Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации СК закончил работу над уголовным делом врачей-наркологов, обвиняемых в смерти челябинца
СК закончил работу над уголовным делом врачей-наркологов, обвиняемых в смерти челябинца

Гость
3 июля 2019 в 15:28

Врачи долго и нудно учились, чтобы твоего алкаша спасти. Но он нажрался так, что ему уже было не помочь.

Гость
3 июля 2019 в 15:27

Да этим двум врачам медаль надо дать,побольше бы таких врачей и стало бы поменьше алкашей и нарков.

Гость
3 июля 2019 в 15:26

Если обвинят врачей, то это конец нашему правосудию. И так все везде куплено, но здесь мать уже совсем с ума сошла. За алкаша, хоть и богатого, требовать 15 млн? Тетка, опомнись, тебе с этим жить и с этим умирать. Деньги с собой не утащишь. Лучше бы за сынком своим следила, чтобы не бухал так,жив бы остался.

Гость
3 июля 2019 в 15:38

Интересно в промежутке между посещением врача и смертью он не пил больше? Если пил то мама не оказала помощь?

Гость
3 июля 2019 в 15:25

Синька - зло. Врачам - удачи отбиться от псов режима. (хотя, 99,8% сейчас обвинительные приговоры)

Гость
3 июля 2019 в 15:39

Не, ну нормально! Сын алкаш запойный, а врачи виноваты! Сначала "пациенты" доведут себя и свое состояние до крайней точки, а у доктора тони и из родственники требуют волшебную таблетку от всех болезней, а желательно от бессмертия...

гость
3 июля 2019 в 15:43

алкаш умер, а врачи виноваты? может пить надо меньше??

Гость
3 июля 2019 в 16:53

Мне вот интересно, когда этих самых горе - следователей будут наказывать рублем за такие вот абсурдные "дела"? Это ведь сидят такие .. при погонах и солидном окладе на шее у налогоплательщиков и откровенно паразитируют. Сослать их на сельхозработы принудительно, чтобы на себе почувствовали цену рублю и работе.

Гость
3 июля 2019 в 15:41

Власов отличный доктор. Алкаш сам допился, вины медиков здесь нет.

Гость
3 июля 2019 в 18:21

Ужас. Мать этого алкаша тоже употребляет через чур, раз такое выдала. А следователи в своем уме, такую ахинею расследовать и ведь еще виновных нашли. Какой кошмар... Алкаш до и после врача пил безбожно, а врач виноват. А не мама виновата, что у нее такой алкаш вырос?

Гость
3 июля 2019 в 15:41

по фото добрые люди. зачем судить за алкаша.

Гость
3 июля 2019 в 17:10

Кстати еще привлечь к ответственности судью, который принимал решение о выборе меры пресечения и очевидно вообще ничего не слышал и не видел. В результате люди просто в течение всего этого времени не могли работать. То есть с этого судьи взыскать недополученный доход в пользу докторов. А судью к деревню на сельхозработы. Судя по всему квалификация соответствует.

Гость
3 июля 2019 в 16:44

Эксгумацию тела и экспертизу делать.А мамашу привлечь за ложные показания,недостоверные факты.А суды на стороне тех у кого денег больше, в основном.

Синька зло
3 июля 2019 в 18:54

Три дня это не запой, это стандарт для 30% пьющей молодёжи . отсюда и поговорка - пьянка в Ночь с пятницы по понедельник ))) прошла успешно. запой начинается только на 5 день.

Гость
3 июля 2019 в 20:21

Что же она " Красное и белое " не обвиняет в спаивании своего сына , или там адвокаты лучше ? Да и сама ,почему не отбирала у сына бутылку - соучастница . А если признают доктора невиновным , кто ему компенсирует ущерб ? Прецедент уже есть на примере трёх лямов полицейскому .

Гость
3 июля 2019 в 18:06

виновата водка та которая контрафакт по дешману

Гость
3 июля 2019 в 18:38

«Мужчина скончался почти четыре года назад, но обвинение медикам предъявили только в этом году.»

Бастрыкинцы копытом землю роют, исполняя указания своего шефа.

Гость
3 июля 2019 в 20:57

За сутки после ухода врачей мог и " Боярышника " отведать . Та же мамаша , в целях экономии бюджета , могла ему " палёнку " купить . А через три года , по совету подруг , написать заявление . Она не думает , что после такого её врачи стороной будут обходить , и появятся только для констатации смерти по возрасту ( а нынче и молодые долго не живут ) .

Гость
3 июля 2019 в 21:47

Что все к этой тётке прицепились. Наивные такие! Власов дорогу кому-то перешёл. Рейдерство чистой воды. Петицию нужно создавать. Кто умеет, создайте - подпишем.

Бывший врач
3 июля 2019 в 17:08

Уволился давно. И не пожалел.
Безопасно тработать только следоввателем или прокурором. Никакой ответственности. Только все кругом виноваты

Гость
3 июля 2019 в 15:18

!Дело врачей-вредителей". Знакомо по истории СССР.

берегите родных
3 июля 2019 в 21:43

Сейчас не врачи,а рвачи,начиная с здравозахоронения и приколотинской фермочкой, где идет только распил денег,и процветает похоронный бизнес. Просто ужас.Угробили четырех родственников,трое из которых ушли в мир иной,а четвертого благодаря скорой помощи,не оказанной во время,только на 3 раз увезли в больницу скорой помощи ,а
там довели до кондиции.Стали ставить транквилизаторы для сна, доведя до токсикации.При вмешательстве и
скандала родственников им пришлось зашевелиться и поместили в реанимацию.Итог: сделали калекой на всю жизнь и выписали домой не дееспособным ,в лежачем состоянии.Но самое главное эти"" ведут себя и думают,что они вечные,не подозревая ,что завтра у них может все Ё закончиться и они будут в худшем положении,чем народ сейчас.

вопрос
3 июля 2019 в 22:00

А когда эта эСКя займется здравоохренением и ветминистерством-вот где крысятник сидит,в которых сидит пенсионер,главный крысоловник из гкбЭ-11.