Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Недавно освободился досрочно: челябинца, обвиняемого в убийстве молодой матери, отправили в СИЗО
Недавно освободился досрочно: челябинца, обвиняемого в убийстве молодой матери, отправили в СИЗО

Гость
9 июля 2019 в 18:26

Ужас. Ребёнок теперь пойдёт в детдом из за этого ублюдка. Вот тварь рецидивная. Ему нужно пожизненное дать за такие дела. Просто срок его уже не исправит.

Гость
9 июля 2019 в 18:32

Чтобы не говорили о предвзятом отношении к "наколкам", останусь при своем мнении! Чем дальше тем безопасней!

9 июля 2019 в 18:38

так вот ты какой иван пупкин

гость
9 июля 2019 в 18:42

как можно таких освобождать по уд??

Адольф
9 июля 2019 в 18:51

Жаль пацана (

Гость
9 июля 2019 в 18:55

Иван

евлампий
9 июля 2019 в 18:56

Наказывать надо тех, кто выпустил это чудо досрочно

Гость
9 июля 2019 в 19:01

Какое интеллектуальное лицо. Адольфушка про такого бы сказал "правильные пацаны по УДО не выкатываются". А так да, пятнашку хлопцу, да жаль не дадут.

Гость
9 июля 2019 в 19:02

Где то в нашем городе живет человек которого этот персонаж убьет лет через 13.

Гость
9 июля 2019 в 19:10

А чем ещё одинокой матери заниматься, как не с уголовниками в компании сидеть

9 июля 2019 в 19:32

Следует задать вопрос...Почему вот такая мразь,неоднократно судимая живет среди нормальных людей ? Такие существа ,имевшие несколько ходок на зону ,особенно за тяжкие преступления должны жить на спецпоселениях под надзором полиции...Нечего им делать среди нормальных людей. Дождались ,что он убил человека...Потом отсидит несколько лет и опять выйдет по УДО ?

Олег
9 июля 2019 в 19:43

Такому зверёнышу только пожизненное!!! Нельзя его выпускать из тюрьмы!!! В США его казнили бы на электрическом стуле или дали бы 100 лет заключения!!!

Гость
9 июля 2019 в 19:45

Зачем вообще выпускать таких отморозков, нелюдей. На рудники и каторжный труд,только так.

Гость
9 июля 2019 в 19:48

Узколобый,мозги с вишенку.

9 июля 2019 в 19:48

Мальчика жалко. И особо родных у него нет, чтобы окружили его сейчас заботой.
Ребенок ждет маму, ему мама нужна.
Надеюсь в детский дом не попадет, все- таки есть папа, который не бросит своего сына.

Гость
9 июля 2019 в 19:49

В зоопарк в дальнюю клетку.

9 июля 2019 в 19:58

А где был второй мужчинка из компании?

Гость
9 июля 2019 в 20:33

Как можно было с ЭТИМ жить?Нормальную женщину под дулом пистолета к такому в постель не загонишь.Рецидивист,насильник, пьяная драка...Поножовщина бонусом.

9 июля 2019 в 20:45

Подскажите пожалуйста, известно что-нибудь о дальнейшей судьбе ребёнка? Кто его заберёт?

Alexandr
9 июля 2019 в 20:50

Ну человек в клетке более менее походит за существо разумное, нежели то существо которое я сегодня утром встретил на ул. Куйбышева за стоматологией во дворах мимо теплотрассы, идя на работу, это было просто нечто неописуемое физически развитый паринишка лет 25 орал валялся на земле брыкался прыгал как обезьяна рвал на себе одежду глаза черные круглые пятаки вел себя очень агрессивно, одним словом упырь-зомби танцующий капуэро под спайсом. Работая весь день было немного грустно. Завтра пойду той же дорогой, искать приключения на свою ж или его ж. Сталкер Припять тихо отдыхает. Во что же превращается Челябинск.

9 июля 2019 в 21:07

Украл, выпил, в тюрьму. Романтик!

Гость
9 июля 2019 в 21:07

Мало ему шнобель разукрасили.

Гость
9 июля 2019 в 22:22

Зачем он пошла в компанию уголовников,нашла приключение!

Набоков
9 июля 2019 в 22:24

"Красота спасет мир" - говорили они.

Добрый заяц
9 июля 2019 в 22:32

Ребенка надо тоже в колонию на пожизненное разместить, гены и воспитание сделают свое дело, он еще не одну жизнь загубит, пока его поймают.

Гость
10 июля 2019 в 00:28

А с кем остался ребёнок погибшей, когда она среди ночи поехала сидеть с чужим ребёнком? Просто в статье написано, что у неё никого нет.
И да. Я категорически не понимаю жену убийцы. Родить от того, кто сидел за изнасилование. Ну серьёзно? Совсем без мозгов? И сама куда делась? Что аж трёхмесячного ребёнка оставила? Много вопросов к статье.

Гость
10 июля 2019 в 07:17

Ну, где же писаки, которые любят обвинять США, что они на первом месте в мире по числу заключённых? Вот, полюбуйтесь, птенец российской Фемиды — кража, разбой, изнасилование, освобождение по УДО и в 26 лет убийство. Ах, ну да, он же лайки не ставил, на пикеты не выходил, угрозы устоям государства Российского не представлял...

Гость
10 июля 2019 в 12:07

Такие нелюди угрозу власти не представляют, поэтому выходят по УДО.

жуткая страна "наоборотия"
10 июля 2019 в 13:33

Наши суды людей, осужденных за экономические преступления, годами в колониях гнобят, в УДО регулярно отказывают под надуманными предлогами (взять хотя бы историю бывшего замгубернтора Виктора Тимашова: умного взрослого дядьку, кандидата экономических наук судьи областные из тюряги выпускать не хотели... с третьей попытки только Человек вышел). А этот "молодой бычок" с полным набором тяжкого криминала (тут тебе и преступления против личности и изнасилование и разбой), который одним своим существованием на этом свете создает реальную угрозу окружающим, спокойненько "откинулся", получив от наших "добрых судей" УДО, ничего естественно для себя не вынес, продолжил беспредел. В итоге - убийство человека. Кто в этом виноват?!...

Ирина Фионина
10 июля 2019 в 14:11

Знала лично Машу,хороший и добрый человечек! Натерпелась от жизни не мало,но стойко все перенесла...Царствие тебе небесное Марусь,пусть земля будет пухом!(

назтоязчий руззки пэтриот...
10 июля 2019 в 14:35

Убийство - не госизмена, много не дадут, учтут рабоче-крестьянское происхождения, судья пожалеет. А потом через пару годиков выпустят по УДО - за примерное поведение. Путину ведь электорат такой нужен, этотж тот самый "глубинный народ"...
Несчастная страна)))

Гость
10 июля 2019 в 20:36

Жалко очень ребенка он ждёт маму .а где ж была подруга или жена этого тюремщика и парень убежали как крысы и почему она там сидела в столь поздний вечер когда она должн а быть с сыном но не в компании с этими людьми у нее уже другой мужчина был почему отпустил туда не ясно