Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Суд отказался от повторного рассмотрения уголовного дела бывшего сити-менеджера Челябинска
Суд отказался от повторного рассмотрения уголовного дела бывшего сити-менеджера Челябинска

Гость
1 авг 2019 в 15:58

Отмазывают Серегу.
Шоб я так жил.Утащил несколько сотен лямов,штраф 40 штук без конфискации и гуляй

Тефтелева когда возьмете? или уже сбежал...

Гость
1 авг 2019 в 16:55

Перефразируя классику "карьера для чиновника в России: мэр, губернатор, суд, тюрьма"

Вовашка 174
1 авг 2019 в 17:02

Что до человека докопались, отличный был мэр

Житель
2 авг 2019 в 10:17

Хорошая была команда Давыдов и Юревич. Очень много сделали для Челябинска.

Гость
2 авг 2019 в 09:59

За сотни миллионов-штраф! Люди Фемиды, вы в своём уме? Простого смертного за кражу куртки в тюрьму, а этот воровал-воровал... Еловое отжал. Такой санаторий был и детский лагерь... Отжал и продаёт теперь квадратные метры! Всё с гуся вода. Сколько можно страну разворовывать? Наказание должно быть неотвратимым, ну так где же оно? Почему это не для всех работает?

Гость
1 авг 2019 в 16:49

Дык это... Мы все ещё продолжаем страдать от бездействия главы города....

Гость
1 авг 2019 в 21:13

-Да-да, чувак, деньги будут!
-Вот когда на счет упадут, тогда и пойдешь гулять.

Гость
2 авг 2019 в 05:45

Вор должен сидеть в тюрьме.С полной конфискацией.

Гость
2 авг 2019 в 09:03

А про дорожные деньги забыли? Посадить бы его за каток, и пусть бы он на ворованные деньги благоустраивал Челябинск. Все дороги можно было бы сделать

Гость
2 авг 2019 в 11:29

Какие ещё доказательства?Они все наверху!!! Эх ты фемида продажная.А Россию жаль.Как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам.

Гость
2 авг 2019 в 14:30

Если и вправду спёрли 340 млн, то отдать штраф 40 тыс рублей- смешно!
В России что ни чиновник - то сама невинность. Далеко ходить не надо- Косилов вон как хвостом крутит доказывая свою невиновность

Exorcist
6 авг 2019 в 15:17

Укради 340 миллионов, но не забудь заплатить штраф 40 тыс. :-)

Челябинский выживальщик
1 авг 2019 в 16:41

А потом у полковников ФСБ миллиарды в квартирах находят.

Гость
1 авг 2019 в 15:48

Что и требовалось доказать! Ура!

Гость
1 авг 2019 в 22:04

что и следовало итог один отмазали

Гость
2 авг 2019 в 06:55

Бывший прокурор, хитрый и изворотливый! Дал нужные показания?

Гость
1 авг 2019 в 16:13

Объясните, плиз, на бытовом языке, что это значит?

Ккк
1 авг 2019 в 19:11

Проверить бы неплохо Давыдова и его семейку. Бизнес то его процветает, особенно после мэрства

aвс
1 авг 2019 в 19:50

Паша хватит курить всякую фигню, а после нести какую то дичь...иди обратно работать в свою дель**ту.

Местный
1 авг 2019 в 16:48

То есть уничтожение общественного транспорта Челябинска ему уже простили?

Добрый заяц
1 авг 2019 в 17:47

Сталин бы за пару дней назначил и исполнил наказание.

Гость
1 авг 2019 в 20:28

Мальчик хочет в процесс
Чики-чики-чики-та.

гость
26 авг 2019 в 10:44

Подумаешь, за 12 лямов мотают бывшего градоначальника. Это ведь мелочевка. Кто захочет браться за такую работу, если почти всякого мэра, потом треплют?

Челябинец74.ru
2 авг 2019 в 09:07

Все назначенные Путиным, Давыдов, Тефтелев, Дубровский или с позором изгнаны или вообще под уголовными статьями ходят. Интересно, чем Степлер закончит.....