо

Гость
27 авг 2019 в 10:40

трамал скорая колет при травмах. при мне другу укол ставили (был двойной перелом руки)