Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ранее покалечил женщину: водителя, устроившего ДТП с гибелью беременной челябинки, взяли под стражу
Ранее покалечил женщину: водителя, устроившего ДТП с гибелью беременной челябинки, взяли под стражу

Гость
15 июля 2019 в 18:53

6,5 тысяч с водятла за инвалидность? Воистину наглые водятлы у нас!

Гость
15 июля 2019 в 19:03

ЗАЧЕМ ОН ЕЩЕ ДЫШИТ??

Гость
15 июля 2019 в 19:00

Лишать пьющих за рулем прав пожизненно!

Сергей
15 июля 2019 в 19:09

Это что получается ,его сейчас посадят лет на 6 , а кто женщине с инвалидностью будет выплачивать 6,5 т.р. ??
К стенке эту ... !

Гость
15 июля 2019 в 19:31

Когда же вы уже напьетесь? Ну нельзя пьяным садиться за руль, нельзя!

Гость
15 июля 2019 в 19:01

А при Сталине, этого ... после первого дтп отправили бы лет на 15 прорежать тайгу. Но нынешние власти так любят проявлять "гуманность".

Гость
15 июля 2019 в 22:56

Прокуратура, следствие, суд- в прошлый раз недобросовестно отнеслись к своим обязанностям-недосадмли, недодали.
И вот результат

15 июля 2019 в 21:45

Была семья, ждали малыша. Родился бы ребёнок, вырос, стал бы человеком. А теперь что? Разбитая жизнь! Одного человека здоровья лишил, других жизни, матери, жены! Зачем? Просто так! Если бы его тогда закрыли надолго, трагедии бы не случилось. Подобные уроды - это угроза обществу.

Гость
16 июля 2019 в 11:00

В утиль биомусор!

агент госдепа
16 июля 2019 в 11:43

Вина полностью на власти, которая не принимает справедливого наказания за пьяную езду, т.к. законодатели сами не брезгуют этим, хотя и есть у них депутатская неприкосновенность.

Гость
15 июля 2019 в 19:01

Посадить пожизненно. Этого урода жизнь не учит

Аноним
15 июля 2019 в 19:21

Надеюсь, уедет этот утырок лет на .....дцать, от нормальных людей подальше

Гостья
15 июля 2019 в 19:50

Потому что первый раз сошло с рук, надо было сажать, а лучше руки отрубать, чтоб другие задумались

Гость
15 июля 2019 в 23:52

Водительской подушки уже не было?

Гость
16 июля 2019 в 16:47

Если бы его закрыли тогда, живы были бы мать и ребенок. Такое страшное ДТП в данном случае - не случайность, а закономерность. Ничему жизнь водителя не научила.

Гость
16 июля 2019 в 16:48

Если бы сразу посадили, женщина и нерадившийся малыш были бы живы, и у мальчика была бы мама...

Игорь
15 июля 2019 в 19:54

Он фактически убил сразу 2х человек? Что значит по неосторожности? Из калаша тоже можно убивать по неосторожности .. так что-ли??? Он в свинячем состоянии взял балванку на колесах в 1,5 ТОННЫ и разогнать ее до 90 км/ч ... 100% преднамеренное убийство...

Палач
15 июля 2019 в 21:53

Я за смертную казнь для тех кто совершает такие ДТП по пьяни

15 июля 2019 в 19:18

Этому водителю сидеть в тюрьме и нужно, чтобы сел на максимально возможный срок.
НО !!!

Возьмите у этого человека интервью, желательно с видеозаписью.

Пусть расскажет свое отношение к выпивке и поездкам в пьяном состоянии.
Есть ли у него расскаяние, хоть чуть чуть?

Что он может пожелать "пацанам" на основе своего печального опыта?
Также пить и гонять, чтобы однажды убить и сесть?

Или все-таки остановиться, оставить "пацанство" в прошлом, осознать какое зло несут в себе алкогольные традиции, навсегда "перевернуть стакан" пока не поздно?
---------

Этого водителя нужно наказать самым суровым способом за невинно убитые жизни и в назидание всем остальным "пацанам".
А отношение к "пацанству" в обществе нужно менять.
Сколько можно еще писать про смерти невинных людей из-за "пацанов" типа этого водителя?

Любой "пацан", выпивающий сегодня вечером - потенциальный герой подобной статьи. Пора всем это осознать.

Хорошо бы, чтобы это осознали хозяин сети магазинов "Красное и Белое" и местный депутат Илья Мительман, защищавший недавно бизнес "Красное и Белое", как влиятельного налогоплатильщика.

Могут ли налоги от продажи спиртного компенсировать 3х летнему мальчику смерть его мамы и личные травмы?
По моему - нет!

Алкоголь жестокое зло, которое нужно уничтожать комплексными мерами.

Игорь
15 июля 2019 в 20:04

Он фактически убил 2х человек - беременную женщину...Что значит по неосторожности? В свинячем состоянии разогнать балванку на колесах в 1,5 ТОННЫ до 90 км/ч... и оставить ее без управления на интенсивной автотрассы... Это тоже самое что играть в русскую рулетку с одним патроном... и признать покойника неосторожным...

Гость
15 июля 2019 в 22:31

Оправдывать ДТП пьяными водилами выгодно чиновникам
А ведь все прекрасно понимают -- чтобы свести к минимуму причины ДТП
необходимо строительство безопасных и качественных автомобильных дорог.

елена
16 июля 2019 в 16:51

Сломал жизнь всей семье гад.

вася
15 июля 2019 в 22:40

Вас куда несет причем тут красно белое,,?
Я против пьяных покатушек , но если вы сами водители вспомните что вы сами ангелы а сидеть тут и всякую ерунду нагнетать так что от человечества останется никто не застрахован,

Гость
17 июля 2019 в 17:13

Здоровья и скорейшего выздоровления мальчику. Ему и отцу сил пережить это горе. Виновнику наказание, не просто сидеть, а мучиться

нннн