Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации За считаные минуты: из «Лады» челябинца на парковке украли пакет с миллионом рублей
За считаные минуты: из «Лады» челябинца на парковке украли пакет с миллионом рублей

16 июля 2019 в 17:10

бедолага экспедитор :(

Гость
16 июля 2019 в 17:17

Наверное это та пенсионерка одумалась ....?) думаю в этот раз не вернет...

Гость
16 июля 2019 в 17:17

Звоните другу!...

Гость
16 июля 2019 в 17:19

Водила при делах

сговор похоже

Гость
16 июля 2019 в 17:22

Теперь ладу на осла менять придётся))))))))))))

Гость
16 июля 2019 в 17:23

По любому водитель в сговоре

Милославский
16 июля 2019 в 17:25

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе!

Гость
16 июля 2019 в 17:27

Друг! Я знаю как тебя зовут - буратино. Именно с маленькой буквы. Меня в детстве так же развели, но это было давно, с тех пор я всех учу, но ты оказался бестолочью. крепись, простись

Гость
16 июля 2019 в 17:32

Может ему надоело обслуживать эти терминалы?

Василь
16 июля 2019 в 17:32

Насколько надо быть богатым чтобы лям оставить без присмотра

111
16 июля 2019 в 17:33

СЭКОНОМИЛИ НА ИНКАССАЦИИ

гость
16 июля 2019 в 17:35

Я просто уверен,что обязательно найдут "воришек"

Гость
16 июля 2019 в 17:39

Водила красава! Место выбрал без камер, грамотно, чтоб подельников не засветить.

Гость
16 июля 2019 в 17:39

Похоже на постановку))

Гость
16 июля 2019 в 17:44

Деньги принадлежат компании? Наверняка все это не случайно произошло, грабитель знал, что брать.

Гость
16 июля 2019 в 17:50

Ну как же так, не пирожки же развозил.

Гость
16 июля 2019 в 18:00

Хах сами у себя и украли))

Гость
16 июля 2019 в 18:04

Сто процентов по наводке.
Знали где и что брать

AIL
16 июля 2019 в 18:06

ежу понятно, что водило тоже актер этого спектакля

Гость
16 июля 2019 в 18:08

Насколько быстро установят связь экспедитора и налётчиков? Как то всё просто. Оставил машину. Ушел и тут же подъехали. А если бы он не оставил машину, то где бы его "выхлопали"? Быстро дело раскроют.

Гость
16 июля 2019 в 18:40

ума нет , считай - калека....

Гость
16 июля 2019 в 18:41

Какой сказочный, такие деньги в машине оставлять

Гость
16 июля 2019 в 18:42

Разбитое стекло за миллион - я бы тоже поучаствовал.

Гость
16 июля 2019 в 18:45

Просто мужичок из Ларгуса в доле.

Котя
16 июля 2019 в 18:46

Водитель отошел на минутку.как-бы случайно.и в это время ограбили.все подстроено.водитель в деле.

Гость
16 июля 2019 в 18:47

Ага)) Классный спектакль, но если бы я не юрист.
С первой же строчки было понятно, деньги не его личные.
А посему, вот такой концерт - дуЭт называется. Берите самого водителя, второй сразу найдется.

Гость
16 июля 2019 в 18:48

Не удивлюсь, если тут сам водитель лады все подстроил

Гость
16 июля 2019 в 18:49

а если бы деньги с собой забрал, могли и его покалечить, в лучшем случае!

16 июля 2019 в 18:49

Может это его сообщники были. Иначе откуда они узнали про деньги. В любом случае оставлять такую сумму нельзя без присмотра.

16 июля 2019 в 19:08

Лям оставить в машине и уйти, пусть даже ненадолго....поржал от души....либо у терпилы вакуум в голове, либо в доле с грабителем. Третьего не дано....

Добрый заяц
16 июля 2019 в 19:15

Не свои деньги - не жалко, свои то небось носил бы в самом жарком месте своего организма.

Вовашка 174
16 июля 2019 в 19:41

Туповат водитель оказался, думал такой подлог не вскроется. Мышление как у ребенка. Не, ну детский сад какой-то

Гость
16 июля 2019 в 20:12

ЛАРГУС-ДИАГНОЗ

Незнайка
16 июля 2019 в 20:25

По любому договорились

Потерявший миллион
16 июля 2019 в 20:34

Я просто хотел смоделировать ситуацию, как в американском фильме 80-х. Когда, отказавшись от 1 млн. реципиент может получить взамен 20 млн. Похитивших прошу откликнуться, ау. Телефон на 74.ру.

16 июля 2019 в 21:08

Совсем человек без головы-как можно без присмотра оставлять такие деньги!Неужели лень было взять с собой?

Гость
16 июля 2019 в 21:24

можно считать.что мужик взял в долг у своей компании. лет за 15 расчитается с учетом процентов.

Гость
16 июля 2019 в 21:41

А бабуля не взяла,хотя саио счастье в руки плыло!

Гостья
17 июля 2019 в 00:48

Миллион в мешке, висишь на волоске.. (с)

Миляруша
17 июля 2019 в 07:49

я одна тогда на весь завод деньги получила и ехала с 5 миллионами в трамвае.

Рукалицо
17 июля 2019 в 08:30

Оставить миллион в машине, это каким нужно быть смелым и уверенным человеком!

Гость
17 июля 2019 в 11:29

Надо выяснить причину, по какой ему понадобилось сделать остановку и отлучиться. И как гласит инструкция по перевозке денег экспедитором?

Гость
17 июля 2019 в 14:43

Невероятно -- в Челябинске миллион, что мелочь на карманные расходы.

Гость
17 июля 2019 в 21:43

Комментаторы вы как были 10 лет назад такими и остались ровно с 9 до 18 коменты горят. А по поводу случившегося Шерлок Холмс с Каменской пока курят в стороне читая ваш бред. Изучайте историю криминала и берите выше. А водитель не причём. Дальше смотрите сериалы про Гвоздилова (Пёс) и Свистунова(Чуж. Район) они с вами по логике.