Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Над девочкой надругался: южноуральцу вынесли приговор за убийство женщины и её дочери
Над девочкой надругался: южноуральцу вынесли приговор за убийство женщины и её дочери

20 авг 2019 в 11:26

Интересна мотивация суда - они надеются что он что сделает за 23 года? Неужели исправится? Да хоть бы что - как это вернет тех, кого он убил?

Гость
20 авг 2019 в 11:22

я ЗА смертную казнь.

Гость
20 авг 2019 в 12:00

Сейчас его кормить 23 года за счет государства, а потом и пенсия. Клево, что еще сказать.

Гость
20 авг 2019 в 11:13

Вообще то на пожизненное такое тянет, а не на 23 года.

Гость
20 авг 2019 в 11:50

Жаль, что отменили расстрел

Гость
20 авг 2019 в 16:29

смысл кормить это животное, в топку его или на урановые рудники

20 авг 2019 в 15:28

Женщины, ну не пейте вы в компаниях со всякими утырками(( Муж на работе, а в доме гости, ну как так то.

Гость
20 авг 2019 в 13:57

для таких зверей только пожизненная изоляция от общества

Гость
20 авг 2019 в 14:11

три статьи и всего 23 года ?
хотелось бы услышать ответ судьи : почему ?

многодетная мама
20 авг 2019 в 14:43

Алкоголь, во всем виноват алкоголь. Зачем этой женщине надо было пить? Не пила, и компания другая была бы, и сама жива осталась и дочь свою уберегла. (я не оправдываю убийцу)

Гость
20 авг 2019 в 15:49

Каких только убогих нет

мисс Макларен
20 авг 2019 в 12:33

Почему в некоторых штатах США не стесняются давать три пожизненных срока, не просто пожизненное заключение, а три!!! А мы ненужно гуманны, или даже безответственно гуманны, если тем кто против смертной казни на секунду представить, что такое преступление может случится с его родным человеком, ребенком, внуком как он сможет жить с таким грузом , понимая что мог посадить человека пожизненно, а не сделал этого, а этот нелюдь отсидел свои 23 года, вышел в 64 и снова совершил преступление... если все экспертизы состоялись, и ошибка 100% исключена должна быть смертная казнь за умышленное убийство и насилие... 74-ка проведите соц.опрос!!!

гость
20 авг 2019 в 12:44

Напрасно отменена смертная казнь. Как говорил "товарищ Берия" : нет человека - нет проблем. Теперь утырка нужно кормить-содержать-охранять все время отсидки. Причем, он не исправится. Насильник-убийца "бывшим" не бывает.

Иван
20 авг 2019 в 20:39

Такому негодяю необходимо присуждать только пожизненное!!! Почему так гуманно отнёсся к этому мерзавцу суд? И не надо постоянно стонать, что они живут на деньги налогоплательщиков, колонии на самоокупаемости и там не разъешься! Но этому убийце необходимо было дать пожизненное! Пусть прокуратура добивается пересмотра слишком мягкого приговора!!!

Гость
20 авг 2019 в 12:20

Прям в мире животных какое то! Самка богомола после спаривания съедает своего партнёра, а тут просто убивает.

Гость
20 авг 2019 в 14:44

Адвокаты постарались

Гость
20 авг 2019 в 14:51

Что за суд, почему не пожизненное ???!!! Дааа, не ту страну назвали Гондурасом...

20 авг 2019 в 17:01

Государственный Обвинитель просил правильно. Но может, просто организовать "при попытке к бегству"?

Гость
20 авг 2019 в 18:50

Они вместе выпивали, я правильно понял? С судимым напились довольно сильно? Пока муж был на работе?

21 авг 2019 в 08:28

Я надеюсь что этот приговор будет обжалован и негодяй получит всё же пожизненное.

Норм живем
15 окт 2019 в 23:48

"Самавиновата" эти комментарии до сих пор радуют душу.
Понимаешь, что гнилых людей просто невозможно поставить на место или истребить.

Гость
20 авг 2019 в 12:30

сомнительно, что даже 10 лет отсидит, - выпустят по какой-нибудь амнистии или за хорошее поведение

20 авг 2019 в 23:49

При вынесении приговора суд в числе прочих обстоятельств также учёл состояние его психического здоровья и то, что в момент преступления он был пьян.

Какой чуткий российский суд - дяденька окосомордился, явился в чужой дом сильничать, а мимоходом ножичком поиграл, случайно двух человек жизни лишил... Как такого не пожалеть, с кем не бывает, да и водка, верняк, паленая.Так что перестарался суд - ну, пять, ... ну, семь лет еще куда ни шло, но 23 - явный перебор.

Людмила
20 авг 2019 в 13:45

Мне интересен другой вопрос: зачем убитая женщина и ее дочь вообще находились в этой компании,когда муж на работе? Мать напилась до состояния,когда просто отрубилась? Поголовная маргинализация общества ведёт к стиранию всех норм приличия. Если считается,что нормально пить,когда муж на работе,то чего ждать в итоге?.. Сама виновата эта женщина.

В ауте
20 авг 2019 в 11:26

В России жизнь бесценна...

Гость
20 авг 2019 в 11:49

Духовность зашкаливает, прямо как в средние века

Гость
20 авг 2019 в 13:57

Господи, ну какой же это убийца.?! Убийцы — это те врачи, которые несчастную старушку от рака не вылечили, вот они настоящие убийцы.

Кирилл
20 авг 2019 в 18:39

А можно фамилию судьи в студию, чтобы люди знали в лицо героев с "юр. образованием". Ст105 ч2 с отягчающими - 2ух и более лиц, с особой жестокостью, сопряженное с изнасилованием... вышка как ни крути, как??? Подавайте героя!!!

Гость
21 авг 2019 в 09:30

За сбыт наркотиков дают примерно столько же. А здесь все гораздо ужаснее.

Адольф
20 авг 2019 в 11:57

Жаль пацана, попадает (