Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Двоих сотрудников районной администрации на Южном Урале заподозрили в земельной афере
Двоих сотрудников районной администрации на Южном Урале заподозрили в земельной афере

гость
9 авг 2019 в 11:57

Потому прокурор и не подписал обвинение т.к. родная сестра теперь сама влсть Как бы прокурора не уволили. Вот дела. как это мог допустить Текслер.

Гость
8 авг 2019 в 21:48

Шустрая бабенка и главное не отягощена совестью

Гость
8 авг 2019 в 23:18

А в чем мошенничество? Выкуп участка под зданием по льготной цене 20%, а далее если категория земли изменена на законных основаниях (через публичные слушания и т.д.), то нет мошенничества.

Гость
8 авг 2019 в 19:40

Не повезло Путину с этим воррвским населением

Гость
9 авг 2019 в 08:24

Котов-это родственник нынешней и.о главы города? Это та, которая нам рассказывает, что с кадрами беда... Многие не подходят, имея взыскания, либо родственником с плохой репутацией.. Забавно,забавно...

Гость
9 авг 2019 в 08:50

Истинно говорю вам, приезжайте в Агаповку, разочарование не постигнет глаз комитетчика. Берите для начала толстенького и глупенького, а он обязательно сдаст со всеми потрохами своего наставника.

Гость
9 авг 2019 в 09:45

В любом городишке этот беспредел творится, посмотрите как в этих должностях люди живут, им олигархи завидуют.

Гость
9 авг 2019 в 12:05

Вот жадность, корысть и алчность, что только не придумают и на что только не идут.
А ведь хорошие зарплаты получали, что еще надо.

Гость
9 авг 2019 в 12:34

Тоже самое сейчас и в с.Хомутинино Увельского района и думаю во всех так!

Гость
10 авг 2019 в 14:57

Как чиновник-так ВОР.

9 авг 2019 в 06:25

Делать не чего скашникам или не поделились. Кадастровая стоимость снижается легко в 3-4 раза и выкупаются участки всегда не по кадастровой , а много ниже , часто за 20..30%% от кадастровой. Соответствовала бы кадастровая стоимость реальной или близко к ней и не было бы этого "зоопарка", но для налогов выгодно задранная стоимость.

Гость
9 авг 2019 в 08:20

Чебаркуль вотчина мошенников.
Надо менять начальника УВД, прокурора, и в админстрации города всех чиновников.

Даня
8 авг 2019 в 19:29

Это дно товарищи...