Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Боялись брака с ним»: родные челябинки, убитой за отказ выйти замуж, рассказали о её преследователе
«Боялись брака с ним»: родные челябинки, убитой за отказ выйти замуж, рассказали о её преследователе

26 июля 2019 в 10:28

Вот же ..., если это правда, то даже 15 лет тюрьмы за такое преступление мало

Гость
26 июля 2019 в 10:32

Откуда берутся эти "Планковы"? Как от вас дочерей уберечь, упыри?!

Аноним
26 июля 2019 в 10:34

Его бы ещё у психиатра проверить, явно отклонения какие - то. Шизоид самый настоящий

26 июля 2019 в 10:35

"Если жена убегает к другому, неизвестно кому повезло", но тут хоть обидно и жизнь меняется. А тут-то из-за чего убивать? Да за эти годы можно было давно другую найти и семью создать. Тем более что её родители боялись что "закроет её от всех". Кого "всех" то? Кто ей еще нужен, если близкий человек рядом? Любила видать девушка "пообщаться", ну и зачем она такая? Короче ищите себе пару по совместимости, а других девок вокруг полно.

Гость
26 июля 2019 в 10:39

Кошмар. Не дай Бог такого встретить. Не удивлюсь, если признают невменяемым и через пару лет выпустят из психиатрической больнички. Хорошо, что лицо и имя озвучили - у будущих жертв есть шанс не связываться с .... Фу, отвратительно. Мужииик....

Гость
26 июля 2019 в 10:39

Лет семь дадут. Выйдет раньше. У нас правосудие гуманное как в Европе.

Чел
26 июля 2019 в 10:44

Нелюдь! Даже раскаяния нету.
К сожалению подобные ситуации будут продолжаться.
Есть только одно решение: за убийство человека - смертная казнь.
Только это остановит потенциальных убийц.

Гость
26 июля 2019 в 10:52

Ревность одна из самых сильных эмоций

костик
26 июля 2019 в 10:52

И опять полиция не приняла заявление.

Гость
26 июля 2019 в 10:56

"Мужик" убил девушку и горд этим, судя по фото. Мерзко.

Скипидар
26 июля 2019 в 10:57

Знакомая варилась в подобной ситуации, заявления не принимали поясняя, что либо ущерб незначительный, либо вреда здоровью нет. А там и дверь выламывали тоже и за волосы по дороге таскали и много чего ещё говорить не буду, чтобы не идентифицировать сладкую парочку.
В итоге, когда стало понятно, что он её убить хочет уже - купила билет в Москву и улетела, практически "куда глаза глядят". Сейчас уже прошло 3 года с того момента, недавно вышла замуж. А Отелло до сих пор не знает где её искать.

Гостьь
26 июля 2019 в 11:03

Эх Антон, Антон. Не можешь ответить за свои поступки.

Цвай
26 июля 2019 в 11:09

Убил девчонку и сидит спокойный, как совесть спать-то позволяет?
Девочки, зачем вы терпите таких уродов? Лучше быть одной и живой, чем при неадекватном парне с перспективой ранней смерти от побоев или ножа...

Femida
26 июля 2019 в 11:12

15 лет?! Всего?! Почему к подонкам такой гуманизм? Почему, из-за своей похоти убивают ребенка который был смыслом всей жизни и единственной надеждой родителей , а за это всего 15 лет?!!! Где справедливость?

Гость
26 июля 2019 в 11:14

Закрыть от людей это чудовище навсегда.

Гость
26 июля 2019 в 11:18

Вот почему у нас нет смертной казни????? В Америке на федеральном уровне возобновили опять смертную казнь и правильно! Таким уродам не место среди людей, они не исправятся никогда, он выйдет и будет убивать дальше еще с бОльшей жестокостью! У него на лице всё написано, он маньяк!

Наталья
26 июля 2019 в 11:20

На его одежде нашли кровь убитой!!!! Какая версия защиты???? Виновен, ирод!

Гость
26 июля 2019 в 11:24

Все мы любим и привязаны к кому-то. Но... вот это - болезнь. Он сделал, как хотел, на других ему наплевать.

Гость
26 июля 2019 в 11:27

нужно и полицейских проверить которые не приняли заявление девушки , если такой факт подтвердится ,их следует как минимум уволить

Гость
26 июля 2019 в 11:30

я тоже вляпывалась в такие отношения - до сих пор у дома иногда ошивается, хотя прошло 4 года. Это страшно. И никому не объяснить, это псих больные - им нужно круглосуточно пребывать в твоей жизни. Распознать сразу такого человека без опыта отношений сложно. Он может и не быть жестоким, просто слишком заботливым, слишком внимательным, все слишком.., потом начинает ревновать к столбу..и круг смыкается.

Гость
26 июля 2019 в 11:35

Явный психопат. Не в ругательном - в медицинском значении слова. Это не болезнь, а неисправимый дефект психики. Возможно наследственный. Как говорили раньше в деревнях, "шибко нехорошая порода". Потому и бытовало правило: прежде, чем женить - замуж выдать дитя, сядь на колоду да разбери породу. Поскольку это не болезнь, такие люди вменяемы и дай бог, чтобы этот урод получил по полной программе от суда. Остальное добавит тюрьма. Надеюсь, там его хотелки терпеть никто не будет.

Гость
26 июля 2019 в 11:46

Лицо истиного маньяка!

Гость
26 июля 2019 в 12:02

К сожалению, у нас нет закона, как в США, запрещающему преследователю даже близко приближаться к жертве и ее месту работы, проживания и т.д.

Гость
26 июля 2019 в 12:12

Вы его на адекватность проверяли? Антон на футбольном поле и за его пределами любил больше говорить и кулаками махать! Это факт, спросите любого кто против них играл. Агрессия и неуравновешенность, факты очевидны, но правосудию проще сажать за репост, чем за убийство.

гость
26 июля 2019 в 12:12

быдло... у меня знакомая с таким похожим рассталась, слава богу вовремя
жаль, что у нас нет высшей меры...

26 июля 2019 в 12:17

Такая красивая пара могла бы получиться, а получилась леденящая кровь история убийства. Родители парня куда смотрели? Он и по отношению к ним может проявить агрессию.

Гость
26 июля 2019 в 12:35

До коле??? Когда будут принимать заявления и давать охранный лист, ограждающий от приближения? А если приблизился, следущий шаг - закрыть! Почему у нас нет такого закона и возбуждают дело только тогда, когда уже труп есть?

Гость
26 июля 2019 в 12:47

Хладнокровное лицо убийцы

Гость
26 июля 2019 в 12:48

Закрыть его на максимальный срок, это не человек...

Рыбка по-шанхайски
26 июля 2019 в 12:51

Красавец. Разве он мужик? Дикий абизян, которого женщина не выбрала. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Может, они все там такие? В любом случае, жаль девочку, жаль её родителей, жаль тех, кто её действительно любил, а упыря совсем не жаль. Самое место ему на нарах.

Гость
26 июля 2019 в 13:10

Девушки только говорят как им надоели эти бывшие, а сами встречаются с ними иногда и спят. Десятки раз наблюдал когда молодые и красивые девушки продолжают жить с парнями которые их дома за волосы таскают и душат, казалось бы их не связывает отсутствие детей и брака, но всё ровно живут . Женская сущность непонятна мне.

Гость
26 июля 2019 в 13:13

Капец он дурак, столько девушек кругом выбирай какую хочешь

Гость
26 июля 2019 в 13:18

Это векторные отношения бык-собака, все понятно, так чаще всего и бывает

Саша грэй
26 июля 2019 в 13:30

Молоденькие девочки любят плохих мальчиков, типа чувствуют в них силу. Только почти всегда это плохо заканчивается

Просто наблюдатель
26 июля 2019 в 13:31

Странно. Сначала сношаются со всякими маргиналами, а потом удивляются последствиям

Житель
26 июля 2019 в 13:42

Раздражает своей невозмутимостью..прям бесят такие люди...

Гость
26 июля 2019 в 13:47

девочкам нравятся плохие мальчики. Потом правда, или с прицепом сидят локти кусают, либо подои терпят, либо вот так вот. Ну чтож, это их выбор

Гость
26 июля 2019 в 13:47

74ру напишите про петицию против домашнего насилия, тогда число таких жертв будет меньше

26 июля 2019 в 13:53

Судя по всему, данный пассажир спрыгнет, как бы это не было грустно.

Гость
26 июля 2019 в 14:49

Наказание -до 15 лет заключения.. Чего это в России жизнь человека ( молодой девушки) так подешевела ?? Отрыжка демократии по-русски ? Учитесь наказывать преступников у американцев.

26 июля 2019 в 14:58

Почему то ничего не сказано про его родителей? Уж не по их напущениям он показания то изменил?

Гость
26 июля 2019 в 15:10

Такую Красоту угробил...
Дадут 8 лет. Если не признает своей вины и не раскается, могут годика 2-3 накинуть. Попытки свалить всё на беспамятство - "был там, измазался в крови, но ничего не помню" - только усугубят наказание.
Выглядит, конечно, подсудимый не совсем здоровым. Не исключено, что страдает шизофренией, но это возможное страдание, опять-таки, ничего для суда значить не будет, если в суде докажут, что на момент совершения преступления он находился в дееспособном состоянии.
В США он получил бы пожизненное, без права досрочного освобождения в первые 35 лет после приговора. Или сел бы на электрический стул. Или лёг бы на каталку за получением инъекции. В зависимости от штата.
А у нас уже через 8 лет будет пиво трескать в подворотне, да радоваться жизни, пока снова кого-нибудь не прирежет.

Гость
26 июля 2019 в 15:20

Мерзкий тип какой, высокомерный, гордый, противный. самовлюбленный. Его быстро на зоне "построят". Пусть побольше ему дадут срока, гадёныш такой.
Родителей девочки как жалко, бедненькие, держитесь.... такую красивую дочечку потеряли, и внуков не дождались.

Евгений
26 июля 2019 в 15:23

В Европе дали бы пожизненно... Лет через восемь выйдет....

Гость
26 июля 2019 в 15:31

Он явно психопат. Его к психиатру отправляли на обследование, интересно.

Гость
26 июля 2019 в 15:57

Почему русские женщины живут с психами и алкоголиками?

Гостья
26 июля 2019 в 16:32

Очень соболезную родителям. Читала и аж глаза слезами наполнились, держать на руках умирающего ребенка - не дай бог такое пережить. Не знаю что бы сделала сама,но приложила бы все усилия что бы убийца был наказан,не законом так кем то другим.

Гость
26 июля 2019 в 16:44

На маньяка похож.

Гость
26 июля 2019 в 18:00

Вот для чего нужна смертная казнь

Гость
26 июля 2019 в 20:23

Преступник похож из поколения молодых.которые идут к своей цели в прямом смсысле . по трупам.Он-типичный продукт "киношедевров про героев".Эдакий качек.уверенный в своих силах и безнаказаности . А теперь банально "включил дурака".

Nnn
26 июля 2019 в 22:30

У меня тоже был ну очень навязчивый поклонник, только добрый. Вреда мне бы не причинил, но вот оборвать телефонный провод, электричество в квартире отключить, чтоб я вышла на площадку проверить - это запросто. Один раз когда вломился в двери с веником цветов, несмотря на мое сопротивление, вызвала таки полицию, сказала, что боюсь заходить к себе домой, так как его занял неадекватный молодой человек. Участковый приехал на вызов, по моей просьбе поговорил с этим типом. Не знаю уж как и о чем он там поговорил, но от меня наконец-то он отвязался и больше не преследовал.