Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Представитель автосалона, обманувшего больше 20 челябинцев, попался на взятке полицейскому
Представитель автосалона, обманувшего больше 20 челябинцев, попался на взятке полицейскому

Гость
13 авг 2019 в 01:27

Удивлен! Миталл моторс и Лада таун уже три года этим занимаются и ничего...

Гость
13 авг 2019 в 07:13

Честь и хвала. Сегодня это редкость-заступились за простых граждан.

Гость
13 авг 2019 в 09:02

Неужели люди не мониторят рынки авто. Если официальный дилер продает за одну цену а другие мошенники за цену ниже на порядок ниже рынка, наверное стоит задуматься почему так низко. Нужно быть внимательнее. Ведь есть ситуации когда не докажешь в суде что ты прав и деньги не вернешь. А мошенников сейчас очень много каждый второй пытается обмануть.

Гость
13 авг 2019 в 09:47

Начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД по Челябинской области, в губернаторы!

Гость
13 авг 2019 в 05:43

Страна буратин.

Гость
13 авг 2019 в 07:32

Так это ж бывший Металл моторс) вшивая конторка-не ведитесь!

Гость
13 авг 2019 в 08:10

500 кусков высокопоставленному сотруднику регионального управления МВД- еще бы мороженку предложил.

Гость
13 авг 2019 в 09:21

Мдя... Сколько же наивных ребятишек в России!!! Машинку им дешевле чем у дилера продадут, ещё и кредит-то, по минимальной ставке, ну вообще сказка!

Гость
13 авг 2019 в 20:15

Чем эта дама майора заслужила?Тем ,что с суфлера читает?Или другими талантами?

Гость
12 авг 2019 в 23:51

Люди ну сколько можно, как банк может дать кредит под процент меньший чем ему дал ЦБ.

Гость
13 авг 2019 в 07:50

Абсолютно не жалко этих товарищей, что пытались и рыбку и в тапки, и машину дешевле чем у дилера. Лок это судьба.

Гость
13 авг 2019 в 00:18

На кого рассчитана эта клоунада? Таких салонов в городе явно не один и все имеют, наверняка, крышу наверху. Как и этот скорее всего имел... Понятно, что все эти телодвижения связаны с выборами. Мол, новая власть наведет порядок в городе: будут вам новые ступеньки в переходах, а мошенников мы переловим.
Смех.

Гость
12 авг 2019 в 23:11

Где там автосалон?

Гость
12 авг 2019 в 23:47

Наконец то этих мошенников закрыли!!! Браво полицейским, браво сотруднику который не взял эти грязные деньги !!!

Гость
13 авг 2019 в 01:31

Дать лет 20, этому ..., чтоб другим не повадно было обманывать людей. А вообще нужно лет 30 давать, за мошенничество в особо крупном размере.

Гость
13 авг 2019 в 01:32

Еще нужно прошерстить всех менеджеров данного салона, которые вешали людям лапшу на уши, и дать каждому лет по 10.

Гость
13 авг 2019 в 05:37

Господин из МСК наверное из штанов выпрыгивал, когда "уболтал закрыть дело" местных полицейских всего за две зарплаты полковника МВД РФ... Небось и мега-план успел сваять: развода одних дураков прикрываясь другими...

Гость
13 авг 2019 в 06:41

Эти автомошенники далеко не первые и не последние! Интересно сколько реальных денег отдали хозяева решале?Поллимона,ну очень смешные деньги!

Гость
13 авг 2019 в 07:56

Спасибо вам 74.ру. Вы супер. Эту шараш контору давно надо было закрыть от души удачи вам и процветания. А этому подгонку "хороших" сокамерников

Гость
13 авг 2019 в 08:01

влип дурик

Гость
13 авг 2019 в 08:16

в этой стране вообще кто нибудь не ворует или обманывает, наверное нет

Гость
13 авг 2019 в 08:31

металл моторс...видимо тоже самое.им нужно чтоб клиент купил именно в кредит(как будто ,только так цена на новый авто будет значительно дешевле).проверьте их тоже...

Гость
13 авг 2019 в 08:38

В Московии совсем уже замкадышей за людей считать перестали, за кого они держат нас?! Всего 500 кусков за 20 терпил- скупой платит дважды.

Гость
13 авг 2019 в 10:49

Откройте интернет о продаже новых авто и увидете сколько таких "салонов" в городе. Ну хоть начали реагировать на заявления.

Гость
13 авг 2019 в 13:23

из Москвы приехал 36-летний представитель автосалона
Он думал тут провинциалов за 500 косых купит)) Анекдот)). Тут провинция, но пол лимона за закрытие уголовного дела совсем не великие деньги, от слова совсем. За такое миллионы предлагают и чаще всего не в рублях.

Гость
13 авг 2019 в 13:47

Да тут не взятка, а оскорбление сотрудника при исполнении, нужно переквалифицировать.

Гость
13 авг 2019 в 20:47

Дурят и правильно делают.Дуракам так и надо.!

Александр
13 авг 2019 в 01:35

Подтверждаю описанную схему, т.к. сам столкнулся с этим. Заманили дешевыми ценами (озвученый ими ежемесячный платеж меня устраивал), в салоне под покупку нового автомобиля сдал машину за 1 рубль, документы от машины отдавал под оформление. Когда пришло одобрение от банков эти дельцы предложили совсем другие условия покупки, на отказ от такого расклада они заявили что старая машина уже продана, документы у них, плюс предложили подписать расторжение договора на покупку нового автомобиля - 10%. Т.е. приехав к ним и отказавшись от сделки остаешься и без старой машины и без 60 т.р. Не согласившись с таким раскладом мы решили уехать. Менежер Василий угрожал что вызовет полицию по факту угона. Такой подход поставлен на поток. Все сотрудники все знают. Это просто гадюшник. Надо сказать что работают они уже полгода.

Гость
12 авг 2019 в 23:36

- А тебя за что задержали?
- За взятку...
- А почему отпустили?
- Сам догадайся...:-)

Гость
13 авг 2019 в 07:22

Ну наконец то, вывели этот адский автосалон на чистую воду!!!

Константин
13 авг 2019 в 08:35

Лада-Град на Бр. Кашириных - такой же развод, причём давно уже

Гость
13 авг 2019 в 07:55

Смешно, но других сайтах первая четверка отписавшихся в кровь бьется за старую власть. Вон, к примеру Александр, поскуливает, что нагрели, а все костьми ложится ради режима. Следом, скачет зайчик с теми же интонациями, только теперь ему парня жалко,попавшего на бабло, а не того, которого закрыли за протесты. Нравится, видно им, ходить ширинкой назад и крокодиловы слезы лить.

гость
13 авг 2019 в 15:44

Почему такие конторы так долго живут? Не сгорают? В прямом смысле этого слова.

Ололоев
13 авг 2019 в 10:10

Та же история, что и с дольщиками. Думали, что самые умные и купят подешевле, но в итоге попали на бабки. Ладно хоть эти не митингуют не стоят.

Гость
13 авг 2019 в 15:16

Был как то в металл моторс. На сайте заполнял заявку на кредит - фио, дата рождения. Позвонили, говорят - вам одобрили кредит три банка. Приехал спрашиваю - а как по фио и дате рождения мне кредит одобрили? Они - ну это наши банки партнёры, давайте паспорт договор сейчас заключим. Нет, говорю, я передумал.

Добрый заяц
13 авг 2019 в 00:22

Жалко парня, теперь и денег нет и свободу потеряет. Хотя, может еще не все потеряно, может руководитель в Москве подсуетится...