Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Челябинской области лишили прав бывшего начальника ГИБДД, уехавшего с места ДТП
В Челябинской области лишили прав бывшего начальника ГИБДД, уехавшего с места ДТП

Гость
15 июля 2019 в 17:37

как то суд затянулся, аж с апреля. Обычно для простых смертных лишение 1,5

Вовашка 174
15 июля 2019 в 20:05

Все мы люди, каждый может оказаться на его месте, никто не застрахован . Если выпил , то нужно ехать аккуратно

Гость
15 июля 2019 в 17:27

Ещё не такие веселые парни работают в полиции, всего лишь скрылся с места ДТП.

Гость
15 июля 2019 в 17:32

стаж 15 лет? с 17 гоняет

Сергей
15 июля 2019 в 18:46

Просто смешно )) Разве остановит то что его лишили прав ?) Он без прав ездить будет !) Если остановят ,ксиву покажет и дальше поехал )
Его с позором из органов турнуть, и то мало ,а его просто поав на год лишают )

Адольф
15 июля 2019 в 23:30

Керусенко правду говорит, он 100% не виноват. А качался и неадекватный на видео был только из-за того, что принял лекарства, у него плохо с сердцем. И он вообще не пьющий, и мятое лицо на видео с его оправданиями тому свидетельство, он не накатил, он просто только что проснулся. А тот его таинственный знакомый, который был за рулем, это не фантазия и не белая горячка, просто у этого знакомого 4 детей, которых надо кормить, потому честь и достоинство Керусенко не позволило заложить знакомого. Предлагаю восстановить его в должности.

игорь
15 июля 2019 в 23:49

Всяко бывает по молодости, впредь будет умнее. Привет Рифу.

Гость
15 июля 2019 в 21:44

Ещё один Робокоп... тоже сломанный

Гость
16 июля 2019 в 07:30

Украл! Выпил! И в тюрьму!!!!

Гость
16 июля 2019 в 11:50

Система прогнила полностью, раз те кто следит за порядком на дорогах - сам превращается в преступника и нарушает свои же законы!

Гость
15 июля 2019 в 17:52

"В Челябинской области лишил прав бывшего начальника ГИБДД, уехавшего с места ДТП".
Кто лишил прав? Кто не закончил предложение в заголовке?

аноним
15 июля 2019 в 17:55

В смысле на год лишили прав? Если пьяный, значит проще уехать с места ДТП?

СССР
15 июля 2019 в 18:02

Какой позор!!! Какая безграсмотность!!! Деградируешь, семьдесят четыресру!!!

9 сент 2019 в 15:22

Лишают прав от1.5 до2 лет.ПДД12.8.1,а его на год почему-то лишили.