Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Вышел из тени: челябинец, оставивший жителей Чурилово без освещения во дворе, попал на видео
Вышел из тени: челябинец, оставивший жителей Чурилово без освещения во дворе, попал на видео

Адольф
7 авг 2019 в 15:20

Чюрилово - поселок-гетто для неудачников, совсем не удивительно что там такое происходит

Гость
7 авг 2019 в 15:25

Зато перчатки одел)

Стас
7 авг 2019 в 20:46

Напишу тут адрес и ФИО данного господина, если он сегодня фонарь назад не вернет.

Рузсофоб
7 авг 2019 в 15:45

Утешайте себя, маленькие и салонные вы мои, что в США еще хуже! Бугага))))

Гость
7 авг 2019 в 15:13

Ну нормально, это же Чурилово

Гость
7 авг 2019 в 18:18

Скоро все так будем делать... Не от хорошей жизни все это

Гость
8 авг 2019 в 10:04

Это провокация!
На самом деле это электрик УСТАНАВЛИВАЕТ светильники. Просто видеоролик наоборот развернули))))))))

Гость
7 авг 2019 в 15:24

Конкурент или сотрудник этой компании!

Гость
7 авг 2019 в 15:27

Ха-ха!

Гость
7 авг 2019 в 15:37

Гайки в рот положил, прожевал и проглотил?

Гость
7 авг 2019 в 15:56

он часто бывает октябрьскаая д 5 кв 109 ===================10000процентов

Гость
7 авг 2019 в 16:17

Какой днищенск такие и людишки

7 авг 2019 в 20:33

На свою дачу,наверное,позаимствовал.

Хоумс Шерлок
7 авг 2019 в 21:01

Кто устанавливал тот наверно и скручивает. Сейчас новые закупят!

Гость
8 авг 2019 в 09:36

Он их вешал сначала. А иначе откуда такая сноровка по демонтажу?

8 авг 2019 в 13:37

У вас в Челябинске полиция вообще работает? У моей жены на работе кто-то унёс кадку с пальмой от входа в офис (в Геленджике принято оформлять входы подъездов). Никогда никто ничего не крадёт, это не принято в нашем городе-курорте. А тут на тебе. Позвонили участковому, тот посмотрел видео, потом пошёл по записям других домов. И вышел на похитителя. Им оказалась пьяная москвичка, которая приехала на отдых к морю. На кой чёрт ей кадка с пальмой, непонятно. Шла ночью пьяная из ресторанчика, вот и решила унести. Но нашли. А в Челябинске мало того, что открыто крадут средь бела дня, так ещё и элементарно не могут найти..

Гость
7 авг 2019 в 15:16

Так в чём проблема? Жителям нужно в ГЖИ написать там быстро УК заставят новые поставить, ещё и штраф 300 тысяч выпишут за то что светильников нет!

гость
7 авг 2019 в 15:58

Это Барак Обама

7 авг 2019 в 16:03

Сажать таких надо без жалости. А лучше каторгу под них создать специально - работать любит ведь. Если общество от них не избавлять хирургическим путем, то все общество и будет как они.

Алкоголик из Москвы
8 авг 2019 в 08:42

Меня удивляет "аристократия", которая пишет при днищенск, гетто и т.д. Вы сами-то кто будете? Откуда вылезли? Такие аморальные уроды как этот мелкий гнустный электрик были всегда, есть и будут в любом месте, при любой власти. Не уважающие ни себя, ни дом, ни близких.
Формируете сами своё чмошное мышление. И себя же при каждой возможности убеждаете, что живёте хуже остальных в мире. Вдохните глубже, есть вещи поважнее пессимизма. Самое главное оставаться человеком и не скатиться до "их" уровня.

шшш
7 авг 2019 в 15:18

сей час решил не мелочиться и присваивать более дорогие фонари))))

Гость
7 авг 2019 в 15:49

это родина моя

7 авг 2019 в 15:55

Этот товарищ в Советском районе отметился

Александр
7 авг 2019 в 17:11

Вор должен сидеть в тюрьме. Пора этому гражданину сменить прописку.

Гость
7 авг 2019 в 23:43

Не вернул, пиши)