Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Бывшему начальнику управления ЖКХ в Челябинской области вынесли приговор за откаты с ремонта дорог
Бывшему начальнику управления ЖКХ в Челябинской области вынесли приговор за откаты с ремонта дорог

Гость
27 июля 2019 в 08:01

Этиология слова СВОЛОЧЬ: Там, где не было каналов, корабли и суда переправляли из реки в реку ВОЛОКОМ. Сохранился даже топоним - Вышний Волочек. Эту тяжёлую работу выполняли тупые и сильные люди.
Для того, чтобы построить капитализм, нужны люди с психологией, отличной от советской. Предполагалось, что образованные, гибкие, предприимчивые и продвинутые. Организовали даже платное образование и недорогие продажные дипломы, ЕГЭ для особо одарённых.
Но что-то пошло не так: выросло жадное и загребущее поколение сволочей...

Гость
26 июля 2019 в 23:08

Какой милостивый суд. А че вору еще денег не дали?

Гость
26 июля 2019 в 23:20

Ну а горе дорожников которые давали взятки, вообще с миром отпустили наверное!

Валера
26 июля 2019 в 22:29

сколько будет продолжаться этот бред в нашей стране? взяточникам и коррупционерам смертная казнь через повешанье с конфискацией у детей и родителей. только так мы опередим Китай и станем первыми во всём.

Гость
26 июля 2019 в 23:23

Зачем задерживали? К чему вся волокита и создание видимости борьбы с коррупцией,распустите суды .Нет смысла их содержать.

Гость
27 июля 2019 в 00:17

Господи, ну и суммы. Тут товарищ один похлеще набрал, и ещё и в суд сам пошёл.

27 июля 2019 в 13:17

40 тыс, 150 тыщ..Почему не сидят еще те, кто миллиардные откаты получал??

Гость
27 июля 2019 в 19:10

все как всегда кто ворует много тот и не сидит через годик будет начальником в другой сфере суммы то указаны смешные на деле суммы гораздо больше

Южуралсын
26 июля 2019 в 22:17

Южуралсын не прикасаем!

27 июля 2019 в 09:00

И вся эта шайка-лейка получает условный срок! А если я батон украду, потому что кушать хочу, дадут три года реального срока, а не условного.
Браво!
Это как с Сердюковым- армию разварил, миллионы наворовывал. Его пожурили публично и новую должность дали.
Цирк шапито!