Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Мы не отступимся»: на Южном Урале осудили студента, обстрелянного во время конфликта на парковке
«Мы не отступимся»: на Южном Урале осудили студента, обстрелянного во время конфликта на парковке

Гость
12 авг 2019 в 17:57

У студента сразу диагностировали повреждения, а водитель три дня где то лазил, пришел и обвинил в побоях студента. Вопрос: как при таких условиях верить, что МВД, прокуратура и суд неподкупные? Что в Миассе нет коррупции? Отцу необходимо привлечь как можно больше СМИ, писать в Москву, записаться на прием к Бастрыкину и т.д. Только так хоть немного можно надеяться, что будет справедливость

Гость
12 авг 2019 в 17:38

Ты зачем вышел из машины, стал пинать чужую машину, потом сам пошел за ними? По заслугам получил, если это действительно малолетки с Мерседеса

Гость
12 авг 2019 в 19:55

Миасс застрял в 90-х. Мэры - сплошь крупные и мелкие уголовники, граждане - гопники через один.

Alexandr
12 авг 2019 в 18:42

Мажоры на мерсе подрались с мажора на порше, бедненькие школяры, дают вам совет в след раз проявляйте уважение друг к другу и особенно тем кто на автомобиле УАЗ, там вам и папа с любыми деньгами не поможет.

Гость
12 авг 2019 в 17:36

Кто сомневался в таком исходе?

Гость
12 авг 2019 в 17:49

Пока ментовкой командует генерал Сергеев, точнее, делает вид, что командует, ничего не изменится.
Эта контора работает сама на себя. Вот если бы подстрелили полицейского - всех бы на уши поставили!
А так...

Гость
12 авг 2019 в 20:20

Андрей малахов в помощб

Гость
13 авг 2019 в 09:21

У нас в селах, что суды, что прокуратура еще где-то в 90-х зависли. Кто платит, то и прав. Увольнять таких сотрудников надо, рассадник коррупции.

Гость
13 авг 2019 в 09:36

Сначала крылья расправил, выбежал герой в .... с дырой))) Потом несчастный весь побили, лежу, головка кружится) Отец похоже кукушку то стрес за эти глупости!!! И свезло вам поршевозы, что не спортики и не жулики в мерсе были. А то рана бы гораздо дольше болела из которой операбельно твой травмат доставали.

Гость
13 авг 2019 в 09:46

Ахаха)) Ботаном прикидывается, очки надел)) еще бы парик с кудряшками натянул....Вот такие чёткие пацанчики на порше, за действия свои отвечать не хотят....тьфу...Сел в древнего поршака, автоматически стал крутым!

Гость
12 авг 2019 в 17:29

Потерпевший стал обвиняемым ?

13 авг 2019 в 13:09

А у этого мужика с "Порше" в медзаключении написано "перелом свода черепа,легкий ушиб головного мозга".Я не врач,но и то знаю что это гораздо серьезнее чем простой сотряс мозга.Так что мужик по репе хорошо получил.Только не надо сразу вопить что всех врачей подкупили-врачи прекрасно осознают что составление таких липовых справок это подсудное дело и вряд ли даже за большие деньги согласятся на такой подлог со всеми вытекающими последствиями.

Гость
12 авг 2019 в 21:07

Два барана встретились....

Гость
12 авг 2019 в 22:48

М-да уж. И с этим поколением Вы таки хотите што-то предъявить государству? Если он таки обычного мажора из 90-х не может усадить таки на попу? Не смешите мои подковы.

Гость
13 авг 2019 в 05:50

Обычные дни обычных быдланов...

Гость
13 авг 2019 в 09:05

все блотные ) потом заявления пишут =)

Гость
13 авг 2019 в 09:57

"Золотая молодежь" - отхватила волшебного пенделя от "золотых родителей" !!!
Отлично !!! Аплодисменты стоя !!!
Что посеешь , то пожнешь !

Гость
13 авг 2019 в 10:03

не, ну а чё , правильно. пусть это ... гуляет по улицам, стреляет людей
моя полиция меня бережет; наш суд, самый гуманный суд в мире, а я уеду жить в Лондон.

Гость
13 авг 2019 в 12:39

Ух ты, товарищ посекундно все расписал. Он с часами перед носом со студентами общался и терпел побои?

Коренная Челябинка
13 авг 2019 в 18:21

ЦИРК, да и только! Власть "в поте лица" борется с коррупцией! Где результаты-то? КАК МОЖНО ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РАССЛЕДОВАТЬ И РАССМОТРЕТЬ РАНЬШЕ ИСХОДНОГО??? БРЕД!

Аноним
12 авг 2019 в 18:23

Не удивился такому исходу... Тухлое правосудие, гнилая страна....

12 авг 2019 в 17:32

Наши люди на поршах и меринах в булочную не ездют!

Гость
12 авг 2019 в 20:58

Очередное судилище

Сергей
12 авг 2019 в 18:02

"Вылез из Порше и подошел к мерседесу" - спрашивается ,зачем вылезал и подходил ?? Разборок хотел , доказать что "вы ло.., а я король !" вот и ответ !

Гость
12 авг 2019 в 21:51

Я не понял, а когда поршемэну выбили зуб и сломали голову? На видео видно только, что он нападает первым. Да и с переломом основания черепа он три дня где то лазил? Самим то не смешно...

димон
13 авг 2019 в 09:59

в миассе как не было власти так и не будет никогда в городе рулят бандиты фамилию адвоката и фамилии "пострадавших" порша в студию

Жора
13 авг 2019 в 13:02

Говорим о свободе слова и долго философствуем на тему того, что-де не надо бояться задавать президенту неудобные вопросы, надо использовать шанс... А сами при этом удаляем неугодные комментарии. Оригинальненько!

Гость
12 авг 2019 в 17:41

Гребешки с Понтами

Андрей
12 авг 2019 в 19:48

С переломами свода черепа из без бинтов с аккуратной стрижечекой. Ну, ну в театральное училище тоже не возьмут. Плохой актер

Добрый заяц
12 авг 2019 в 19:28

Все справедливо.