Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Молодая мать, убитая рецидивистом в Челябинске, помогала ему нянчить новорождённого ребёнка
Молодая мать, убитая рецидивистом в Челябинске, помогала ему нянчить новорождённого ребёнка

9 июля 2019 в 15:21

Зачем ходить нянчить чужого ребенка к Ауешнику который был не однократно судим ещё за изнасилование ,когда у ней самой был маленький ребёнок ,ну не пойму я таких людей !

Гость
9 июля 2019 в 15:23

Вроде внешне люди, а внутри - животные.

Мария Клаус
9 июля 2019 в 15:24

Это не то мужик который через группу Подслушвно в роддомах искал няню своему ребёнку. очень странная история

Alex
9 июля 2019 в 15:24

Красивая девченка, жить и жить еще. Жалко.

Гость
9 июля 2019 в 15:27

Следить надо женщинам за своим языком. Несут что угодно, привыкши за это не отвечать. Могла быть резка, додерзилась. Всем бабам пора об этом задуматься.

Житель Че
9 июля 2019 в 15:28

Поди, полез к ней, получил отказ...

русофоб
9 июля 2019 в 15:32

Из жизни любителей телевизора...

Гость
9 июля 2019 в 15:35

Упаковать узколобого далеко и надолго, подальше от нормального общества. Трус, не мужчина, мерзкий подонок с ножом да и еще на женщину. В аду тебя ждут.

Гость
9 июля 2019 в 15:38

Вы посмотрите какая кепка (точнее рисунок) на мальчугане. Все ясно сразу. Сама виновата.

Додик
9 июля 2019 в 15:39

Пока не ужесмточат наказания по уголовным делам-так и будет всякая мразь убивать людей...

Гость
9 июля 2019 в 15:55

Где именно на барбюса?

Гость
9 июля 2019 в 16:01

трижды сидевший урка поедет четвертый раз. нужно ужесточать условия, чтоб колонии боялись больше смерти, а не лежали там как на курорте.

Гость
9 июля 2019 в 16:08

Чужого ребенка помогала нянчить, а своего сиротой оставила.

на все вопросы ответит время
9 июля 2019 в 16:15

Грустная история, конечно...

Малахов
9 июля 2019 в 16:24

Приведите, приведите его ко мне!

Гость
9 июля 2019 в 16:29

Когда уже женщины перестанут быть настолько наивными?

Гость
9 июля 2019 в 16:52

За стерилизацию таких индивидов! Думаю, такое наказание подскосит криминальный мир!

татарка
9 июля 2019 в 17:36

Бедная девушка, некому было ее воспитать...я в молодости не ходила в гости к замужним подругам,дабы избежать ревности подруг и претензий их мужей.Мне это подсказала мама.И потом я в жизни неоднократно убеждалась, что часто бывают такие случаи двойного предательства, ревностей и обид.Правда, убийств среди моих знакомых не было.

Гость
9 июля 2019 в 18:19

Не все зеки отсидевшие вменяемые,это точно.

Гость
9 июля 2019 в 19:36

Что он, что она-биомасса!

Гость
9 июля 2019 в 20:06

Она без матери росла, у неё хотя бы бабушка с дедушкой были, а у мальчишки куда дорога - в детдом? Кто из него вырастет...

10 июля 2019 в 11:55

не перестаю удивляться женщинами, что в качестве партнера они по своей природе предпочитают отъявленных хамов, дерзких бродяг, быдло, барыг, рецидивистов, садистов и психопатов, не представляющих на самом деле из себя абсолютно ничего, сильный, уважающий себя и окружающих мужчина никогда не станет так плохо обращаться с женщиной, но многим женщинам похоже этого никогда увы не понять, очень прискорбно за эту молодую красивую девушку, сочувствую

Гость
11 июля 2019 в 01:33

А сына четырехлетнего куда теперь?