Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дело в окнах: сотрудника Южно-Уральского медуниверситета задержали за взятку
Дело в окнах: сотрудника Южно-Уральского медуниверситета задержали за взятку

Гость
30 июля 2019 в 07:47

Раньше при социализме в Мединституте каждый год кого-нибудь закрывали за взятку, но за ПОСТУПЛЕНИЕ !! А теперь за ОКНА !!! Какое обмельчание !!

Гость
29 июля 2019 в 21:13

Где смеяться? В alma mater одни нищеброды остались, уже по 3 копейки таскают. Не ожидал.

Гость
29 июля 2019 в 21:31

Смешно.
Лучше сделайте проверку кто курирует бюджеты на строительство дорог и прочих объектов.
Вот там к цифре добавится как минимум несколько нулей.

Виктор Палыч
29 июля 2019 в 22:12

В наше время можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

Гость
30 июля 2019 в 08:35

А Сердюков и Васильева так нормальненько продолжают жить....

Гость
29 июля 2019 в 21:01

Прорыв чо. Самое главное что губернаторы у нас взяток не брали и не берут.

Гость
29 июля 2019 в 21:01

Чушь какая-то. Ему что по 1тысяче в месяц давали

Гость
29 июля 2019 в 22:43

Не смешите люди вашими новостями, у нас за миллиарды в Швейцарию зелёный коридор, а за украденную курицу реальный срок.

Валера
29 июля 2019 в 21:13

все госслужащие на откатах. все строители об этом знают.

Гость
29 июля 2019 в 23:15

Вот это поработали позоники и полиции... поймали с мешком денег. Каждый мент за месяц больше взяток собирает.

Гость
30 июля 2019 в 08:34

Вы серьёзно?! Не 36000, не 37000, а именно 36700??? Интересно, эта взятка со сдачей была или сразу всю сумму отдали? Ну смешно же! Чтобы окна в мёде поменять такие деньги будут вложены (один "утюг" чего стоит), а тут "взятка" - смех да и только.

Гость
29 июля 2019 в 23:18

Ну и как всегда ни слова про взяткодателя и про то как вышли на этого корупционера.

Гость
29 июля 2019 в 23:18

Всегда когда читаешь про такие дела, а именно давнишние и со смешными сумами, то сразу терзают сомнения, а не ЗАКАЗУХА ли это.

Друг Ватсона
30 июля 2019 в 07:16

Таким макаром теперь можно любую закупку обставить, как взятку, если заключил сделку не с тем с кем надо.

29 июля 2019 в 20:28

Даже айфон не купишь а теперь на бутылочку...

Гость
29 июля 2019 в 21:25

Откаты везде и всюду.Вот удивили!

Гость
29 июля 2019 в 20:17

36 тысяч рублей в 2015 году? Это что за дела такие? Почему не было вопросов к Дубровскому в 2015 году, там суммы несколько поболее.

Гость
29 июля 2019 в 22:44

Какая фирма по Окнам

30 июля 2019 в 08:33

С 2015 года прошло аж целых три, почти четыре года. Вопрос - КОМУ ЭТО НАДО И ЗА ЧЕМ ? Ответ - нужно снять с должности, кому то помешал. Вот ещё "Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки: а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;" В данном случае срок исковой давности почти истёк или истечет в процессе следствия (затянуть на полтора года хорошему адвокату труда не составит)

Анна
30 июля 2019 в 08:36

Сколько сотрудников правоохранительных органов и судей получило зарплату ради этих 35 тысяч

Гость
29 июля 2019 в 21:48

Какой ужас 36000 рублей, меньше средней заработной платы по России по данным росстата.

Людмила
29 июля 2019 в 22:56

Когда воруешь миллионами и миллиардами-не будет ничего,а украл бидон из сада-реальный срок 2.5 года в ИК ( о чем говорю-знаю не по наслышке).

Алена
30 июля 2019 в 08:46

Многие получают откаты или воруют миллионами и даже миллиардами. В данном случае - понять, простить, пригрозив пальцем "Айй-йай-йай"