Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Не помнит, что произошло»: обвиняемого в убийстве жены-воспитателя детсада отправили в СИЗО
«Не помнит, что произошло»: обвиняемого в убийстве жены-воспитателя детсада отправили в СИЗО

костик
11 июля 2019 в 09:14

Полиция не отреагировала на заявление месяц назад. Женщину убили. Правоохранительная система не работает. А вина , я думаю, в депутатах. Нет закона, который защитит человека.

Гость
10 июля 2019 в 17:45

Не важно уже, что он там помнит или нет, женщину не вернуть и дети сироты . Казнить его надо, смысл его держать и кормить и лечить за счет бюджета.!!

Гость
11 июля 2019 в 08:47

Силовиков так много, а защитить женщин некому.

Гость
11 июля 2019 в 06:55

Мужчинки 21 века , жен и возлюбленных ,просто знакомых режут,забивают до смерти,прям повальная эпидемия!"Герои"нашего времени блин!

Гость
10 июля 2019 в 23:18

Ну, что, девчонки, кто еще замуж хочет? Кто мечтает о большой и крепкой семье?

Гость
10 июля 2019 в 21:19

Силовики совсем со своей работой не справляются.

Гость
10 июля 2019 в 17:55

У тебя, изверг, будет ещё много времени, чтобы повспоминать!

Гость
10 июля 2019 в 18:18

господь всемогущий, сделай что нибудь с бухарями!!! нигде и никому от них спасу нет, одним забегаловкам да К&Б от них хороши

Житель
11 июля 2019 в 12:51

В полиции говорят : будут убивать звоните..... уродство в государстве!

Гость
10 июля 2019 в 18:54

Они по телефону определили, что все равно не успели бы ее спасти?

Гость
10 июля 2019 в 19:24

Декриминализация же, уже каждый день - история убийства.

Гость
11 июля 2019 в 07:14

звероватая физиономия

Троль
10 июля 2019 в 18:20

Зачем нам больници, все равно когда нибудь умрем

Гость
10 июля 2019 в 20:56

любовь какая то была психически не нормальная- она нормальная была детей растила он не понятно взял .............

Гость
11 июля 2019 в 08:52

Он похож на маньяка - людоеда!!!

Гость
11 июля 2019 в 16:25

Синька -зло! (( Напиваются до чертиков, потом не помнят...алкаши, фуууу

анастасия
10 июля 2019 в 18:03

Если совершено убийство-зачем скорой торопиться? Если умерла за секунды, то, вызывая скорую, наверняка сообщили, что спасать уже некого и нужна лишь констатация смерти?

Гость
11 июля 2019 в 12:44

Рожала инвалидов, не могла остановиться сама, но остановили

Матовый орел
10 июля 2019 в 19:28

А мне понятно что там произошло: наорала на мужика что опять пьяный. А он пьет потому что она ему нервы мотает, постоянно виноватит и манипулирует, вот и не выдержал.
А не помнит он потому что неприятные моменты жизни сознание выбрасывает из памяти.

Гость
11 июля 2019 в 09:10

Зачем жила с ним?Видела же,что изверг...и так многие женщины,терпят,ждут,пока пырнут в бок

Гость
10 июля 2019 в 19:17

Они по телефону определили, что все равно не успели бы ее спасти?

Челябинец74.ru
10 июля 2019 в 20:56

Как в полиции говорят, так и произошло.... Когда убьют, тогда и приходите....

Когнитивный диссонанс
11 июля 2019 в 13:49

<<Не помнит, что произошло

-Я больше не буду! - заявил мужчина. И заплакал. "Не расстанусь с детским садом, буду вечно молодым"

Гость
11 июля 2019 в 09:59

Страшно, когда люди в состоянии алкогольного опьянения становятся неадекватными, не понимают, что творят... Это уже диагноз. А насчет "добрых" глаз - физиогномику поизучайте. Тонкие, жесткие губы, квадратный подбородок говорят и о возможности жесткого поведения.

Гость
10 июля 2019 в 18:49

Глаза добрые, видно что человек хороший. Подставили скорее всего ..

Гость
11 июля 2019 в 11:42

Это не Квентин Тарантино?