Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Суд изменил приговор за мошенничество южноуральцу, воспитавшему 60 трудных детей
Суд изменил приговор за мошенничество южноуральцу, воспитавшему 60 трудных детей

Анна
7 авг 2019 в 13:58

Ему памятник при жизни надо ставить!!!

Людмила
7 авг 2019 в 13:05

Уважаемая редакция, опубликуйте номер карты Сбербанка Игоря Мотыгина.

Гость
7 авг 2019 в 12:59

Заголовок-огонь! Дядька "ВОСПИТАВШИЙ 60 трудных подростков'! Редакторы, ау! Где вас русскому языку учили? У вас он в просто приступником выглядит!

Коренная Челябинка
7 авг 2019 в 12:45

Господи, какой же бред, это правосудие! ПОЧЕМУ хорошее дело в нашей стране можно только через "Президента" сделать? Почему на каждое хорошее действие есть обязательно "статья"? Органы опеки с прокуратурой на ТАКИХ формальных делах свою раскрываемость поднимают и "звездочки" зарабатывают, что ли? а на "запутанные" дела с нехилой доказательственной базой (которую нужно СОБРАТЬ самим) не хватает чего-то у кого-то?

мисс Макларен
7 авг 2019 в 15:56

Удивительно, почему представитель соц.защиты, который ходатайствовал якобы защищая права детей при использовании их пенсии, не ходатайствует по вопросу выделения этим детям квартир после 18 лет??? Давай уже ходатайствуй ! Продажные представители...никакой совести, допек их видимо дед!!! Забирать из семьи видите ли они не будут...не хотят ответственность нести если пацаны что нибудь натворят или сбегут...вот и не забираю... думают припугнут неграмотного деда судом да тюрьмой, он и притихнет,не будет права качать... Всех из кабинетов в поля!!!

Гость
7 авг 2019 в 12:24

История не нова, все из-за украденых квартир, приемных детей. А крадут кваритры вы знаете кто...

8 авг 2019 в 05:51

Слов нет, одни слюни... Особенно в отношение нашего правосудия и ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СОЦ. ЗАЩИТЫ! Последние нам точно не товарищи!

Гость
7 авг 2019 в 13:23

...и присматривались, не использует ли он детский труд. ..... Тогда и меня надо судить... Заставлял сына работать на огороде. А сейчас он врач, а не фермер.... Абсурд да и только

гость
7 авг 2019 в 18:36

После передачи органы опеки в соц.защиту специалистов нет.Этим нанесен огромный вред.Верните органы опеки образованию.А мужчине искренняя благодарность и низкий поклон.Он помог социализации ребят.Берегите своего опекуна.

Добрый заяц
7 авг 2019 в 19:25

Шестьдесят гопников, теперь понятно почему следствие и суды перегружены.