Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Водителя «Газели», сбившего насмерть двух челябинок, отправили под домашний арест
Водителя «Газели», сбившего насмерть двух челябинок, отправили под домашний арест

7 авг 2019 в 20:37

Когда такой срок грозит,то этот водитель сразу же подастся в бега.Неужели следователь этого не понимает?

Гость
7 авг 2019 в 21:11

Здесь подходят две народные мудрости. Пьяный за рулем-преступник, а так же транспорту-дорога, пешеходу-тротуар.

Гость
7 авг 2019 в 21:20

При совдепии за пьяное дтп со смертельным давали максимум три года реальной зоны .Это при совдепии ,когда адвоката допускали только в суде ,а не на стадии предв.следствия !При нынешней демократии считайте сами ,что ему "грозит" .

Гость
7 авг 2019 в 21:35

Тут какой - то блаженный(ая) задает вопрос : где идти пешеходу по проезжей (!!!) части ? Отвечаю : конечно же по крайней левой полосе , где побольше автотранспорта .

Гость
7 авг 2019 в 21:36

Защищать таких убийц-грех
Особенно унижая погибших, сочинял частушки
Бог наказать может
Причем сильно

Гость
7 авг 2019 в 22:39

Пешеходы имеют право передвигаться по обочине ! Пункты 4.1- 4.4.

Гость
7 авг 2019 в 22:59

Ещё бы санаторно-курортное ему назначили...как то нелепо звучит "домашний арест"...двух женщин нет...

Гость
7 авг 2019 в 23:04

Всмысле под домашний арест?!Водитель,управляя средством повышенной опастности,совершил наезд на двух пешеходов,повлекший смерть последних.Отягчающим обстоятельством служит нахождение виновника ДТП в состоянии алкогольного или иного опьянения!Алло...судья?!Не пора ли сменить род деятельности!Надоело это разгильдяйство на гос.службах!!!

Гость
7 авг 2019 в 23:29

Может стоит посадить тех кто не доделал ремонты дороги возле Кременкуля, разметки по бокам нет, только валы из земли, в сумерках и ночью страшно ехать? Кто-то контролирует ход этих работ? Техника то появляется то исчезает. Что за кучи вдоль обочин? В прошлое воскресенье вечером часов в 10 там 3 машины улетели в кювет, причем в разных направлениях и разных местах, но везде эти валы земли на обочинах !! Про эти аварии вроде не было публикации. Кто знает что там случилось?

Гость
8 авг 2019 в 07:24

да на самоме деле, у нас дома как в тюрьме... какая разница где находиться?

Гость
8 авг 2019 в 08:06

Жаль, что эта пьянь не в дерево и не в столб прилетел. Интересно, в этом случае он с родней бы столб и дерево обвиняли, что не там стояли ? А вообще , судя по комментариям , которые тут строчат эта пьянь и его родня , раскаяния нет вообще (((

Гость
8 авг 2019 в 09:08

Где там идти? Вы туда съездите, гляньте сами.

Гость
8 авг 2019 в 09:17

74.ру, зачем вы пишите не правду?! Ведь водитель не был пьян!

димон
8 авг 2019 в 09:33

за убийство 2 человек а это было преднамеренное убийство потому что был пьяный и выехал на дорогу осознавая что может случится беда, значит надо сажать за такие действия как за убийство без права обжалования с полной конфискацией в том числе и родственников убийцы водителя в счет возмещения морального вреда родственников погибших женщин иначе беспредел на дорогах мы никогда не остановим а сейчас получается, что убийца на свободе потому что он чей то родственник из блатных хорошо работают адвокаты. вот если бы сбил родню депа из г.д. или губера вот тогда бы он сидел бы уже