Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Следователи завершили работу над делом магнитогорца об убийстве 17-летней подруги в подъезде
Следователи завершили работу над делом магнитогорца об убийстве 17-летней подруги в подъезде

Гость
17 июля 2019 в 17:40

Кошмар какой, надеюсь не выйдет, такие в обществе не нужны

777
17 июля 2019 в 17:49

Молодеж у нас в стране совсем ку ку пошла. Этот дятел возный вместо того что бы работать по нормальному и развивать отношения нападает на таксиста, и убивает девушку. Идиот? полный дебил, дать ему 25 лет пусть сидит.

статист
17 июля 2019 в 17:50

четкие пацантрэ

Гость
17 июля 2019 в 18:26

Вот это каша в голове у этого зверя. Завладеть автомобилем, чтобы произвести впечатление, при этом убить таксиста.... нда... ему и срок не поможет

Владимир
17 июля 2019 в 18:48

Почему-то женщины очень любят бандитов и жуликов. Наверное они кажутся им крутыми. Вот результат. И результат очень часто такой.

Гость
17 июля 2019 в 19:13

Неадекват

Гость
17 июля 2019 в 19:25

Сказочный долбоящер... Других слов нет.

Гость
17 июля 2019 в 19:30

Зря у нас смертную казнь отменили. Этого морального урода по составу вышеуказанных деяний сразу к стенке ставить надо, а не кормить это животное за счет государства.

Гость
17 июля 2019 в 19:33

Просто две буквы ПЖ.

Гость
17 июля 2019 в 19:34

К фамилии надо подставить на,это будет соответствовать его поступкам.

Гость
17 июля 2019 в 19:55

Ну как обычно... предпосылки были, но все ждали, пока убьет. Какой смысл этим зомби давать по 10 шансов исправиться?

Георгий Собянин
17 июля 2019 в 20:50

"Это не люди, а звери какие-то", - в который раз напесали они...

Гость
17 июля 2019 в 23:31

в магнитогорске только такие и живут. да дубровский?

18 июля 2019 в 00:31

женщины любят подонков
лишь они оставляют здоровых потомков

18 июля 2019 в 08:43

"вызвал такси и напал с ножом на 60-летнего водителя, чтобы убить его и завладеть машиной. С помощью автомобиля молодой человек рассчитывал произвести впечатление на девушку"

Планировал дождаться, когда поймают за убийство таксиста? Это бы да, впечатлило точно. А сейчас впечатлил всех... Оказывается, можно дожить без мозгов до 21 года. Только с желанием спариваться)

Гость
18 июля 2019 в 10:14

Правильно его бросили, полнейший утырок. От таких надо бежать и менять место жительства, но... женщина молодая была, неопытная, соболезнования родным.