Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Процесс по делу о поджоге площадки Томинского ГОКа остался без судьи
Процесс по делу о поджоге площадки Томинского ГОКа остался без судьи

Гость
11 июля 2019 в 15:59

Ну дай Бог, чтобы кончилось ничем, а в идеале лучше встречными исками к РМК от нынешних посудимых. Удачи!

Гость
11 июля 2019 в 16:29

Друзья не забываем о том, что мы не голосуем за Текслера и всех знакомых убеждаем голосовать против него. Предлагаю так же отписаться всем от его инстаграмма, чтобы он не хвастался количеством подписчиков, пускай ботам рассказывает про себя и свою семью.

Гость
11 июля 2019 в 16:04

Лекарь даже слился.. эх блин, вот же какая зараза этот Гок , просто чума Челябинска.

Гость
11 июля 2019 в 16:09

Значит на него давили и он не захотел прогибаться под РМК, сохранил свой авторитет и не стал участвовать в антинародном процессе.

Гость
11 июля 2019 в 15:51

Кручу, верчу - запутать хочу! Помните, Граждан не запутаешь!

11 июля 2019 в 15:59

Вставай проклятьем заклейменный ...

Гость
11 июля 2019 в 16:03

Суд зависимый, а это нарушение.

Гость
11 июля 2019 в 19:06

Ну где там лощинина, как у них с гончар все красиво получается, через 20 лет все ямы засыпят, всё окей

Гость
12 июля 2019 в 08:38

Впечатление какого-то бредового процесса. Чувствуется, что РМК просто высасывает из пальца обвинение, чтобы создать больше проблем СтопГОКу .

Зак Митчелл
11 июля 2019 в 15:49

ГОК уже давно построен, там охрана, спецодежду закупают, к сентябрю будет официально открыт, а вы все отношения к нему выясняете! Текслер и ГОК- два разных субъекта, у первого задача- делать вид что все ему подконтрольно, у второго- качать бабло для узкой группы лиц, в которую Текслер и не входит даже.

Гость
12 июля 2019 в 11:15

Возмутительно. Уже судьями управляют в интересах РМК. Всем очевидно убийственное влияние ГОКа на все живое Челябинска, Копейска, Коркино. И то, как неистово хотят расправиться с борцами за наше здоровье и чистую экологию, только доказывает насколько все прогнило во властных структурах. Родину продадут не задумываясь.

Гость
12 июля 2019 в 11:41

Судья чувствует что если посадить то начнется расследование уже в Москве, и в случае оправдания дисквалификация судьи, правильно сделал что слился, значит честный судья не в сговоре с РМК

Гость
12 июля 2019 в 12:12

и почему все самое плохое на три буквы

Коренная Челябинка
12 июля 2019 в 14:25

Маразм крепчает!

Томинский леший
11 июля 2019 в 15:47

Ищут иуду за 30 РМКашных серебренников, готового к подлому судебному процессу.

11 июля 2019 в 16:22

Ждут! Ждут, что покажут выборы.

Моисеенко
11 июля 2019 в 15:56

Посадили бы этих поджигателей давно и не мучались!