Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Кикбоксёр и вымогатель: суд арестовал подозреваемого в расстреле южноуральского предпринимателя
Кикбоксёр и вымогатель: суд арестовал подозреваемого в расстреле южноуральского предпринимателя

Гость
3 июля 2019 в 11:20

За четыре тысячи похитили и держали в погребе? Дешёвцы одним словом. Работать ему нельзя. Вором в законе себя возомнил? На зоне пусть расскажет что ему работать нельзя.

Евгений
3 июля 2019 в 11:27

"Ранее Евгения Петрусева уже судили за вымогательство и похищение человека
кроме вымогательства Петрусев ранее также был осуждён за кражу, грабёж и разбой."

очень малые сроки за предыдущие преступления привели к гибели человека!
и даже теперь он выйдет на свободу и сможет еще убивать!

Гость
3 июля 2019 в 11:10

пацанчек из стерхдержавы шел к успеху-но социальный лифт дал сбой...

не родит порося карася
3 июля 2019 в 13:36

Каждый раз, когда читаешь подобные истории, поражает с какой снисходительностью наша судебная система относится к таким личностям. У него же на морде написано, что он бандит и беспредельщик! Почему сразу его не закатали?!
Или как всегда: "своих" не бросаем. Наша власть походу ценит таких "представителей глубинного народа" больше чем нормальных адекватных и вменяемых людей!
Стоит задумать: КОГО защищает наше государство и судебные органы)))

гость
3 июля 2019 в 11:02

Это просто "скондал"

государство виновато
3 июля 2019 в 13:17

Наши сиды и правоохренители людей по заказным политическим делам пакуют, за экономические преступления непомерные срока дают, этот тут пацанчик "с полным набором", который один фактом своего существования несет явную угрозу людям, быстренько откинулся и дальше стал подвиги совершать. Итог - убийство человека. А вот если б его закрыли сразу после второго дела да понадольше и не в колонию общего режима, а в заведение покруче - тогда и трагедия бы не произошла...

Сомневаюсь я...
3 июля 2019 в 12:41

Агаповский?...

Гость
3 июля 2019 в 14:38

Вот выйдет года в 42, а до пенсии еще дооолго. Но он все равно работать не собирается.

Гость
3 июля 2019 в 11:43

вот это даёт)))))))

Гость
3 июля 2019 в 12:45

Не фортануло

Он с горы
3 июля 2019 в 18:32

К успеху пришел, или нет?

Гость
3 июля 2019 в 21:04

чего на фото мешок с дустом?
где боец то?

яяя
3 июля 2019 в 12:21

Вот чем в полиции отдел К занимается?Могут только пенсионерок за репосты привлекать.А вот этого супчика с воровскими звездами на плечах,которому "правительство" работать запретило, проморгали.Таких кентов надо поглубже в конверт сажать.

Русофоб
3 июля 2019 в 15:13

--судебно-психиатрическая комиссия экспертов обнаружила у Петрусева признаки психического расстройства в лёгкой форме. Но это не мешало ему осознавать свои действия.

Вся ваша страна Розсия так живет, indeed.