Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Сотрудница Южно-Уральского медуниверситета попалась на взятке
Сотрудница Южно-Уральского медуниверситета попалась на взятке

Гость
3 авг 2019 в 18:01

Одно ворье в креслах сидит, ну куда ни глянь вор на воре. Каждый день новости там поймали,тут поймали, впору высшую меру вводить надо коррупционерам, иначе их никак не остановить.

Гость
3 авг 2019 в 17:30

Да за такие суммы расстрелять на месте нужно! Как нищебродов!!! и тех кто берет и тех кто даёт!!!

Гость
3 авг 2019 в 17:09

При социализме в мединституте каждый год 1-2 человек за взятку закрывали. А мы сейчас к социализму близки, как никогда. Скрепы...))))))))))))))))

Фарадей Майкл
3 авг 2019 в 16:32

Эта сотрудница- негодяй! Зато Дубровский в Швейцарии- невиновник, ест фондю и подбрасывает вверх миллиарды, отпущенные на БРИКС, благо у него во дворце- потолок высокий!

Гость
3 авг 2019 в 18:04

Вот такие негодяи подлые взятки берут,а потом выпускают неучей,которые людей будут лечить,верней калечить, или в другой сфере непоправимые ошибки совершать, это все благодаря таким негодяям.

Гость
3 авг 2019 в 16:23

Такая ситуация абсолютно во всех вузах России без исключения. В каждом деканате, на каждой кафедре найдется такой человек.

Гость
3 авг 2019 в 17:46

Фамилию студента сообщите. Он заслужил свою минуту славы. Ему не в медики надо идти, а в росгвардию или в полицаи.

Гость
4 авг 2019 в 19:36

В бизнес пошла, как правительство велело

Гость
3 авг 2019 в 17:18

Не удивлюсь если ей дадут 8 лет за взятку 30 тыщ))

Гость
3 авг 2019 в 18:51

Лень сайт медухи открывать, вычислить кто это и с какой кафедры. Вообще странный студень - платить деньги за то, что может достаться бесплатно. Там негласный приказ: не отчислять.

3 авг 2019 в 19:56

А что удивляться? Садик начинается с дачки, школа - с дачки поболее, вуз с конкретной дачки, место врача/инженера - не подмажешь, не поедешь... вертикаль высооокая, кушать все хотят.

Гость
4 авг 2019 в 09:05

Не пойму.чего тут осуждать препода и студента.одному неплохая прибавка к семейному бюджету.а другой просто хочет учиться.

Гость
3 авг 2019 в 20:49

Бедный препод будет сидеть вместе с Давыдовым или тому поменьше дадут?)))

3 авг 2019 в 19:02

Странно, что к одному университету привязались. А ситуация такова, что в некоторых других высших учебных заведениях Челябинска каждый студент знает стоимость зачётов и оценок на экзамене. Причём озвучивают цены люди, которые помимо преподавательской деятельности, работают на государственных должностях. И ничего... На них не жалуются что ли! Не всё так плохо, есть совершенно неподкупные преподаватели. Такая репутация у них, сама не пробовала.

Гость
3 авг 2019 в 22:07

да ладно, бред какой, как такое возможно, за 30 тыр будет кто под статью подпадать? как доказали? вообще такие опасные профессии бывают - все эти взятки ))

о как
4 авг 2019 в 07:46

А мне почему-то кажется, что строгость такая из-за того, что мало взяла...

4 авг 2019 в 20:46

Да уж,плохо обученный врач это угроза для больных!Всё-таки медуниверситет это не институт физкультуры,тут нужен строжайший контроль за качеством обучения.

Гость
3 авг 2019 в 17:36

Чей-то короед, видимо, не смог поступить в этот ВУЗ. Теперь ВУЗу мало не покажется. Ничего личного - просто применение служебных полномочий.

Гость
3 авг 2019 в 19:52

Паранойя борцов с коррупцией уже наводит на подозрение.

Гость
4 авг 2019 в 00:37

За 30 т-р до 8 лет! А миллион пилили сильные мира сего отделались штрафом! Страна дураков!

Гость
4 авг 2019 в 01:42

А потом мы удивляемся почему нынешние врачи так лечат. Купили себе образование,а научиться не смогли.

Don't kill all living things
4 авг 2019 в 10:53

Что не так? Это же одна из реальных скреп - наживаться любыми путями. Она патриот!

Фрея
4 авг 2019 в 15:38

нАнА технология подготовки студентов

Гость
4 авг 2019 в 19:27

Всем ворам разного посола далеко до планки - 12млрд. руб

Гость
4 авг 2019 в 23:52

Один из самых дорогих вузов области, при этом зарплаты сотрудников убогие,вот тебе на карман и захотелось. Дайте зп сотку и не будут люди брать

Гость
8 авг 2019 в 19:11

ха! новость блин! удивили!? профессор кое какой ваще прием у себя в кабинете как в поликлинике устроил! в одной из престижных больниц оао! и чё!? и студентов доит и бабло мимо кассы! удивили блин!

Гость
9 авг 2019 в 19:55

каждый второй зав кафедры взяточник! если ассистент не ставит зачёт потому что студент тупой! ему приказывают сверху либо ставишь зачёт либо уволен! увы в мед вузе так нашем так! не исключено что ей приказали бабло содрать со студента! типа сама заработаешь и нам хорошо! врачи из нашего вуза выходят бараны!!! не все но большинство!

Злыдень
3 авг 2019 в 18:35

Студент полный дебил - ни учиться не может, ни взятку дать.
Или студента вынудили дать взятку?

гость
3 авг 2019 в 23:07

Гостю 21.03. вы не пробовали повнимательнее почитать статью, в ней говориться о медицинском универе!

Ольга
3 авг 2019 в 16:57

За 30 тысяч рублей срок до 8-ми лет? Вы серьезно??? Это же мизерная сумма. Кругом взяточничество и казнокрадство процветают в немыслимых размерах. А тут... Слов нет! Желаю женщине отделаться легким испугом. И впредь взятки брать осторожнее!

Noname
4 авг 2019 в 08:45

Студента отчислить из вуза без возможности восстановления. Будущий Дохтор, жуть

Гость
3 сент 2019 в 19:08

Ха, помню помню малину, ржала надо мной на первом курсе, что я картавлю

ЮУРГУ самый отвратительный университет Челябинска. Но тем не менее, признан одним из лучших в стране, хотя лучший там от силы один факультет...и тот наверное аэрокосмический.
Знаю достаточно людей которые пошли учиться с Юургу для корочки, несут деньги и все само сдаётся и пишется.
А маминой знакомой преподаватель Юургу предлагал решил вопрос по поводу зачёт у него дома. Так на зачет в универ она пришла с мужем, и как то сразу без проблем сама ответила на билет.

Гость
4 авг 2019 в 12:47

Этот комментарий тоже удалите?
Странная позиция.
Почему кафедру не озвучили, если дело возбуждено или на процессе возбуждения.
Странные, вы...
Ларис всяких "мутных" пррпускаете в эфир.

Гость
4 авг 2019 в 23:05

Огласите фамилию препода, пожалуйста. Хочется знать героев в лицо